Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбербанк России - меня лишил Нового года


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

31 декабря я пошёл заплатить-закрыть "хвосты" за телефоны ,интернеты и прочая. банкомат на ул.артеллирийской 100в. вероломно захватил мою карту где были все мои деньги на празднование нового года.

позвонил в службу поддержки - предложили расслабиться и ждать 10 января и заблокировать карту.

сказали, что главное отделение челябы работает до 18 часов. Приехал я туда, а они работают до 16- я опоздал. Снова позвонил в службу поддержки "заплакал" операторше и она пообещала , что обязательно свяжется с челябой и карту возьмут инкасаторы и мне отправят смс и позвонят и карту вернут.

смс пришёл 2 числа и о том , что карта удачно заблокирована.

на данный момент никто со мной не связался . силы заканчиваются от голода и этот текст я  уже допечатываю носом тк руки уже не двигаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Изменено пользователем R&F
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да уж... Жертва кибернетики. Этаж какой? Форточка открыта? Может бутербродов закинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зачем все яйца в одну корзину то?

 

таки да... есть фсякие сбербанкионл@йн

перевел на другую сберовскую карту и снял

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а зачем все яйца в одну корзину то?

 

вот так! привык, что все мои яйца всегда рядом .

 

 

 


таки да... есть фсякие сбербанкионл@йн перевел на другую сберовскую карту и снял

 

я не так продвинут, да и время было уже 16 часов. парализовало меня морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря я пошёл заплатить-закрыть "хвосты" за телефоны ,интернеты и прочая. банкомат на ул.артеллирийской 100в. вероломно захватил мою карту где были все мои деньги на празднование нового года.

позвонил в службу поддержки - предложили расслабиться и ждать 10 января и заблокировать карту.

сказали, что главное отделение челябы работает до 18 часов. Приехал я туда, а они работают до 16- я опоздал. Снова позвонил в службу поддержки "заплакал" операторше и она пообещала , что обязательно свяжется с челябой и карту возьмут инкасаторы и мне отправят смс и позвонят и карту вернут.

смс пришёл 2 числа и о том , что карта удачно заблокирована.

на данный момент никто со мной не связался . силы заканчиваются от голода и этот текст я  уже допечатываю носом тк руки уже не двигаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Подойди к данному вопросу жестко. Полностью опубликуй ситуацию на банки.ру. Можешь немного приукрасить а если есть ФИО и инициалы сотрудников с которым общался то праздник на твоей стороне. Карту привезут домой. Укажи обязательно контактный и все свои инициалы. Ответ будет уже завтра. 

P/S Сбер это давно уже шаражкина контора, где больше всего обналичивают )))))) 

А потом тебя спросят решили вашу ситуацию ты и тут можешь сыграть )))) кое кого потом лишат премии )))) 

а так можно было перевести с твоей карты через сбер онлайн на аналогичную без комиссий :) SBRF интернет банк. :) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим летом пинал двери сбербанков в 17-00... )))

выходили возбуждённые охранники, смотрели на мой гневный вид и из-за двери советовали мне прекратить ломать оборудование. У меня за год до этого умер родственник - тоже не мог получить деньги (ладно, это другая история) в сбербанке.

И я летом вызвонив через 8-800 время закрытия пошёл получать деньги на лекарства. В результате узнал, что отделения Сбера по проспекту Ленина от ЮУргу до площади (Випр, мизар) закрыты на 2 часа раньше. В каждом предыдущем мне советовали пойти в следующий. Однако я узнал, что все они с 1 июля закрываются на 2 часа раньше - прохожие рассказали.

после чего мой гнев был обращён против их дверей.

Напротив дома быта я даже урной металлической кидался, поцарапал краску зелёную на двери )

А випре обещали меня задеражать на выходе. Но охранник внизу не рискнул меня задерживать.

Этот банк  - сволачи ещё те.

Я же год назад ходил жаловаться Майскову, это зам.нач Сбера по Челябе. 

Результат ноль - только пар выпустил. Поэтому сейчас я просто пытался бить стёкла.

Ничё, прочные. ) И никуда вы не денетесь - потому что в России, сбер - главный.

Я называю его гнилобанк. Или гнилой сбербанк. 

Надо бы ещё рассказать про сволочей девушек, которые шутили, когда у меня родлственник умирал. Да ладно не буду. Я и так отслеживаю, где они работают, сволачи.

Если чё - отхлещу уродок прутьями.

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив дома быта я даже урной металлической кидался, поцарапал краску зелёную на двери )

А випре обещали меня задеражать на выходе. Но охранник внизу не рискнул меня задерживать.

 

 

Воздержусь от камента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воздержусь от камента.

Вообще-то тогда лучше не высказываться вовсе. Ага.

И не сидеть за ширмой и смотреть на всё исподтишка.

Я тебя же всё нормалёк? Машина ездит, пиво пьётся, жена ебётся.

Сиди и слушай как у других бывает.

  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбежал от них осенью,такого говно обслуживания давно не встречал,так что беги Лола ,беги,как еще им люди пользуются не понимаю

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ездит, пиво пьётся, жена ебётся.

 

@Bronto, я до некоторого момента считал тебя если не эрудированным, то неглупым человеком... Зачем ты портишь о себе мнение?

 

 

 

как еще им люди пользуются не понимаю

 

Я ПОЛЬЗУЮСЬ

 

в пределах необходимых мне услуг меня все устраивает. Зачем вы ровняете все с говном, если Вас что-то не устроило?

 

я даже не готов СРАЗУ сказать, из-за чего готов сбежать от них к конкурентам

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сбежал от них осенью,такого говно обслуживания давно не встречал,так что беги Лола ,беги,как еще им люди пользуются не понимаю

как ты не понимаешь? ты совсем глупый?

все пособия, пенсии, выплаты идут через него, сбер поддерживается государством, потому что он и есть государство. Они зажрались, потому что наказать их никто не может и не будет. От того и отношение к клиенту такое - типа "куда ты сволочь денешься, всё равно сюда приползёшь".

Они наглеют там совсем. Все. Девки так реально. Приходят новенькие, глядишь через пару месяцев уже новенькая хамит. А чуть что они охранников зовут, сволачи.

Вот я удивляюсь что там ещё совсем нет конфликтов, хотя скандалы там регулярно как в Ростелекоме на Цвиллинга 10. :derisive:  тоже госконтора. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так продвинут, да и время было уже 16 часов. парализовало меня морально.

 

Настоятельно рекомендую завести вторую карту с онлайн в другом банке и подключить сбербанк-онлайн. Я за последние пол года в банки заходил раз 10 и то только к самим банкоматам. Из дома всегда можно узнать состояние всех своих счетов.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру : "я до некоторого момента считал тебя если не эрудированным, то неглупым человеком."

разве одно другому мешает?

Я к тому что "эрудированный и неглупый чел" тоже может быть нагнут сбербанком.

Но не желает нагибаться и может быть сильно озлён. Разве нет.

или считаешь что я должен как "терпила" проглотить всё и нежно выдохнуть "СПАСИБА"?

Я вот приезжаю к себе в деревню, там мой дядька всех строит. всех.

по справедливости. Я ваще удивлён как мы в городе тут прогибаемся государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволачи.

 

*ЦЕНЗУРА*, да это слово пишется через "О", ЧЕРЕЗ "О"! "СВОЛОЧИ"

 

Просто, как сказал vsv, надо ж думать хотя б на полхода вперед

 

И *ЦЕНЗУРА*, что сволочи. Повторюсь. ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

 

ты не первый, кто говорит, что сбер - уроды, сволочи, хамы... и все остальные уроды...

 

 

я пользуюсь их картой, безнал в магазине, на заправках, плата за мобильный, сбербанк-онлайн

МЕНЯ ВСЕ УС-ТРА-И-ВА-ЕТ!!!!!!!!!

 

 

)))

PS заведи сбербанк-онл@йн))) если вдруг не передумал пользоваться их картами.

 

И табуретка в стеклянную дверь - не самый действенный способ.

 

Кант, вроде, недавно душещипательную историю рассказывал о списаниях. Да, там сбер - бюрократическая машина - канеш, выступил, как настоящий засранец, но надо понимать, что чем больше организация, тем сложнее у нее документооборот

 

 

кароч. Еще один неприятный (ОЧ неприятный эпизод, в работе СБЕРа)

Что НИКАК не повлияло на мое отношение к нему

 

Все вышесказанное, как многие поняли, субъективно.

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вас вроде запомнил даже и обещаю боле в это гавно не наступать.

 

в соседней темке гавно расплёскано не мной:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=74526&page=7

 

 

Серет по мелочам.. типа кто не с ним тот неруский.

 

 

 

либо забанят, либо сдуетесь, либо потребуется при личной встрече достать и померять чей *ЦЕНЗУРА* длиньше - мой или ваш.   Вобщем, вы поняли куда я вас послал.

 

 

Пожалуй, еще честнее будет если в кач-ве благодарности за советы которых я не просил я вас просто пошлю вас на *ЦЕНЗУРА*.   Пожалуйста, примите это как данность, не пишите в личку, не звоните в мобилку, и вообще не тщите себя мыслью что некто vsv бросит все свои дела и метнется меряться пиписками.

 

Как я и говорил маскироваться вам под интеллигента не пристало. Сбросьте уже маску. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, да это слово пишется через "О", ЧЕРЕЗ "О"! "СВОЛОЧИ"

И *ЦЕНЗУРА*, что сволочи. Повторюсь. ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

ты не первый, кто говорит, что сбер - уроды, сволочи, хамы... и все остальные уроды...

я пользуюсь их картой, безнал в магазине, на заправках, плата за мобильный, сбербанк-онлайн

МЕНЯ ВСЕ УС-ТРА-И-ВА-ЕТ!!!!!!!!!)))

PS заведи сбербанк-онл@йн))) если вдруг не передумал пользоваться их картами.

И табуретка в стеклянную дверь - не самый действенный способ

я знаю как пишется "Сволачи". Я модулирую свою речь для придания эффекта. Потому что это моя родная речь и я в ней виртуозен. ) (рекомендую посмотреть клип "китайский хуей" с 4-мя значениями - тоже вирутозы ))))

У меня есть карточка сбера и онлайн на ней с первого же дня. Вопрос был не в карточке - хотя выдача и замена были по 45 дней вместо 5 как они заявляют. Ну да ладно.

Не табуретка, а железная урна на входе. Честно говоря в тот момент мог бы и убить кого угодно.

У меня уже умер дорогой мне человек, а моя жизнь - копейка, хотелось бы им отомстить.

Со всей интеллигентностью. Сунуть в рожу перо смеющимся моральным уродам в глаз.

Меня родственники отговорили, я уже готовился продавать квартиру, чтобы стать "невидимкой". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это моя родная речь и я в ней виртуозен

 

не буду спорить

 

 

 


(рекомендую посмотреть клип "китайский хуей" с 4-мя значениями - тоже вирутозы ))))

 

нихатщю

 

 

 


Не табуретка, а железная урна на входе

 

Прости, ошибся

 

 


Честно говоря в тот момент мог бы и убить кого угодно. У меня уже умер дорогой мне человек, а моя жизнь - копейка, хотелось бы им отомстить.

 

Искренне сочувствую

 

 

 


я уже готовился продавать квартиру, чтобы стать "невидимкой". )

 

это бессмысленная трата сил, времени и нервов... близких тебе людей

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

такая херня с картой могла произойти в каком угодно банке. Неудачное стечение обстоятельств... Праздники, компьютеризация... 

 

 

Лишь бы человек был хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И *ЦЕНЗУРА*, что сволочи. Повторюсь. ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

 

да я тоже реально рассуждал- ну что - я хлопну дверью и убегу в альфу? и что? - шило на мыло - всё одно - рано или поздно будет косяк.

я кажется на кк рассказывал как меня СБ сбера приглашал побеседовать с ментовскими заходами. я просто знаю - бывшая моя работала там , у них миллионами обналичивают с карт ежедневно, а мне несколько переводов блицем и на карту крохи какие то прилетают от псевдохоббибизнеса и он меня вызвал побеседовать и тупые , наводящие вопросы позадавать.

 

никуда я не убегу из этого мира :)

 

возьму карту всётаки других банкобрендоф.

 

я даже реально понимаю, что этими текстами мы не испортим имидж этого или любого другого банка . если даже они будут предпринимать какие то меры заглаживания вины - это будет не от души , а со злобой и иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полностью опубликуй ситуацию на банки.ру.

 

пля! так неохота региться ради срача - ну ладно бы ради разовых продаж  колеса и тд :) ведь вряд ли от этого будет мне выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...