Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Появилась необходимость купить ВАЗик в виде второй машины в семью.

Кто сталкивался - очень прошу! Проголосуйте, и напишите в темке все "за" и "против" - кто что знает)

Заранее, очень благодарен всем неравнодушным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Брал в 2008 в Интервале на татьяничева

 

считаю что ваз без разницы где брать. ТО1 еще можно пройти,

на 2-е и последующие смысла ехать нет.

 

Из предложенного - в том который поближе. Чтобы если (ТТТ) что поломается до ТО1,

за гарантию бодаться недалеко ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Лада-БЭСТе. Причина была одна. Машину брал в кредит.

Сначала съездил в Челябинск-Ладу. Так там сидят банковские корифеи типа Сбера, ВТБ, ЧелИнвеста и тд и тп. Проценты у них по кредитам - просто ломовые. Минимальный был только около 13 процентов! И то надо было и поручителя и справку по доходам по их форме. Один плюс - у них цена была ниже - 180 тыров против 190 в Лада-БЭСТе. 

Однако прийдя в Ладу-БЭСТ пообщался с девушкой, которая у них на кредитах. Оформил заявку на кредит под 9,5 процентов в БыстроБанке. Посчитав с учетом более высокой цены - получилось выгоднее. Да и никаких поручителей и справок вообще не просили. Через 1 день все одобрили и оформили.

Но это именно если в кредит.

А касательно обслуживания и всяких ТО - VSV прав на 100 %. Я вообще первое ТО за 500 рублей "прошел" (потому как был уже затонирован вхлам, с сигналкой и музыкой  установленной не у дилера). Сделал в качестве подстраховки от заводских дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ладе бэст начальник конторы - знакомый.

В восток ладе майор есть - с ним можно по гарантии переговорить на ваточеле. 

 

Больше я бы нигде не брал. С всв полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад в замен разбитой приоры купил новую в УралТехЦентр,есть там менеджер Анатолий,всё только расказал,по доп.оборудованию ничего не навяливают,поставил у них свою сигналку,защиту картера- по качеству установки нареканий нет-всё четко,есть там инженер по гарантии зовут Тимофей-на второй день была проблема с машиной(сам протупил) так они все решили за 1 час и поехал дальше в гаи регистрировать,кстати у них машины с птс в наличии на тот момент были,вообщем приятные впечатления от салона,если будешь к ним обращаться - скажи что Владимир посоветовал -проблем быть не должно


да кстати майор в восток ладе , поговорив с ним они закрыли глаза на мои доработки в машине и вопросы по гарантии с ним решил в своё время,так что тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери опель. Дрюффер, ставь плюсик.

по сабжу. Я как бы мимо проходил, но все равно...

нужна мне была лайба в Казани под жопу, на работу ездить. И купил я девятку последнего года выпуска инжекторную. Я ее продал и снова почувствовал себя человеком.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же девядко

А щас же прогресс шагнул, тока надо учитывать, что при покупке преоро требуют предьявить красные мокасины

Ларгус дают при предьявлении тяпки и окучника

Гранту при предьявлении справки от психиатра о том, что психические заболевания имеются, но такие, которые не влияют на возможность управления автомобилем ))

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello,

на Руси зарекаться от чего либо нельзя... вариабельность событий в жизни россиянина, понимаешь, охренительно большая. 

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарекайся, я как–то на оке пол–года ездил ))

Хотя... можно было кадета какогонить найти ) или на крайняк рекорда )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello,

на Руси зарекаться от чего либо нельзя... вариабельность событий в жизни россиянина, понимаешь, охренительно большая. 

 

 

Не зарекайся, я как–то на оке пол–года ездил ))

Хотя... можно было кадета какогонить найти ) или на крайняк рекорда )

 

Зарекалы, я подобных предупреждений уже штук сто выслушал. И все успешно опроверг. Жигули водить не буду и точка. Топикстартеру желаю образумиться и купить приличное ино. 

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 году в мае или июне искали Приору с ПТС в наличии.Нигде не было такой,которая нужна.Обзвонив несколько близлежащих городов и съездив в Челябинск с утра по салонам,в итоге купили нужную машину в Каслях.

До сих пор благополучно ездит и не ломается(для дебилов,считающих,что Лада не машина).

Ни на одно Т/О не ездили.А зачем оно нужно?

Изменено пользователем Второй
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что не ломается. Только умники, считающие что лада – машина, увы, проводят свою жизнь в некомфортном убогом ведерке, сделанном из отходов целлюлозной промышленности и некачественной фольги

 

Зато сидения непропуканные

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 5
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сделанном из отходов целлюлозной промышленности и некачественной фольги Зато сидения непропуканные

 

пруль то новый, из 3-ки металла, никто и воздух не пускал...

За эти деньги кроить себе ино.... 

ИМХО, за малый бюджет, в силу ОЧЕНЬ разных причин, лучше брать жоповозку, над которой не заморачиваться, чем хз чё.

В этом плане меня наши восточные соседи очень импонируют. Нет денег - приора или иной таз, есть деньги и все ок, ино нормальная. проперженную 5 годоваю ину тоже никто особо не берет, если это не ведровер для отбоя денег.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у горцев своя азбука

А за любые деньги импортная тачка аналогичной стоимости по определению будет надежнее безопснее, хот двадцать, хоть сто хоть двестиписят, хоть 400 тысч рубей

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для дебилов,считающих,что Лада не машина).

 

Задумался. Пошел на балкон.щ посчитал. 42 машины.

Из них – 3 отчечтаза. Вросшая в сугропе 6ка, неместная 10 ка и 99 местного школяра с пиленными пружинами и наклейкой БПАН.

 

ПОлный двор дебилов. Подскажите, может надо переехатьх?

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал некоторое время в Восток-Ладе, контакты остались, если что - обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer,

переезжай на дв, или в америку, тазов не будешь видеть вообще... снобизм и понты детектед. Равняйся на кредитопомойки при сьемном жилье и в кредите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за любые деньги импортная тачка аналогичной стоимости по определению будет надежнее безопснее, хот двадцать, хоть сто хоть двестиписят, хоть 400 тысч рубей      

   

ВАЗ за 20, + еще 20 и немного усердия в гараже на яме = вполне годный авто.

 

Лучше конечно инопомойку, но чтобы ее в порядок привести нужна либо квалификация повыше, либо денег побольше, либо и то и это.

 

зы

сам себя опровергну везучим исключением - сосед по гаражу взял Вольву ровно за 30 тр, и 5 лет спкойно ездит, примерно по 20 ткм/год.

Не делал с ней НИ-ЧЕ-ГО.

 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...