Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Магазин мужской одежды "ФлагМАN"
post-3-0-23411300-1392780745.jpg

Предлагаем мужскую одежду отличного качества.
Ассортимент: джинсы, рубашки, джемпера.
 
Работаем с брендами Desso - Челябинский трикотаж,  Osven - Германия (Джемпера, свитера).
Основное направление - Mavango (Индия). (Джинсы и рубашки) Все изделия - 100% хлопок. Качество отличное! Не Китай и не Турция, не сток и не секонд-хэнд. Каждая вещь этого бренда имеет свою фишку, изюминку.
Весь представленный ассортимент в стиле casual (одежда на каждый день). Наша основная задача - создать сеть подобных салонов. Ну как "Пеплос", только не классика!
Работы предстоит много, но мы уже открылись и рады всем  - и кто на шопинг, и кто на зыринг )).
 
Рады всех видеть по адресу: г.Челябинск, Ленинский р-он, ул.Дзержинского, 93, ТД "Стрелец", 2-ой этаж, торговый отдел №229.

Мы переместились в пределах ТК "Стрелец". Секция 213. Найти нас проще. Если зайти через главный вход (со стороны улицы Дзержинского), поднялись на второй этаж, повернули налево и идёте прямо по коридору до упора метров 25-30. Упрётесь как раз в магазин "ФлагмаN".

время работы: вторник - суббота с 11 до 19
                            воскресенье с 11 до 18
                            понедельник - выходной
 
Мы есть в интернете http://vk.com/flagman7888
 
Джинсы: от 990 до 2000 руб.
Рубашки: от 1100 до 1300 руб.
Джемпера: от 630 до 1100 руб.
 
В связи с заключением договора, тема перенесена в Дисконтную программу.
Скидка по карте 10%

 

 

Полная распродажа в связи с ликвидацией!!!

 

Цены и остатки - по ссылке http://vk.com/flagma...09836_196841929

 

При желании приобрести что-либо предварительно позвонить 8-951-477-47-83 чтобы мы могли подъехать в отдел и встретить вас.

 

Если коротко о ценах джинсы: почти все по 1100 руб. Рубашки: 700-750 руб. Джемперы: 500-600 руб.

 

Если кого-то интересует по торговому оборудованию - звоните тоже.

 

Изменено пользователем Design_Nick
смена номера отдела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Такой штуки нет, а вот голубенький Мотороллер Тулица могу продать по сходной цене) Сити Джинс хотел купить на оформление витрины в салоне на Дет.Мире, только он к ним в окошко не влез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Уже думали! Площадь пока не позволяет тоже. А то я бы уже и Тагера своего фотомоделью сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я еще глупых вопросов запозадаю?

 

Помнится мне, один одноклубник, в свое время державший магазинчик с забавными шмотками, на открытии магазина и распродажах  угощал посетителей шампанским.

 

Тут подобной акции не планируется? :rofl:

http://www.mmvz.ru/data/images/brands/49e515cc0a613a745248fd964eb535bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на страницу салона в Вконтакте проверил - для незарегистрированных пользователей доступна тоже. Просмотреть модели и наличие также можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято решение создать раздел "под заказ". Пока только по джемперам. Схема заказа следующая:

- выбираете интересующую модель и размер

- отписываетесь сюда или Анастасии в сообществе (в контактах по ФлагМАНу указаны моя и её странички)

- желательно подъехать в магазин для внесения 50% предоплаты (цены на каждую вещь магазина теперь прописаны), товарный чек и подтверждение предоплаты вам могут выдать только там

- в течение 2-3 дней получаем свой заказ в магазине, примеряем, оплачиваем остаток

- если не подошло по размеру - возвращаем предоплату или довозим другой размер, а первый размер останется на витрине

 

Сам я не очень люблю и если честно никогда не покупал "по картинке". Нужно трогать и мерить. Но всё же.. в качестве эксперимента - решили попробовать))! По джемперам размеры идут один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeman, ты ответ то от меня получил?

 

Да,получил. Николай, простите что сразу не ответил. Сегодня ночью всё сделаю и отпишусь. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстые и рваные есть? Джинсы....?

 

Насколько толстые? Утеплённых нет. Ткань у всех моделей плотная. Есть рваные, не сильно. Сейчас ведь не тот сезон немного - не завозили.

http://cs314229.vk.me/v314229997/68db/QKRnTdNZ0CQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с заключением договора, тема перенесена в Дисконтную программу.

Скидка по карте 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы напишите. очень интересно, но могу приехать только в воскресенье, в другие дни работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рамка КК вместо карточки прокатит? :)

Подъехал, снял, пришел, предъявил, купил, вышел, обратно поставил, уехал?)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рамка КК вместо карточки прокатит?

в таком варианте:

Подъехал, снял, пришел, предъявил, купил, вышел, обратно поставил, уехал.

Покупайте наших слонов! © ;)

 

Для ленивых ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал, снял, пришел, предъявил, купил, вышел, обратно поставил, уехал?)))

у меня есть комплект заначенный дома для первой моей бэнтли.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть комплект заначенный дома для первой моей бэнтли.

Думаю ты будешь колоритно смотреться в одежном магазине с авторамками под мышкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вот вы морите тут!))) так приходите! договоримся со своими!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вот вы морите тут!))) так приходите! договоримся со своими!  :derisive:

Нифига) Вот Poll1248 придет с бампером)) Ему лень будет рамки откручивать - бампер от Бентли примете к качестве бонуса к скидке)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeman, не порть идею. Ведь и правда квест получится. Можно снять видео "Как получить скидку в магазине XXX" ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! ))) 

 

Кстати, по большому секрету - видел в офисе у @Design_Nick

 

вооот такую   :preved:  стопку клубных карточек. Я так понял, не у всех ещё есть владелец ;)

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...