Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Магазин мужской одежды "ФлагМАN"
post-3-0-23411300-1392780745.jpg

Предлагаем мужскую одежду отличного качества.
Ассортимент: джинсы, рубашки, джемпера.
 
Работаем с брендами Desso - Челябинский трикотаж,  Osven - Германия (Джемпера, свитера).
Основное направление - Mavango (Индия). (Джинсы и рубашки) Все изделия - 100% хлопок. Качество отличное! Не Китай и не Турция, не сток и не секонд-хэнд. Каждая вещь этого бренда имеет свою фишку, изюминку.
Весь представленный ассортимент в стиле casual (одежда на каждый день). Наша основная задача - создать сеть подобных салонов. Ну как "Пеплос", только не классика!
Работы предстоит много, но мы уже открылись и рады всем  - и кто на шопинг, и кто на зыринг )).
 
Рады всех видеть по адресу: г.Челябинск, Ленинский р-он, ул.Дзержинского, 93, ТД "Стрелец", 2-ой этаж, торговый отдел №229.

Мы переместились в пределах ТК "Стрелец". Секция 213. Найти нас проще. Если зайти через главный вход (со стороны улицы Дзержинского), поднялись на второй этаж, повернули налево и идёте прямо по коридору до упора метров 25-30. Упрётесь как раз в магазин "ФлагмаN".

время работы: вторник - суббота с 11 до 19
                            воскресенье с 11 до 18
                            понедельник - выходной
 
Мы есть в интернете http://vk.com/flagman7888
 
Джинсы: от 990 до 2000 руб.
Рубашки: от 1100 до 1300 руб.
Джемпера: от 630 до 1100 руб.
 
В связи с заключением договора, тема перенесена в Дисконтную программу.
Скидка по карте 10%

 

 

Полная распродажа в связи с ликвидацией!!!

 

Цены и остатки - по ссылке http://vk.com/flagma...09836_196841929

 

При желании приобрести что-либо предварительно позвонить 8-951-477-47-83 чтобы мы могли подъехать в отдел и встретить вас.

 

Если коротко о ценах джинсы: почти все по 1100 руб. Рубашки: 700-750 руб. Джемперы: 500-600 руб.

 

Если кого-то интересует по торговому оборудованию - звоните тоже.

 

Изменено пользователем Design_Nick
смена номера отдела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пока только то,  что перечислил..((( В планах расширяться по ассортименту. Будут и шарфы, и шапочки, и ремни... Будут новые бренды. Все ваши отзывы с пожеланиями будут ОЧЕНЬ кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но попытавшись рассмотреть рубашки на тему "изюминок" едва смог рассмотреть сами рубашки на мониторе...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Занимаюсь уже. Запросил у производителя большие фотографии. В крайнем случае - пересниму сам и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джинсы будут обычные, с нормальными широкими штанинами, а то где не смотрю, вечно все зауженно, приталено и ширинка до колен...Такое чувство что на Руси мужиков яйца по 20 кило, и ноги как спички....

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то где не смотрю, вечно все зауженно, приталено и ширинка до колен...

 

По каким странным местам ты ходишь... Заканчивай уже, а то вдруг это заразно, так и начнешь такие джинсы носить да на фиат  500 ездить. :D

 

PS. пардон за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Китай и не Турция, не сток 

Именно ваш массмаркет шьют в Германии? Флагманы промышленности шьют в Китае и это давно уже прилично.

 

 

А джинсы будут обычные, с нормальными широкими штанинами, а то где не смотрю, вечно все зауженно, приталено и ширинка до колен...Такое чувство что на Руси мужиков яйца по 20 кило, и ноги как спички....

 

Сорри конечно ТС. :kiss:

В LTB зайди, до фига прямых джинсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайсик простенький хоть выложите, а то меня в вк. нет.

 

Что *ЦЕНЗУРА* за зараза с этим ВК, походу его уже как платформу юзают, скоро будет необходим как винда на ПК, - типа ты чего лошара на досе ещё сидишь?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джинсы будут обычные, с нормальными широкими штанинами, а то где не смотрю, вечно все зауженно, приталено и ширинка до колен...Такое чувство что на Руси мужиков яйца по 20 кило, и ноги как спички....

Есть такие у поставщика - не заказываем их, т.к. сам сталкивался с подобными зауженными. У нас ориентир больше на классические джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ваш массмаркет шьют в Германии? Флагманы промышленности шьют в Китае и это давно уже прилично.

 

 

Mavango - ткани и фурнитура Индия, сшито в Индии по английским лекалам - так утверждает поставщик. Точно не скажу - за спиной у портних не стоял. Но весь товар проверяли при поступлении - косяков не нашли (торчащие ниточки, кривые строчки и т.д.).

 

Челябинский и немецкий - тоже без нареканий.

Сам уже залез в эти вещи - доволен.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким странным местам ты ходишь... Заканчивай уже, а то вдруг это заразно, так и начнешь такие джинсы носить да на фиат  500 ездить. :D

 

PS. пардон за офф...

Недождетеся)) Куплю РЭМ, "ночку" и буду пугать метросексуалов на дорогах страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайсик простенький хоть выложите, а то меня в вк. нет.

 

 

Конечно! Спасибо, что-то упустил я, что не все есть в вконтакте... И открою в настройках доступ в группу для всех пользователей интернета. Подразумевается что эта площадка будет использоваться для информирования о нашем ассортименте, новостях и проч. В скором времени будет ещё один бренд. Очень известный и популярный в нашем городе, но ушедший. Пока не буду озвучивать, после переговоров с поставщиками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... В первый свой пост не могу уже цены вставить... Тут напишу

 

Джинсы: от 990 до 2000 руб.

Рубашки: от 1100 до 1300 руб.

Джемпера: от 630 до 1100 руб.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поискал в сети по названию Mavango. Там есть оч крупные фоты. И есть оч прикольные рубахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поискал в сети по названию Mavango. Там есть оч крупные фоты. И есть оч прикольные рубахи.

покидай сюда несколько экземпляров рубах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поискал в сети по названию Mavango. Там есть оч крупные фоты. И есть оч прикольные рубахи.

 

Фото запросил - уже меняем в группе и здесь выложу тоже. Наш ассортимент будет расширяться - ваши пожелания тех или иных моделей будут очень кстати. Мы заказывали на наш вкус - взять всю коллекцию пока не получается... У меня столько почек нет..))) Но всё будет! Это только начало ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, среди того, что лично мне пришлось по вкусу (и я пожалуй бы купил, если не придется перейти на более строгий дресс-код):

http://www.mavango.com/izo/goods/510/logob2.jpg

http://www.mavango.com/izo/goods/342/logob1.jpg

http://www.mavango.com/izo/goods/344/logob1.jpg

http://www.mavango.com/izo/goods/514/logob1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото запросил - уже меняем в группе и здесь выложу тоже. Наш ассортимент будет расширяться - ваши пожелания тех или иных моделей будут очень кстати. Мы заказывали на наш вкус - взять всю коллекцию пока не получается... У меня столько почек нет..))) Но всё будет! Это только начало ;) !

Ладно, в субботу заеду на зыринг, возможно на куппинг...правда карточки нету, буду требовать скидку так...разорусь на весь стрелец что я - ЮрДос!

2 и 3 - + 100%! Не задумываясь бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3 - + 100%! Не задумываясь бы взял.

:derisive:  Первая без вызывающего шейного платка выглядит так:

http://www.mavango.com/izo/goods/510/logob1.jpg

ЗЫ. Если что - у одного твоего знакомого, есть карточка за номером 0013 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Кричать не надо! Так узнаем - пароль " я из Карс-Клуба" ))))))

 

Первая рубашка - сам тоже взял себе такую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


одного твоего знакомого, есть карточка за номером 0013 ;)

 

и еще у одного-0065 :)


дорога будет, тож заскочу

ждынсы уже год наверное собираюсь купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ. Если что - у одного твоего знакомого, есть карточка за номером 0013 ;)

Думаю тут потребуют предъявлять)) Тогда покажу номер мобилы знакомого, вдруг прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, от ты переработал нынче...

А не судьба, например, заскочить ко мне домой, взять карточку, и по прямой как стрела доватора-дзержинского поехать в ентот самый Стрелец? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeman, ну, и коль у вас там все такое индийское - обязательно используйте в оформлении  классический Royal Enfield! :)

http://auto.indiamart.com/autoblog/wp-content/uploads/2012/12/Royal-Enfield-Classic-500.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...