Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Кстати, громят исторический центр города. Акции предприятий, которые обрабатывают камень и изготавливают брусчатку и прочий строительный материал - должны взлететь нехило. Этож не окраина Задрипищинска, восстанавливать будут быстро и "за любые деньги", чтобы показать силу "победившей революции" ну или "непоколебимость устоев государства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым в лице своих депутатов уже предлагает отсоединиться, даешь крымскую здравницу назад в РФ :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, громят исторический центр города. Акции предприятий, которые обрабатывают камень и изготавливают брусчатку и прочий строительный материал - должны взлететь нехило. Этож не окраина Задрипищинска, восстанавливать будут быстро и "за любые деньги", чтобы показать силу "победившей революции" ну или "непоколебимость устоев государства".

Да там вообще речь идет о запрете брусчатки и тротуарной плитки... Так что акции если и взлетят - то асфальтных заводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым в лице своих депутатов уже предлагает отсоединиться, даешь крымскую здравницу назад в РФ :)

Там уже китайцы подсуетились. :derisive:

Майданят бендеровцы, а на востоке работают, некогда им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение от Варламова

Холодная украинская ночь

А денег вбухано - да, я тоже обратил на это внимание.

 

Там цитату хочу выделить.

 

 

Мнения Церкви по поводу Майдана разделились. Есть УПЦ Московского патриархата, ее епископ Павел (он также наместник Киево-Печерской лавры) в декабре поддержал действия милиции и заявил, что на Майдан приходят дети, которым заплатили. «Нам не помогут ни Европа, ни Россия, пока мы не изменимся сами. Да и разговоры о евроинтеграции сейчас нужны не народу, а тем, кто рвется ими править. Но мы должны помнить, что всякая власть нам дана от Бога и мы получаем ту, которую заслуживаем». А есть УПЦ Киевского патриархата и другие церкви. Их священники предпочитают быть там, где они нужны народу. В том числе и на баррикадах.

 

"всякая власть нам дана от Бога и мы получаем ту, которую заслуживаем". Золотые слова. Нашей РПЦ учиться надо у своих коллег.

А вот блог Варламова, как и видео трансляции явно предвзяты. Мы то ладно, евроздежь мимо ушей пропустим. Молодняк впечатляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нашей РПЦ учиться надо у своих коллег.

Это не коллеги, это подчиненные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не коллеги, это подчиненные :)

 

Самоуправляемая с широкой автономией.

 

Греческая православная церковь давно уже резко высказалась о современных навязываемых "европейских ценностях". Папа у католиков тоже изобличительную речь недавно произнес. Наша РПЦ обсуждает условия крещения детей, рожденных в процессе суррогатного материнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю под прикрытием Беркута можно было и пожарную машину подогнать и пеной погасить огонь покрышек?

Не хотят.

 

Разваливается Украина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что и без прикрытия Беркута можно было загнать пару танков и проутюжить эти баррикады. Были бы поставлены новые планки в спринте и марафоне для олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович дотянул. В регионах милиция просто оставляет областные администрации. После вежливых просьб, естественно.

Думаю, разгона уже не будет. Янукович уйдет. В Донецк? Впрочем, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это даже начало будущего развала Украины. Слишком разные люди на востоке и западе,  совсем разные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на стадионе рядом поставил бы мишени, выдал бы на Ми-28 по пятку нурсиков и предложил бы зайти на мишени над этой площадью.

Альтернативно. Пожарными вертолетами выбрасывал бы по тонне воды на площадь каждые пять минут. Бе-200 - слишком серьезно. Людей можно покалечить.

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты выдвигают разные гипотезы. Включая очень оригинальные.

 

 

Гипотеза. В США приняли решение о разделении Украины. Причина - переговоры Януковича в Пекине, в соответствии с которыми он отдал Крым Китаю. Допустить проникновение Китая в Европу никак нельзя, Евросоюз ситуацию не удержит. Значит - нужно отдавать Крым обратно под контроль России, что без развала Украины невозможно. Поскольку новый "Великий шелковый путь" это проект альтернативный России (южный транзит из Китая в западную Европу), нужно усиливать роль России на его западном участке.

Повторяю еще раз, это - гипотеза. Но она, как минимум, объясняет некоторые особенности момента.

 

Геополитика дело темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крым китаю. чоза бред. 

upd http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-krymu-stroyat-mega-port-dlya-kitaycev-480691.html

пипец

Изменено пользователем el tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много можно информации найти на эту тему. Уже несколько лет экспансия усиленно идет.

Там и сельхоз, и энергетика, и добыча. Во, добыча! Крым очень желаемая Китаем добыча.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки, вертолеты! вы обалдели что ли.

там за глаза хватит пятка калашей с боевыми патронами. Мне кажется кто-то очень сильно этого хочет и толкает людей на милицию именно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым и Китай. Во всем мире это называется иностранные инвестиции. А тут конечно Янык за продал Крым китайсам...

Дешевая пропаганда. Не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым и Китай. Во всем мире это называется иностранные инвестиции. А тут конечно Янык за продал Крым китайсам...

Дешевая пропаганда. Не ведитесь.

 

Так и есть. Распродажа национального достояния сейчас называется иностранными инвестициями. Во всем мире.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне видится, что и без прикрытия Беркута можно было загнать пару танков и проутюжить эти баррикады. Были бы поставлены новые планки в спринте и марафоне для олимпиады.

 

А я бы на стадионе рядом поставил бы мишени, выдал бы на Ми-28 по пятку нурсиков и предложил бы зайти на мишени над этой площадью.

Альтернативно. Пожарными вертолетами выбрасывал бы по тонне воды на площадь каждые пять минут. Бе-200 - слишком серьезно. Людей можно покалечить.

 

 

там за глаза хватит пятка калашей с боевыми патронами. 

Выросло поколение не впитавшее ценности гуманизма, сразу видно не смотрели старых фильмов. никелодеон и дважды два вместе с ваенгой и ментовскими войнами делают свое дело. Посмотрите старые душевные фильмы типа "бегущий человек", там повстанцев расстреливали, и как все закончилось?

Силовыми методами давить, по украине раздастся бравая песня You wil find us always on the job, US Marines corp

  Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне другое интересно отписавшиеся про вертолеты, танки и автоматы смогли бы сами осуществиить свои фантации или это так, попиздеть в чатике только. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...