Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Наблюдаем отработанный сценарий. Стреляют людей, валят все на кровавую власть. А что, везде работает.


Политика - дело темное. Вполне возможно сейчас идет торг. Не мешаетесь в Сирии/Иране, перестаем раскачивать Украину.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Варламова еще перпост

http://zyalt.livejournal.com/982589.html#cutid1

 

 

у меня в квитанциях 2.40

Плита у тебя газовая, а у меня - электроплитка. Тарифы разные, ну и 2.40 не может быть - 2.41 тариф

http://tarif74.ru/index.php/2012-03-12-05-06-31/2012-03-12-05-24-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Варламова еще перпост

http://zyalt.livejournal.com/982589.html#cutid1

 

С интересом прочитал. Бабушки, разливающие коктейли. Молотова.

 

И вот еще.

 

Утром Беркут уже показал, что может при желании разогнать всех за 5 минут. Почему он этого не делает - отдельный вопрос.

 

Кличко говорил, что они агрессивных провокаторов сдавали милиции, а их отпускали. Теперь склонен верить.

Президент не управляет. Там своя игра. Нам знакомо.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кличко говорил, что они агрессивных провокаторов сдавали милиции, а их отпускали. Теперь склонен верить.

 

Че - они получается весь "правый сектор" отловили и в милицию сдали? От новость-то! Или как только он сказал не то, что от него ожидали услышать радикалы - его окатили из огнетушителя и пинать стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это говорил вроде после того, как отхватил. :)

 

Теперь склонен верить.

 

 

Правильней сказать: допускаю. Допускаю, что на местах приказы саботируются. Не без внешнего влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня посмотрел на ютубе ролики с "незалежной".Что мне "померещилось":

На площади одна молодежь,более взрослое и "простецкое" (и наверное более многочисленное)население в россии,денежки зарабатывает на стройках.Еще среди молодежи видны лица повзрослей,в отличии от первых,более молодых(которые прячут свои лица за масками-а как не прятать-денежков хочется срубить,и учиться дальше хочется,вот и одевают маски).Те которые повзрослей,это наверное интелегенция,которым текущая власть всегда не по душе.Эти,более взрослые,не прячутся,им нечего терять...если что...эмигрируют...в россию...или польшу.

Весь "сыр-бор" из-за споров-или в европу,или с россией.Молодежь надеется,что попав в европу будет благодать...ну хочется им стать "европейцами",хочется им встать на одну планку с англичанами,французами...этожжжжж:явропа!!!!!!!!!!!

Европа то европой,а вот открыть свою рожицу(если ты борец за свободу,если ты революционер,то чего ты пряешься то????).Неее... а вдруг эта революция не выгорит...отчислят же...уволят...

То есть:была бы революция"по совести",то никто ничего не прятал бы.А когда на площадь выходят "за бабки",то и рожицы прячут за шарфики и намордники.Отсюда и вывод-херня это ,а не револция.Клоунада за бабки.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатство - понятие относительное. Если у меня 1 тыс. руб., а тебя 2 тыс., то ты в два раза богаче меня.

 

Если где-то начинается бунт, то держателям основных валют (Европа и США) он крайне выгоден. Бунт - это обнищание. Бунт - это разрушение, а не строительство. Чем дольше и кровавее бунт, тем больше обнищание. Тем на фоне этого бунта богаче США и Европа.

 

И тут вступает в действие обратный процесс. Раз они богаче, то у них стабильная валюта, а у нас, в бунтующей стране, идет обнищание и как, следствие, обвал местной валюты, то надо прикупить стабильной валюты.

 

Украина интересует Европу и США только с этой точки зрения. Когда Евромайдан закончится победой или поражением (что абсолютно без разницы кого над кем), через пару месяцев начнется Доллармайдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже слово название места то неприлично звучит как-то

пусть они все в майдан идут

а еще газ им продали дешево

идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgri, начало то всегда красивое. Но недолго. Ну и по всему видно, сколько бабла в этот "Майдан" вложено. Колоссальное... Лучше бы за газ вовремя рассчитывались.

 

А в старушек, которые самодельными бутерами кормят всех желающих - не верю. Не такая у них пенсия. Думаю, что все старушки Киева, пожертвовав все свои деньги - прокормили бы эту толпу сутки-двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю простые украинцы тут ни при чем, власть не справляетс,

со стороны нам конечно виднее и мы уж точно знаем в чем там дело, поэтому смело так раздаем прогнозы...в России

а хохлов думаю, реально бесит власть, вот и все 

и показали что есть народ который с ней не может мирится,

а у нас в Рашке застой типа сталинского, все знают что вор, но все молчат.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаю, реально бесит власть, вот и все 

Она всегда, везде и всех раздражает.

 

 

 


и показали что есть народ который с ней не может мирится

Скажи честно - ты бы смог пару месяцев провести на баррикадах, исключительно из своих политичекских соображений? Или тебе надо работать, чтобы семью содержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда, везде и всех раздражает.

ну и я про тоже, читай выше. просто кто то нашел в себе силы противостоять, а кто то нет..понятно что не вся украина, но есть люди которым не *ЦЕНЗУРА*.видимо

 

 

Скажи честно - ты бы смог пару месяцев провести на баррикадах, исключительно из своих политичекских соображений? Или тебе надо работать, чтобы семью содержать?

а ты уверен, что там все по 2 месяца живут? почитай внимательней, люди МНОГИЕ приходят после работы...

кстати в том то и дело, что многие идут туда, потому что "надо работать, чтобы семью содержать"...а работы видимо как таковой нет и не все устраивает , ты не предполагаешь?

я не уверен, что все проплатили америкосы,хотя не исключаю их участия в подогреве накаливания отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и я про тоже, читай выше. просто кто то нашел в себе силы противостоять, а кто то нет..понятно что не вся украина, но есть люди которым не *ЦЕНЗУРА*.видимо

Противостоять чему? Ведь ничего толком-то не изменилось! Олигархи те же самые, судьи, менты, и проч - те же самые что и при Ющенко! Ну ясно дело с некоей погрешностью. ПРИНЦИПИАЛЬНО не изменилось ничего! И ведут на баррикады кто? Бывший приемьер (заочно), бывший министр внутренних дел и проч. депутаты, что были при кормушке и тогда и сейчас.

 

 

 


почитай внимательней

Я крайне внимателен.

 

 

 


люди МНОГИЕ приходят после работы...

Как приходят, так и уходят. Это этакая тусовка - концерт поглазеть, с народом потрещать. Ну, мои знакомые оттуда так говорят.

 

 


.а работы видимо как таковой нет и не все устраивает , ты не предполагаешь?

А если они подпишут соглашения с Евросоюзом - работы станет еще меньше. И слишком многие это понимают, потому и не ходят на Майдан и уж точно на Грушевского.

 

 

 


я не уверен, что все проплатили америкосы,хотя не исключаю их участия в подогреве накаливания отношений...

Конечно не все. Там и своих хватает. "Для кого война, а для кого мать родна" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,

я тя услышал,

сам считаю,возня есть ..с пустого она не может начаться. и Люди просто ради кого то тоже под риск просто так не могут идти, ну не все по крайней мере.

а так да, массовость, стадо..это все присуще и там...хотя отдельно все возможно хорошие люди, с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые на деньги родителей, у друга жена в Одессе таким делом занималась весь универ, зато весело и есть что вспомнить. Покатушки по стране и за рубеж. развивает наверное, навыки презентаций, клубы по дебатам даже в юургу есть, в резюме потом чиркануть экстакаррикьюлар активитис.

партия что-то вроде свободный альянс, или демократический альянс. Студентом самое то в таком движе поучаствовать, потом будет что вспомнить.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто ради кого то тоже под риск просто так не могут идти

Там заводилы кто? Сначала политиканы - замутили Очередной Майдан, концерты. речевки, каша из полевой кухни... Все по накатанной, ибо уже не первый "Майдан" работают. А потом стало холодно, движуха начала стихать, и чтобы это все на нет не сошло - они выпустили погулять джина - "правый сектор". А это отмороженные нацики, выдрессированные на западе страны.  И теперь они при всем желании уже не смогут его туда загнать. Инцидент с огнетушителем и Кличко это подтверждает. Но вся эта движуха затягивает, особенно молодежь, они чувствуют себя нужными, незаменимыми, сильными ну и важными. ЧСВ растет как на дрожжах. А вывези их всех на пару дней в санаторий, и потом отпусти - многие уже не вернутся на эти баррикады, будут сидеть по домам, вспоминать и не понимать - чего это их в прошлый раз понесло...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...