Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переворот в Южно-Уральском Субару Клубе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!
16 декабря в 15:30 мне на сотовый телефон позвонил Дмитрий Фофанов.
Сообщил мне, что я с сегодняшнего дня никакого отношения к Субару Клубу не имею.
Это решение было принято Дмитрием Фофановым dima, Юрием Дорофеевым Tyler D., Дмитрием Медведевым dimazmed.
С сайта меня удалили, удалили так же Славу nagOHaK|74, моего мужа, Марию.
Дмитрий Фофанов настоятельно советовал мне срач не поднимать, уйти по тихому.
Честно сказать — Я В ШОКЕ! (((

Оказывается ни есть хорошо, когда сайтом владеет кто то один (владыка великий и ужасный), во всем оказывается есть корысть.

Встреча с захватчиками сайта состоялась в эту пятницу 20 декабря, где выяснилось, что сайт 74SUBARU.RU принадлежит захватчикам и провокаторам:
Домен зарегистрирован на Дмитирия Фофанова Dima (три года назад ушел из клуба)
Движок принадлижит и хостинг зарегистрирован на Юрия Дорофеева Tyler D. (ушел из клуба 1,5 месяца назад)
Их поддерживает:
Дмитирий Медведев dimazmed (ушел из клуба год назад)
Олег Арестов Doctor74 (ушел из клуба 2 года назад)
Екатерина Пацких Катюшка (отошла в сторонку год назад)
Они удалили меня с сайта сказав, что никакого отношения к клубу я не имею. Они заблуждались, что клуб это они 5 человек. Сайт это не клуб
Мой ник почему то не удалили с сайта, но учетная запись удалена.
Они не удалили мои темы, потому что если они их удалят, на форуме останутся лишь темы купи продай и темы с вопросами по технической части. Темы с негативом, который выливался на форуме от их лица подтерли/удалили.
На форуме сейчас тоталитарный режим. Без всякого объяснения удаляют каждого пользователя, который им неугоден.
Так же они удалили мой блог, в котором было много сообщений/рассказов, о том как мы поздравляли наших друзей с ДР их Субару клуба в Екатеринбурге, в Перми, в Нижнем Новгороде.
Они кинули не только меня, но и финансистов клуба, которые сбрасывались деньгами на содержание сайта, организацию клубных мероприятий, на развитие клуба.
Сумма взносов всех финансистов за два года с лихвой превышает траты Фофанова и Tyler D., однако, это не дает по их мнению, людям права голоса на этом форуме.
Решение куда пойдут деньги, принималось в закрытом разделе, раздел был один, никаких суперзакрытых разделов не было. На встрече нам было сказано с их уст, что для клуба мы ничего не делали, клуб находился на «коленях» с которых они решили его поднять. Для интереса посмотрите фотоальбом, был ли клуб на "коленях"

С этими людьми мне не по пути.

В скором времени у нашего клуба будет новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Такое происходит повсеместно. На моем опыте раскол старых и образование двух новых форумов.. к чему этот пост здесь? Чтобы карсклубовцы попросили не айайяйничать субаристов? Ищите ресурсы для новой площадки, и уж если всё действительно так, как вы описали - на ваш новый ресурс переползут все самые честные и справедливые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё сумничает?

Не нужно судить по себе, на КК есть люди, которым эта информация интересна. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь

 

и если есть достаточно много единомышленников - создайте другой, новый субаруклуб

стократ лучше и дружнее прежнего.

 

Как создадите ссылочку сюда запостите, зайдем поглядим.

 

Только без скандала и распрей, ну их эти скандалы и распри.

 

Просто создайте и пригласите в гости.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё сумничает?

Не нужно судить по себе, на КК есть люди, которым эта информация интересна.

 

Так про то и речь. Если вы истинный субарист - Вы эту информацию получили, надеюсь, до этого опубликования тут. Ваши действия?

Топикстартер в своем посте не удосужился кроме копипаста вставить какие-либо живые слова. Вброс, чтобы подтянуть.. создать ВАУ?!

Здесь, на первый взгляд, личностная обида.

Пилите новый форум, всё будет на ура, если всё правда.

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава.. тот, кто переживает так или иначе за сыр-бор про субару.

И эта. скорее маздист, чем маздарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава.. тот, кто переживает так или иначе за сыр-бор про субару.

И эта. скорее маздист, чем маздарист.

Маздарас!  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про то и речь. Если вы истинный субарист - Вы эту информацию получили, надеюсь, до этого опубликования тут. Ваши действия?

Топикстартер в своем посте не удосужился кроме копипаста вставить какие-либо живые слова. Вброс, чтобы подтянуть.. создать ВАУ?!

Здесь, на первый взгляд, личностная обида.

Пилите новый форум, всё будет на ура, если всё правда.

 

Неважно, истинный я субарист или нет. Эту информацию я получил именно здесь, на КК. В силу определённых обстоятельств, я не могу тратить своё время на все возможные форумы, к которым я так или иначе отношусь или могу относиться. Порою, даже новости только с КК читаю. А на том форуме у меня есть друзья и знакомые, поэтому для меня эта тема интересна.

И это не копипаст, этот пост - слова ТС.

 

ЗЫ: порою удивляет, насколько совершенно незаинтересованным людям хочется поворошить чужое грязное бельё.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И эта. скорее маздист, чем маздарист.
Пофиг, *ЦЕНЗУРА* с ними, с мандаринами. Главное оставьте субарастов в покое. Пусть трутся на своей полянке. Заведите новую. Время покажет, кто где обосрался и кто там настоящий/истинный  суба- ....раст, а кто ...рист )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: порою удивляет, насколько совершенно незаинтересованным людям хочется поворошить чужое грязное бельё.

Нефиг вываливать его на всеобщее обозрение, тогда и копаться некому будет. 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж то да ради радости токма) субару весчь!

Субаристы разные..

Одной лень написать вживую - рассылками занимается.. на каких форумах еще подобный текст запостила?

Не про это речь.

Требуется помощь - проси конкретно. Решила просто известить - да. Все кивнули головой.

Вообще ничего личного.

Еще раз повторю - были терки с оргами клубов, делали свое. Все удачно живет в настоящем времени. Никто никому пальцем не грозит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких форумах еще подобный текст запостила?

 

 

Да практически на всех, вся страна в курсе.

Аня просто привлекает внимание к новому сайту, со старого её уже окончательно попросили. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг вываливать его на всеобщее обозрение, тогда и копаться некому будет.

 

Да что ты!

Всегда найдутся и копатели, и вываливающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...