Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поругайте новый Sportage


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот женщина моя, запала на новый (читай рестайлинговый) Спортэйдж. А я чо-я ничо. Ну большой, ну красивый. 

А что там как и стоит ли...а, может альтернатива?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

лучше Бентли. 

Аргументы есть? 

Какие косяки у Спорта?

Какие неоспоримые плюсы?

Короче хочу все знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня спортедж..12 года. комплектация Люкс - передний привод. Новый рестайлиноговый почти один в один (отличия минимальны)

п.с. пробег 30 тыс с января сего года..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, но планируем под Ебург на ПМЖ перебраццо. Т.е. по любому за городом.

А ездить планируется по городу, на озера там и всякое такое. Короче все как у всех.


Дим, у меня спортедж..12 года. комплектация Люкс - передний привод. Новый рестайлиноговый почти один в один (отличия минимальны)

п.с. пробег 30 тыс с января сего года..  

Расскажи плиз про машинку, он на полном приводе ездить умеет вообще? Я бы все таки полный привод хотел бы, мне зимой за нее спокойнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на полном приводе ездить умеет вообще?

 

Умеет и довольно уверенно для паркета. Единственный лично для меня минус - относительно небольшой багажник. У мя братец его использует довольно активно, работа разъездная, много на природе бывает (по работе). Сильно доволен.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Раз умеет-это гуд! Денис, а велики в него влезут? Ну чтоб багажник не покупать на крышу, а то я жадный шибко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель бери!

 

 

 

http://www.armand-opel.ru/resources/images/galery/mokka/normal/9.jpg

 

http://club-opelmokka.ru/images/Opel_Mokka/Opel_25.jpg

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Денис, а велики в него влезут? Ну чтоб багажник не покупать на крышу, а то я жадный шибко...

 

C возвращением ;)

 

С великами сложнее. Видишь ли, последняя автомобильная мода - занижать крышу сзади. Что у спортажа, что у опеля, что Даффер выложил. Потому (по моим прикидкам) только со снятым передним колесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возвращением ;)

 

С великами сложнее. Видишь ли, последняя автомобильная мода - занижать крышу сзади. Что у спортажа, что у опеля, что Даффер выложил. Потому (по моим прикидкам) только со снятым передним колесом.

Это временно) 

Ну колесо открутить не долго...

Ну ладно, чо )зато клиренс на 3 см больше

Димон, ей не для говн он нужен. Она маленькая и хрупкая женщина. Ее обижают на Матизе и мне это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем лучше всего ехать к дилеру с рулеткой, и мерить реальную высоту проема(ибо есть среди меня мнение, что манагеры этого не знают в массе своей), а апосля свой велосипед. Или наоборот. Ехать на велике в салон не предлагаю - сезон не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем лучше всего ехать к дилеру с рулеткой, и мерить реальную высоту проема(ибо есть среди меня мнение, что манагеры этого не знают в массе своей), а апосля свой велосипед. Или наоборот. Ехать на велике в салон не предлагаю - сезон не тот :)

блин, не канает так. Она должна приехать к ней обвязанная бантиком))

Ну вот смотрю предложения, в комплектации Престиж, полный привод, 6АТ стоит около лям триста, но выбор комплектухи какой то лютый ребус с этими галочками в графах. Реально хз какую выбрать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комплектацию не скажу- не смотрел ее внимательно для себя. (багажник мал для моей эксплуатации).

 

А высоту проема и высоту стандартного велика - завтра постараюсь померить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а первый то пост я не читал... для девочки нормуль, лучше спортожа, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще – как определяются педиковые машины? Ранее маздо 6 считалась педомобилем. Там чо, шняга выдвижная в сидушке?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а первый то пост я не читал... для девочки нормуль, лучше спортожа, согласен

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...