Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Магазин мужской одежды "ФлагМАN"
post-3-0-23411300-1392780745.jpg

Предлагаем мужскую одежду отличного качества.
Ассортимент: джинсы, рубашки, джемпера.
 
Работаем с брендами Desso - Челябинский трикотаж,  Osven - Германия (Джемпера, свитера).
Основное направление - Mavango (Индия). (Джинсы и рубашки) Все изделия - 100% хлопок. Качество отличное! Не Китай и не Турция, не сток и не секонд-хэнд. Каждая вещь этого бренда имеет свою фишку, изюминку.
Весь представленный ассортимент в стиле casual (одежда на каждый день). Наша основная задача - создать сеть подобных салонов. Ну как "Пеплос", только не классика!
Работы предстоит много, но мы уже открылись и рады всем  - и кто на шопинг, и кто на зыринг )).
 
Рады всех видеть по адресу: г.Челябинск, Ленинский р-он, ул.Дзержинского, 93, ТД "Стрелец", 2-ой этаж, торговый отдел №229.

Мы переместились в пределах ТК "Стрелец". Секция 213. Найти нас проще. Если зайти через главный вход (со стороны улицы Дзержинского), поднялись на второй этаж, повернули налево и идёте прямо по коридору до упора метров 25-30. Упрётесь как раз в магазин "ФлагмаN".

время работы: вторник - суббота с 11 до 19
                            воскресенье с 11 до 18
                            понедельник - выходной
 
Мы есть в интернете http://vk.com/flagman7888
 
Джинсы: от 990 до 2000 руб.
Рубашки: от 1100 до 1300 руб.
Джемпера: от 630 до 1100 руб.
 
В связи с заключением договора, тема перенесена в Дисконтную программу.
Скидка по карте 10%

 

 

Полная распродажа в связи с ликвидацией!!!

 

Цены и остатки - по ссылке http://vk.com/flagma...09836_196841929

 

При желании приобрести что-либо предварительно позвонить 8-951-477-47-83 чтобы мы могли подъехать в отдел и встретить вас.

 

Если коротко о ценах джинсы: почти все по 1100 руб. Рубашки: 700-750 руб. Джемперы: 500-600 руб.

 

Если кого-то интересует по торговому оборудованию - звоните тоже.

 

Изменено пользователем Design_Nick
смена номера отдела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Freeman, рваные штаны за 600 р 31 размер забрал б

не вопрос. прежде чем ехать позвони. там сейчас нет продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос. прежде чем ехать позвони. там сейчас нет продавца.

Блин...а что - можно торговаться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...а что - можно торговаться)?

Цены закупочные. Мы и в начале то накрутку небольшую делали чтобы зарекомендоваться. А теперь скинуть всё надо. Мне одному столько джин за всю жизнь не стасткать. И так в 2 пары залез и не вылезаю).Не в то время попал просто видимо (типа кризис...) да и времени нет заниматься. Просто отдел сейчас на замке. Но доехать мне туда с работы или из дома - 10 минут. Так что если есть интерес - по звонку я там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены закупочные. Мы и в начале то накрутку небольшую делали чтобы зарекомендоваться. А теперь скинуть всё надо. Мне одному столько джин за всю жизнь не стасткать. И так в 2 пары залез и не вылезаю).Не в то время попал просто видимо (типа кризис...) да и времени нет заниматься. Просто отдел сейчас на замке. Но доехать мне туда с работы или из дома - 10 минут. Так что если есть интерес - по звонку я там. 

в субботу постараюсь посетить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу постараюсь посетить)

В субботу и воскресенье не знаю... Постараюсь быть там, но не уверен.... Лучше позвонить прежде чем ехать.  Хочу договориться с соседями, чтобы они отдел открывали. Если согласятся - тогда ваааще проблем не будет. Где бы клона-помощника  себе сделать, блин?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору большая просьба - можно внести изменения в первый пост?..

 

Следующего содержания:

 

Полная распродажа в связи с ликвидацией!!!

 

Цены и остатки - по ссылке http://vk.com/flagma...09836_196841929

 

При желании приобрести что-либо предварительно позвонить 8-951-477-47-83 чтобы мы могли подъехать в отдел и встретить вас.

 

Если коротко о ценах джинсы: почти все по 1100 руб. Рубашки: 700-750 руб. Джемперы: 500-600 руб.

 

Если кого-то интересует по торговому оборудованию - звоните тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVK,часы комплекса до 20.00(воскресенье до 19.00), но охрана за пол часа перекрывает входы\выходы - только на выход через главный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно можно! Распродажные цены в посте №82. Только Пока там закрыто и никого нет. Прежде чем ехать прошу позвонить мне. Планирую 28 и 29 июня в субботу и в воскресенье находиться в отделе. Так что ориентируйтесь на эти дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю хозяина не гонять по отдельности, а на 28 число, с утреца, забиться и приехать толпой и сразу разобрать. За неделю можно планы свои скорректировать.

Кто за?)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю хозяина не гонять по отдельности, а на 28 число, с утреца, забиться и приехать толпой и сразу разобрать. За неделю можно планы свои скорректировать.

Кто за?)

 

Это было бы самым лучшим вариантом!) можно, кстати, и в пятницу. Но с 17 часов и до закрытия. А то лето ведь - в выходные дачи, леса, озёра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos,

поддерживаю....

даешь мини-сбор КК!!!

 

глянул остатки...джинсы мимо, размер маленькие остались....пара рубах, кстати ТС ваши XL это скоко по советскому размеру 50-52? или 52-54??

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кстати ТС ваши XL это скоко по советскому размеру 50-52? или 52-54??

  50-52 по нашему

Ребят, в общем, 27 - в пятницу - буду там с 17 и до 19:30.

 

В субботу 28-го - с 11 и весь день, до 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору большая просьба - можно внести изменения в первый пост?..

 

Следующего содержания:

 

Полная распродажа в связи с ликвидацией!!!

 

А почему закрываетесь? Невыгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему закрываетесь? Невыгодно?

Ну кто ж тебе правду скажет  :derisive:

 

А так, комплекс - тухляк советско-базарного типа. Покупатели в основном соответствующие, для них любая вещь должна стоить не дороже 100 рублей. Действительно хорошие вещи туда нет смысла завозить, а дешевкой торговать не выгодно.

Аренда, хоть и не самая большая по городу, но в соотношении с проходимостью и покупательской способностью нифига не айс.

 

Скоро построят "Алмаз" на КБС'е и посетителей тут можно будет увидеть только в дождь :pardon:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж тебе правду скажет  :derisive:

 

А так, комплекс - тухляк советско-базарного типа. Покупатели в основном соответствующие, для них любая вещь должна стоить не дороже 100 рублей. Действительно хорошие вещи туда нет смысла завозить, а дешевкой торговать не выгодно.

Аренда, хоть и не самая большая по городу, но в соотношении с проходимостью и покупательской способностью нифига не айс.

 

Скоро построят "Алмаз" на КБС'е и посетителей тут можно будет увидеть только в дождь :pardon:

 

Ну не только это. Любым бизнесом нужно заниматься. Проходимость там не айс, это верно. И сидеть с брэндом хорошим - его раскрутить сперва нужно. В планах изначально было и ТаймАут тоже поднять. А потом переехать в приличное место. Например, в тот же Алмаз. Но приоритеты резко изменились и пришлось сделать выбор. Вкладывать в закуп и раскрутку товара средства смысл в связи с этим пропал. Возможно вернусь на рынок. Через годик-полтора. А пока - распродажа! ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из торгового оборудования что продаете?

 

Эконом-панели с подсветкой - 9 штук, кронштейны для панелей, стойка с полками, примерочная с зеркалом, стол продавца-консультанта, 2 стула, вешало одно-уровневое и двух-уровневое (стойки под одежду на роликах), пуфик в примерочную.

Звоните в любое время - цена договорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - сегодня буду в магазинчике с 17 до 19. Завтра, в субботу, с 11 утра и весь день до 18.

 

Налетай! Торопись! Покупай живопись джинсы/рубашки! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно вернусь на рынок. Через годик-полтора.

 

я б вот хоть щас вернулся

осенью товарищ продавал свой в Питере http://banyaconcept.com/ причем вообще за дешево

с зимы другой в Москве продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин закрыт. Товар вывезен. При желании что-либо приобрести звоните или пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...