Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу поделиться с вами лайфхаком, товарищи.

Не знаю, может, все уже в курсе, но я вот только недавно обнаружил.

 

Раньше был у меня в доме только домру.
Теперь вот появилась интерсвязь.

 

И я сравнил тарифы - 75мбит за 800рэ у домру и Атака-х2 40мбит за 400р у интерсвязи.
Подумалось, что по сути 75 мбит мне особо и ни к чему, торренты можно прибить, а вот экономия в 400р/месяц = это же почти 5000р в год. Не так уж и мало.

А у домру нет тарифов дешевле, чем 500р, и даже за 500 - это всего 20мбит. Маловато и дороговато. Хуже, чем у интерсвязи.
И решил я переключиться на интерсвязь.

 

Позвонил в домру и спросил- как же уже можно отключиться от ваших услуг?
Мне тут же задали вопрос - а, собственно, по какой причине? что не устраивает?
Скорость и цена, ответил.

 

Девочка из домру предложила тариф 20мбит/500р, на что я парировал интерсвязевской атакой*2, где 40мбит/400р.

Мне сказали "падаждите-падаждите! щас я вас переключу на старшего специалиста" и переключили на другую девачку, более опытную в плане орального общения.

И ей я сразу сделал предложение: урежьте мне скорость вдвое, и абонентку тоже, чтоб было какое-нибудь подобие тарифа конкурентов!

Девачка посожалела о том, что над скоростями она не властна, а вот скидку 30% на текущий тариф сделать может аж на полгода ("а потом вы снова позвоните и мы продлим!").

 

И стало у меня 75мбит/550р.

И добавила она мне ещё бонусов в личный кабинет, и на бонусы эти показала, где лежит дополнительная скидка размером 10%.

Итого получилось где-то 75мбит за 500 рублей.

 

Я считаю, что это таки они большие молодцы.
И овец сохранили, и волков накормили, один только пастух в лице владельца всея домры пострадал.

Так шта позвоните и вы им скорее, негоже ведь просто так деньги выкидывать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

У меня 200 не ловило, что-то около 60.  

Я не читала договор.

 

 

Аналог.

Не читай, никчему это.

 

я аналог уже пару лет как отключил вовсе....

Думается мне, что в ее случае это равносильно вынуть вилку из розетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лохопетские 20Мб/с скорость интернета - а это очень волнует ибо тормоз же!

 

тормоза от такой скорости не зависят, совсем. И реальных 20мбит/с хватит для просмотра сериалов в hd онлайн

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я и смотрю по тарифам... больше скорость это что-то совсем мощные пакеты и цены.... наверное у меня что-то случилось... в ВК плейлист виснет через 3-4 песни и так - страницы медленно грузятся


паука походу заменить надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наверное у меня что-то случилось...

 

сделай тест speedtest.net

 

у меня на дом.ру20 скорости  download/upload  от 40/5 до 23/21 скачут, но все работает без затыков, чаще всего. 

от загруженности канала на дом зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После маркетингового исследования всех возможных предложений опять пришла к МТС... только тариф другой... И надо чо то с компом делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нам срочно понадобился инет,мы подключили Смартфон. Он сжирал слишком много.

Первым в дом зашел ростелеком. Чтобы скорость осталась нормальной, пришлось брать комплект тв плюс приставка, это порядка 500 Рэ в месяц (приставка в рассрочку типа). И ее еще довольно геморно вернуть, особенно за деньги.

Сейчас в дом пришел инсит. Обещает инет дешевый, но акция всего три месяца, потом он станет дороже чем весь мой пакет с тв и приставкой. Вслух умалчивают, нашла лишь на сайте.

Жду интерсвязь. Хочется ругаться матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас в дом пришел инсит.

более трех летбыл их абонентом. когда жил в поселке г.Копейска, альтернатив не было....сначала канал был от радиомодема на доме, потом протянули оптику.....ничего плохого сказать про Инсит не могу....и да звался он Инсит-Сити .... но вроде бы одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против инсит, но это будет стоить столько же, сколько мы платим, только без тв, уже через квартал. Не выход.

Мне сейчас проще выйти на улицу за бесплатным вайфаем от инсит, чем платить почти тысячу за среднюю скорость и один канал Мульт от ростелеком, который мы смотрим из всего стандартного набора.

Но ночью с ребенком особо не поработать во дворе. Поэтому ищу альтернативы, но пока не вижу.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня на дом.ру20 скорости  download/upload  от 40/5 до 23/21 скачут, но все работает без затыков, чаще всего. 

от загруженности канала на дом зависит. 

тоже домру тест до долгопрудного

http://www.speedtest.net/result/4453347513.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...