Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Появилась необходимость купить ВАЗик в виде второй машины в семью.

Кто сталкивался - очень прошу! Проголосуйте, и напишите в темке все "за" и "против" - кто что знает)

Заранее, очень благодарен всем неравнодушным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Все эти 20 лет, в ауди конечно же лили 95 бензин, ЗИП только оригинал, обслуживание в нормальном месте, в авариях она не участвовала

вообще по фиг. когда покупаешь - смотришь состояние. хлам - смотришь следующую. в чем проблема то? тебе глаза закрывают?

 

 


даже про планку в 2 лимона можно разговаривать 

ты так любишь цифру "2 лимона". видимо, цель в жизни - заработать "2 лимона" :lol:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развей, скажи мне что менялось в твоем авто за последний год-полтора.

 

легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон, пошли лучше темку создадим да за самолетики потрещим и все такое, тут никого не вразумишь. Да и срач какой то шибко вялый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в т.с. есть шанс

что и ТС не сдохнет от зависти, проезжая в новенькой Калине мимо ваших брендовых помоек.

(принюхался...ммм...знакомый запах...аааа! точно! классовая ненависть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откудова

 

за что можно ненавидеть неудачника-буржуа, торчащего с тоски и печали в сермяжной темке.

сказал неудачник-буржуа вообще не вылезающий с форума и увлекающийся некачественными тяжелыми наркотиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко

 

Opel Omega B 1998 г.в.

 

http://a.a.d-cd.net/31959d8s-960.jpg

 

10.03.2013,,1300, - помпа, ремень ГРМ

10.03.2013,,670, - тосол

22.03.2013,,1000, - бензонасос

01.04.2013,,300, - гофра глушителя

02.04.2013,,400, - сайлентблок

02.04.2013,,1000, - замена сайлентблока, сварочные работы

08.04.2013,,700, - стойки перед

16.05.2013,,200, - свечи

29.07.2013,,310, - сайленблок и дтачик темп охл жидк

13.09.2013,,14700, - запчасти: комплект для КоВР ДВС: кольца поршневые, прокладки и тп, + перед.пружины, перед.подвеска вся

17.09.2013,,600, - сход-развал

 

продана с очень хорошим наваром

 

 

димон, пошли лучше темку создадим да за самолетики потрещим и все такое, тут никого не вразумишь. Да и срач какой то шибко вялый...

 

самолетики... :scratch:  давай лучше тему за хохлушек двигай

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие хохлушки...я в Киеве то бываю редко))) Работа неудачника-буржуа не позволяет сидеть на одном месте. Так что и сказать нечего про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я на симуляторы смотреть не могу)

но и в своем реальном ты пострелять по другим не можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и в своем реальном ты пострелять по другим не можешь :)

Это да))) Да я миролюбивый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие хохлушки...я в Киеве то бываю редко))) Работа неудачника-буржуа не позволяет сидеть на одном месте. Так что и сказать нечего про них...

 

да уж, с водилы маршрутки переквалифицировался в водилу лимузина )) 

но и в своем реальном ты пострелять по другим не можешь :)

на мыши играешь? 

или по-уму?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с водилы маршрутки переквалифицировался в водилу лимузина )) 

типа того)) И при этом столько открытий чудных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты так любишь цифру "2 лимона". видимо, цель в жизни - заработать "2 лимона"

 

глупо ставить целью заработать деньги. Перечитай еще раз, разговор о том, что машина стоимостью свыше 2 лимонов будет машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


10.03.2013,,1300, - помпа, ремень ГРМ 10.03.2013,,670, - тосол 22.03.2013,,1000, - бензонасос 01.04.2013,,300, - гофра глушителя 02.04.2013,,400, - сайлентблок 02.04.2013,,1000, - замена сайлентблока, сварочные работы 08.04.2013,,700, - стойки перед 16.05.2013,,200, - свечи 29.07.2013,,310, - сайленблок и дтачик темп охл жидк 13.09.2013,,14700, - запчасти: комплект для КоВР ДВС: кольца поршневые, прокладки и тп, + перед.пружины, перед.подвеска вся 17.09.2013,,600, - сход-развал   продана с очень хорошим наваром

 

за полгода 20 крубов, у нового хозяина еще на столько вылезет, не сомневаюсь.

 

надо ли оно простому наезднику, а не барыжке-перекупу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за полгода 20 крубов, у нового хозяина еще на столько вылезет, не сомневаюсь.

 

надо ли оно простому наезднику, а не барыжке-перекупу????

15 тыр это запчасти на капремонт движка и замену всего в передней подвеске, в т.ч. замена сцепления. После всего этого, новому хозяину простому наезднику не надо будет ваще капот открывать года два, так только незамерзайку подлить.

 

А если ты не сомневаешься, то приведи объективные расчеты, на что новому хозяину надо будет потратить 20 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал и страницу обновил....

 

я не знаю, что у ней еще вылезет в эксплуатации - единственное, что бы я сделал - промывка топливной системы со снятием бака, смена топливного фильтра и промывка инжекторов. Надо же гавно 15 летней давности из нее вывести. Пятак уйдет как здрасте.

 

Да, и работы по смене передней ходовой и капремонт движка - сколька? А, сдается мне, сам все, своими очумешками. А в сервисе отдал бы минимум 40 крубов. Кстати, распред (ы) нормальные, вкладыши все ок? 

 

Так вот, мне наезднику, может и не повезти с таким сказочным персонажем, что вручит мне за мои же деньги такой аххренительный аппарат. Сам ты гарантию не дашь, что если в неё потопать нормально - что-нить там не провернет.

 

Вообщем - родительская гранта новая - пробег за год 30 тысяч, заменена одна лампочка - 50 рублей, и один пердохранитель - бесплатна.

 

каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,

да я просто узнаю для себя уже )))

 

Тут уже и пепелац нашел, подешевше чтоб не жалка выкинуть если что?

 

Решился поддаться на дафферскую провокацию - http://auto.e1.ru/car/used/opel/omega/5911473 вот такой аппарат приглянулся. На него запчасти есть вообще? Как мотор? Какие проблемы? 

 

все равно на следгод универсал покупать надо будет. Или просто взять тойоту пробокс (суссид)? Бюджет.... чем дешевле, тем больше построюсь, ну пусть до 300

Была бы возможность купить живую 4-ку - купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...