Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поругайте новый Sportage


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот женщина моя, запала на новый (читай рестайлинговый) Спортэйдж. А я чо-я ничо. Ну большой, ну красивый. 

А что там как и стоит ли...а, может альтернатива?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мокка моложе как конструкция, спортаж уже не новина далеко, мокка меньше, для девочки значимо, парковать проще... ну и по наитию за цену нормального спортажа в мокке будет ваще всё, включая кожу рожу и автокулинингатор

 

а бельний красив

 

спортаж вовсе не плохой автомобмиль, но бабе я бы мокку купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ну тут баба бабе рознь. Как бы совсем для девачко может и да, но у меня жена как бы это сказать...ну сурьезная мадам короче.  А вообще хз, надо показать ей невзначай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хз, для меня в принципе хорошие надежные машины закончились в 1999 году, ну опля выглядит как–то ладнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димо, я какбэ сам мечтаю притащить из немчурии Ауди 80 В4, последнего года, зеленого бутылочного цвета. Эта машина о которой я мечтал в раздолбайской юности. Хочу чтоб просто была у меня такая. 

Жаль что мне сейчас машина в принципе не нужна-образ жизни сцуко такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте посчитаемся, кто выиграет тому тачку на прокачку. Я б бмв акулу восстановил и зажигал в удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello,проще тут её найти и восстановить чем тащить 

Да боюсь она тут совсем убитая в салат будет. А восстанавливать это время надо, а его то как раз и нет нифига. 

давайте посчитаемся, кто выиграет тому тачку на прокачку. Я б бмв акулу восстановил и зажигал в удовольствие...

Ну да) Хотя я абсолютно равнодушен к БМВ. А вот "бочки" у меня уже были. Но это не В4 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мокки багажник намного меньше.

по своей скажу, едет. кушает 11 литров. по расходникам только ТО. и радиатор кондиционера по гарантии. велики в багажник точно не влезут.

по комплектациям все гораздо проще. у меня люкс - это середина из комплектух. следущая престиж - к ней по мимо того что в люксе добавляется ксен фары, салон - кожа\ткань. и камера заднего вида с патефоном у которого жкран и навигация.


Ну ладно, чо )зато клиренс на 3 см больше

у опеля??? у него передняю юбка это просто ппц... трактор отдыхает


 в мокке будет ваще всё, включая кожу рожу и автокулинингатор

 

 

главное брать без адаптивного ксенона АФЛ... на морозе тупит

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственный лично для меня минус - относительно небольшой багажник.

Денис - относительно чего небольшой багажник? позже найду фотку своей сколько туда барахла влезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у опеля??? у него передняю юбка это просто ппц... трактор отдыхает

Это ж псевдовнедор. Зато кушает 7 литров супротив твоих 11.

Озозелло, бери astra sports tourer, велики точно влезут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 99.9 процентов времени, которое машинка будет находиться на асфальте, жена будет передвигаться комфортно а не на табуретке )

Ну и тачка всяка солиднее, чем всякие ботинки

 

http://www.carexpert.ru/img/publ/opelasa973-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка в макс комплектации на сегодня примерно 1050 000 руб. 

АФЛ на морозе не тупит, И вообще ездить с ним  ночью - :good: , 11 режимов света, у меня Астра с АФЛ.

Расход будет тоже 10 -12 л\100, вот если равномерно ехать по трассе до 110 км\ ч  тогда можно увидеть 7 л\100

 

 

Спортик в такой же комплектации выйдет на 300 тыр дороже.И будет беднее по наполнению всякими прибамбасами. Не видел на нем подогрева руля, на опеле есть, но это мелочи конечно. 

 

Велики можно возить на спец багажнике сзади машины. На Мокку видел, про Спортаж не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, устриц не ел но мнение имею

 

во времена когда я ездил на НИВ-ах правильные местные и столичные нивоводы говорили что следующий авто у меня должна быть Спортага.

 

От этого дела я как-то сквозанул (пересел сначала на ШНИВ-у,потом на китайского крокодила

но уважение к спортаге осталось.

 

зы

оф конечно, но - самая лучшая женщина та, которая прошла мимо

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оф конечно, но - самая лучшая женщина та, которая прошла мимо

Ой, избавь меня от своей космической философии пожалуйста, а? Ты маленько делов не знаешь что у нас да как. 

 

По теме. Интересно получается, если Мокка за те же деньги напичкана поболее, то это уже повод на нее взглянуть поближе. Расход топлива меня не интересует. 

Лишь бы Юльке нравилось. 

Блин, это же надо сидеть и скрупулезно сравнивать комплектации...мда((

Это ж псевдовнедор. Зато кушает 7 литров супротив твоих 11.

Озозелло, бери astra sports tourer, велики точно влезут )

Велики не приоритет. Мадам желает сверху на всех смотреть. Даф, я тя знаю-Краз не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто надо выбрать время ,сгонять в 2 автосалона и тупо сравнить 2 машины, а лучше три, также добавив к сравнению рав4. Которая понравится – ту и брать
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у тебя уже закончился романтический цветочно–конфеттный период, с самолетами?

Теперь то ты согласен, что это обычная работа и нифига сверхъестественного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у тебя уже закончился романтический цветочно–конфеттный период, с самолетами?

Теперь то ты согласен, что это обычная работа и нифига сверхъестественного?

Ну ну выматывает конечно, но все остальные бонусы с лихвой перекрывают минусы.

А сейчас у меня и вовсе необычный формат работы. И в обычную линейную я возвращаться не хочу)))

 

Тигуан точно нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческий пилот летает за деньшги а линейный за линейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт. Мне весной на ATPL сдавать ехать. Я че, линейками буду теперь зп получать, да?(((((

Но таки да, романтика притупилась, но никуда не делась. Тока все еще ссыкотно немного на такой малютке лететь под космосом на скорости 0,08 мах

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж псевдовнедор. Зато кушает 7 литров супротив твоих 11. Озозелло, бери astra sports tourer, велики точно влезут )

Если тошнить то будет 7 литров кушать)))

А так правильно говоришь ехать в салоны и тестить, в свое время это и сделало свой выбор в сторону спортяги) как говорится - кому что понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...