Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переворот в Южно-Уральском Субару Клубе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!
16 декабря в 15:30 мне на сотовый телефон позвонил Дмитрий Фофанов.
Сообщил мне, что я с сегодняшнего дня никакого отношения к Субару Клубу не имею.
Это решение было принято Дмитрием Фофановым dima, Юрием Дорофеевым Tyler D., Дмитрием Медведевым dimazmed.
С сайта меня удалили, удалили так же Славу nagOHaK|74, моего мужа, Марию.
Дмитрий Фофанов настоятельно советовал мне срач не поднимать, уйти по тихому.
Честно сказать — Я В ШОКЕ! (((

Оказывается ни есть хорошо, когда сайтом владеет кто то один (владыка великий и ужасный), во всем оказывается есть корысть.

Встреча с захватчиками сайта состоялась в эту пятницу 20 декабря, где выяснилось, что сайт 74SUBARU.RU принадлежит захватчикам и провокаторам:
Домен зарегистрирован на Дмитирия Фофанова Dima (три года назад ушел из клуба)
Движок принадлижит и хостинг зарегистрирован на Юрия Дорофеева Tyler D. (ушел из клуба 1,5 месяца назад)
Их поддерживает:
Дмитирий Медведев dimazmed (ушел из клуба год назад)
Олег Арестов Doctor74 (ушел из клуба 2 года назад)
Екатерина Пацких Катюшка (отошла в сторонку год назад)
Они удалили меня с сайта сказав, что никакого отношения к клубу я не имею. Они заблуждались, что клуб это они 5 человек. Сайт это не клуб
Мой ник почему то не удалили с сайта, но учетная запись удалена.
Они не удалили мои темы, потому что если они их удалят, на форуме останутся лишь темы купи продай и темы с вопросами по технической части. Темы с негативом, который выливался на форуме от их лица подтерли/удалили.
На форуме сейчас тоталитарный режим. Без всякого объяснения удаляют каждого пользователя, который им неугоден.
Так же они удалили мой блог, в котором было много сообщений/рассказов, о том как мы поздравляли наших друзей с ДР их Субару клуба в Екатеринбурге, в Перми, в Нижнем Новгороде.
Они кинули не только меня, но и финансистов клуба, которые сбрасывались деньгами на содержание сайта, организацию клубных мероприятий, на развитие клуба.
Сумма взносов всех финансистов за два года с лихвой превышает траты Фофанова и Tyler D., однако, это не дает по их мнению, людям права голоса на этом форуме.
Решение куда пойдут деньги, принималось в закрытом разделе, раздел был один, никаких суперзакрытых разделов не было. На встрече нам было сказано с их уст, что для клуба мы ничего не делали, клуб находился на «коленях» с которых они решили его поднять. Для интереса посмотрите фотоальбом, был ли клуб на "коленях"

С этими людьми мне не по пути.

В скором времени у нашего клуба будет новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нефиг вываливать его на всеобщее обозрение, тогда и копаться некому будет. 

Ну у людей бомбануло же, нет никакой возможности не вывалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну у людей бомбануло же, нет никакой возможности не вывалить.

 

главное что не:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=p8H73LJDClc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему здесь создала потому как есть ребята, которые именно с КК пришли в клуб.

Оповестить пришла их.

Что б были в курсе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Anya - не переживайте." - спасибо за поддержку. 

"Вспомните - как и откуда образовался КК - вот вам и руководство к действию" - К сожалению не знаю эту историю. Если есть она в рунете, дайте, пож-та ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya - не переживайте. Вспомните - как и откуда образовался КК - вот вам и руководство к действию

А как и откуда он образовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" на каких форумах еще подобный текст запостила?"

Более подробно на е1 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=185&i=159465&t=159465&page=0

Они наши друзья, мы почти одна семья, всегда вместе, ДР клуба всегда отмечаем вместе и их и наш :smile3:

Первым делом я пошла к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и откуда он образовался?

А для этого есть основатели сайта. Они лучше расскажут - если кратко - конфликт на авточеле, удаление оттуда активистов и образование ими отдельного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgri, а все есть в истории нашего сайта :) ищется поиском.

Заморочился, нашел, почитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покажи, а? 

а то я тока отрывками знаю..

 

я тут прочитал, правда тоже урывками http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5840

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти...........

 

 

Знаю Диму Фофанова лично - очень честный и порядочный человек.

 

Думаю все немножко не так как пишет Аня.

 

Хотя.... выяснять нет никакого желания

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему на e1. Там достаточно развернуто все описано. Много срача конечно. Но в целом высказывались обе стороны. И все таки как я понял разделению клубов быть. Вопрос уже решен. Посмотрим что будет дальше. На основном форуме никакого обсуждения нет, все вырезано.

 

P/s/ Я как субарист там был только зарегистрирован, в клубе не состоял. Поэтому пока просто наблюдаю. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


создайте им раздел, пусть у нас тусят чо.

а уж мы то им докажем что , цитирую "Субару-гавно" )))))))))))))))))

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нихрена себе какие подробности узнаю на КК о субару клубе, давно видать я сам там небыл зайду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


от нихрена себе какие подробности узнаю на КК о субару клубе, давно видать я сам там небыл зайду посмотрю.

 

ничего не увидишь, все потерли

на е1 инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не увидишь, все потерли

на е1 инфа

Точно ничего нету, тишина и покой. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с наступающим вас новым годом!
Хочу сообщить, что у нашего клуба новый сайт.
Сайт еще дорабатывается. Но можно уже регистрироваться и в своем разделе друзей клуба отписаться.

Жду вас на сайте http://subaru-club74.ru/ http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/smile3.gif
Добро пожаловать! http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/smile3.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...