Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переворот в Южно-Уральском Субару Клубе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!
16 декабря в 15:30 мне на сотовый телефон позвонил Дмитрий Фофанов.
Сообщил мне, что я с сегодняшнего дня никакого отношения к Субару Клубу не имею.
Это решение было принято Дмитрием Фофановым dima, Юрием Дорофеевым Tyler D., Дмитрием Медведевым dimazmed.
С сайта меня удалили, удалили так же Славу nagOHaK|74, моего мужа, Марию.
Дмитрий Фофанов настоятельно советовал мне срач не поднимать, уйти по тихому.
Честно сказать — Я В ШОКЕ! (((

Оказывается ни есть хорошо, когда сайтом владеет кто то один (владыка великий и ужасный), во всем оказывается есть корысть.

Встреча с захватчиками сайта состоялась в эту пятницу 20 декабря, где выяснилось, что сайт 74SUBARU.RU принадлежит захватчикам и провокаторам:
Домен зарегистрирован на Дмитирия Фофанова Dima (три года назад ушел из клуба)
Движок принадлижит и хостинг зарегистрирован на Юрия Дорофеева Tyler D. (ушел из клуба 1,5 месяца назад)
Их поддерживает:
Дмитирий Медведев dimazmed (ушел из клуба год назад)
Олег Арестов Doctor74 (ушел из клуба 2 года назад)
Екатерина Пацких Катюшка (отошла в сторонку год назад)
Они удалили меня с сайта сказав, что никакого отношения к клубу я не имею. Они заблуждались, что клуб это они 5 человек. Сайт это не клуб
Мой ник почему то не удалили с сайта, но учетная запись удалена.
Они не удалили мои темы, потому что если они их удалят, на форуме останутся лишь темы купи продай и темы с вопросами по технической части. Темы с негативом, который выливался на форуме от их лица подтерли/удалили.
На форуме сейчас тоталитарный режим. Без всякого объяснения удаляют каждого пользователя, который им неугоден.
Так же они удалили мой блог, в котором было много сообщений/рассказов, о том как мы поздравляли наших друзей с ДР их Субару клуба в Екатеринбурге, в Перми, в Нижнем Новгороде.
Они кинули не только меня, но и финансистов клуба, которые сбрасывались деньгами на содержание сайта, организацию клубных мероприятий, на развитие клуба.
Сумма взносов всех финансистов за два года с лихвой превышает траты Фофанова и Tyler D., однако, это не дает по их мнению, людям права голоса на этом форуме.
Решение куда пойдут деньги, принималось в закрытом разделе, раздел был один, никаких суперзакрытых разделов не было. На встрече нам было сказано с их уст, что для клуба мы ничего не делали, клуб находился на «коленях» с которых они решили его поднять. Для интереса посмотрите фотоальбом, был ли клуб на "коленях"

С этими людьми мне не по пути.

В скором времени у нашего клуба будет новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Крайне зря вы в домене использовали 74... тем более, что хотите объединения других городов. Возьмите, пока не поздно, нормальный домен, не ограничивающий клуб территориально (могу подсказать свободный).

Ну и желаю не наломать дров в спешной попытке второго пришествия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался зарегистрироваться, в итоге 7 безуспешных попыток ввода на картинке ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался зарегистрироваться, в итоге 7 безуспешных попыток ввода на картинке ((

Странно. С первого раза зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. С первого раза зарегился.

как известно всякие субаристы, мицубисты и прочие зумзум - редкостные анальные огораживатели. на марочных форумах просто не терпят ренегатов.

 

космакс видно слишком много советов надавал и его превентивно огородили.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как известно всякие субаристы, мицубисты и прочие зумзум - редкостные анальные огораживатели. на марочных форумах просто не терпят ренегатов.

 

космакс видно слишком много советов надавал и его превентивно огородили.

Прям в точку написал, редкостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюффера им туда надо. Через год все на Опелях будут.

 

Дак он же не дилер, он троль...

Причем наш, СиСишный.

Неа, не надо им туда Дрюфиля.

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flxl, да так-то без проблем. Но им нужна самостоятельность я думаю.

ну одно время ( стиговское :) забрали права модерации "своих" разделов ;) может что то поменялось.

 

 

 

Хочу сообщить, что у нашего клуба новый сайт.

 

а это собсно говорит, что всё это детский САйД и путь в никуда . сайт надо содержать финансово, наполнять информационно, модерировать и тд и тп. будет тухлый ресурс с тухлым посещением максимум 10 субаристов города.

 

более конструктивно было бы прийти на кк к примеру и завести свой раздел - по крайней мере пока тут Коля - я никогда не испытывал, что кто то "лезет" в мои дела. другое дело, что рфк протух , а ведь были предложения создать свой сайт и юридически зарегестрироваться.

так что Аннушка - не лейте масло на дорогу- экономьте свои деньги, время, силы и сделайте марочный раздел на кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюффера им туда надо. Через год все на Опелях будут.

А я на субаре, причем праворукой и производства автотаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с новым годом! С началом нового рабочего года! )))

Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла! Отзывчивых участников дороги!

Здоровья и процветания!

 

Клуб - это не сайт.

Сайт - это всего лишь площадка для виртуального общения.

Самое главное это реальные встречи друзей, настоящих друзей.

Все что ни есть, все к лучшему. Урок для меня. Увидела кто есть кто.

Берегите себя и своих близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хыыы  :spiteful: Представляю переворот на Карсклубе, дядь Колю в отставку, удаляют с сайта, а вместо него во главу влазит кто нить типа simbы  :crazy: Маразм, дурь и фуфломицин полнейший :rofl:

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,смотрю ты самый осведомленный в этом городе, че тогда в губернаторах не рулишь ? 

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят ну так что как дела субару клуб функцианирует? Хотел бы присоедениться приехать пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну так что как дела субару клуб функцианирует? Хотел бы присоедениться приехать пообщаться.

 

Фунциклирует, у них даже очередные покатушки 1 Мая. 

А у тебя же Аккорд? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунциклирует, у них даже очередные покатушки 1 Мая. 

А у тебя же Аккорд? )))

 

Извини-1 Марта

Вот http://subaru-club74.ru/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини-1 Марта

Вот http://subaru-club74.ru/

Ты не собираешься?

Я хочу поехать, пообщаться

Там интрига с гонками обещает быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем Вас принять участие в проводах зимы. :victory:

1 марта в 11:00 на Копейском шоссе пройдут соревнования 2 этапа внутриклубного кубка.

 

Особенно приглашаю девушек!!! Хочется выделить всех девушек в отдельный класс Леди. Три участницы зарегистрировались, надо еще 4-х  как минимум!!!

Девушки приезжайте!!! :kiss:

Подробная информация и регистрация участников в теме на форуме http://subaru-club74.ru/forum/thread141-1.html
Празднуем масленицу, кушаем шашлыки от спонсоров и поднимаем оппозитное настроение!
Партнеры мероприятия:
Субару Центр Восток
Чебаркульская птица


Кому интересно читайте статью, как у нас прошел 1-й этап гонок на льду :) http://vipautochel.ru/text/autosport/759776.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый администратор/модератор закройте пож-та эту тему. Не удаляйте, а закройте. А я создам новую "Новости от Субару Клуб Южный Урал"


Уважаемый администратор/модератор закройте пож-та эту тему. Не удаляйте, а закройте. А я создам новую "Новости от Субару Клуб Южный Урал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...