Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мегафон тоже нехороший оператор :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера, благодаря lehin, выяснил что Мегафон оказывается уменьшил сумму оплаты в месяц по моему тарифному плану "Все включено S".

Но сделал это как и все остальные операторы: мой тариф увел в архивные и пометил "2013". Таким образом я получал услуги по архивному тарифу со старой суммой абонплаты. Некрасиво.

 

Правда вроде так делают все операторы.

 

ПС. Подал заявку на переход с "Все включено S 2013" на "Все включено M"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У меня так же. Но в билайне. Причем мой старый (теперь уже архивный) тариф гораздо интереснее (по условиям) нежели новый, 2014 года, тариф. Пользуюсь и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все операторы постепеноо удорожают тарифы

МТС впереди планеты всей. название тарифа одно, а цены разные. год и два назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.... Обещали по акции 4ж инет 4 месяца бесплатно... через месяц отключили... типа кончился возможность))) Только осталась для масквы и питербурга... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор на Мегафоне подключен тырнет за 150 руб в месяц. 60 метров в день. Было эта опция у них года 2-3 назад. Теперь даже сильно покопавшись на сайте не найдешь как подключить. Только бешенные ценники выдает - рублей от 300 в месяц. Так что и старое иногда лучше чем новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все операторы постепеноо удорожают тарифы

 

В случае Мегафона ровно наоборот. Я платил 350 рублей - теперь стоит 190 рублей. Я за 350 ушел на более выгодный по трафику и звонкам тариф!


Только бешенные ценники выдает - рублей от 300 в месяц.

Перейди на комплексный типа моего. "Все включено S" - 1 Гб включен и 190 рублей + звонки и СМС в пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Мегафона ровно наоборот. Я платил 350 рублей - теперь стоит 190 рублей. Я за 350 ушел на более выгодный по трафику и звонкам тариф!

Перейди на комплексный типа моего. "Все включено S" - 1 Гб включен и 190 рублей + звонки и СМС в пакете.

Ну это я так понимаю - чисто домашний вариант? В смысле в другой город на сотки дороже звонить?

Попробую короче. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я так понимаю - чисто домашний вариант? В смысле в другой город на сотки дороже звонить?

Попробую короче. Посмотрим.

там зависит от пакета.

В некоторых пакетах и роуминга по россии нету. Отсчитываются только минуты, не зависимо от того, куда звонишь - в Челябинск или во Владивосток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

мегафон ваще офигел! они все над нами офигевают! щас мне закинул на телефон 100 и сказал, что вы активировали обещанный платёж с комиссией 14 рублей. щас пойду через снега с ними рубиться против произвола и мобильного рабства- это рекет уже какой то наглый и беззастенчивый.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон ваще офигел! они все над нами офигевают! щас мне закинул на телефон 100 и сказал, что вы активировали обещанный платёж с комиссией 14 рублей. щас пойду через снега с ними рубиться против произвола и мобильного рабства- это рекет уже какой то наглый и беззастенчивый.

 

в общем произошёл такой алгоритм. у меня телефон в минусе.

приходит смс , что я подключил обещанный платёж - я в акуе рассматриваю смс и вижу там , что можно прояснить вопрос по бесплатному номеру 0006 - я звоню - там автоинформатор иноформирует как надо делать обещанный платёж- я сбрасываю звонок и звоню по их телелефону- мстислав мне говорит, что вы сделали запрос по номеру 006 и активировали О-платёж. я грю как это так!? смс пришла в 11-26 , а звонок я сделал в 11-52??? на что он предложил ехать в салон и писать заявление.

 

похоже мегафон стырил идею изьятия  средств у граждан по схеме жуликофф из тюремных камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из серии "что такое "не везет", и как с этим бороться"...

да! пусть в этом будет невезёт :))) как грится -"не везёт мне с бабами-повезёт в любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

 

«Мегафон» по ошибке списал деньги с карт 25 тысяч пользователей С банковских карт 25 тысяч клиентов «Мегафона» были по ошибке списаны деньги, сообщили ТАСС в пресс-службе оператора сотовой связи.

Как отмечается, из-за технического сбоя оператор списывал средства с карт, привязанных к номерам мобильных телефонов. В компании признали, что ситуация коснулась всех регионов, где работает «Мегафон». Так, в Северо-Западном федеральном округе пострадали 1477 абонентов. 

 

Компания намеревается вернуть все списанные деньги, а в случае необходимости клиенты смогут обналичить платеж через вывод на банковскую карту. Не уточняется, сколько всего средств компания списала по ошибке. 

 

Ранее о том, что «Мегафон» постоянно списывает деньги с карты, сообщали пользователи социальных сетей. В Брянске в ночь на 2 января сгорел офис мобильного оператора.

http://news.mail.ru/economics/20648407/?frommail=1

 

 

Проверяйте свои расходы, мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мегафон разводит на деньги, не хуже "отправь бесплатную СМС за 500 р" :diablo: 
На прошлой неделе, потребовалось реанимировать жене 3Ж модем для работы ноута в инете. Закинул 500 р подключил тариф "М" для модема. 
На ноут пришло  текстовое сообщение  " тариф М активирован" Жена зашла в нет, полазила по сайтам, через пол часа инета нет. Проверяет баланс - 2 руб.
Пополняет + 200 руб, через 20 мин баланс опять в минусе.  Пополнила еще 200, больше в нет не выходила.
Пошел разбираться, че за хрень. Оказалось, что услуга по пакету активировалась только на следующие сутки, после оплаты и поэтому трафик в "эти" сутки оплачивался по максимальному тарифу.
Вчера специально зашел в салон мегафона, спросил у менеджера, что теперь нужно интернет еще и на смарте и хочу активировать опять же "пакетный"тариф.
На что получил ответ: активируется мгновенно и можно начинать работать после  получения СМС, что типа  все ОК.

У жены на телефоне 200 руб.

Сегодня.

Отправляет запрос на активацию, сразу приходит СМС: переход на тариф активирован, вам доступны .. бла, бла,бла + куча всякой инфы "
Жена опять же заходит в нет, через 15 минут, баланс в минусе, инета нет. Пополняет 200 руб. Через 15 мин опять то же самое.
Звонит на общероссийскую техподдержку, с вопросом: куда делись деньги?
Ответ: Тариф "такой то" вам будет активирован на следующие сутки после отправки запроса.

Т.е опять те же грабли - сегодня пользование инетом, при максимальной стоимости трафика.

ПОЧЕМУ бл. в текстовых сообщениях НЕТ информации, что данный тариф активирован с 00:00 часов , такого то дня...
В итоге, пользование инетом  за  2 часа (примерно), на двух устройствах обошлось мне в 1200 руб.

ЗЫ мегафоном пользуюсь давно, вроде все их уловки выучил, но то сцк, чего то новое для меня. 
ЗЗЫ инфу выложил для того, что бы другие не попали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно положить еще четыре раза по 200 р. или два по 400.

Должно пройти.

пысы. сразу 800 лучше не класть - разведут.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон разводит на деньги, не хуже "отправь бесплатную СМС за 500 р" :diablo:

На прошлой неделе, потребовалось реанимировать жене 3Ж модем для работы ноута в инете. Закинул 500 р подключил тариф "М" для модема.

На ноут пришло текстовое сообщение " тариф М активирован" Жена зашла в нет, полазила по сайтам, через пол часа инета нет. Проверяет баланс - 2 руб.

Пополняет + 200 руб, через 20 мин баланс опять в минусе. Пополнила еще 200, больше в нет не выходила.

Пошел разбираться, че за хрень. Оказалось, что услуга по пакету активировалась только на следующие сутки, после оплаты и поэтому трафик в "эти" сутки оплачивался по максимальному тарифу.

Вчера специально зашел в салон мегафона, спросил у менеджера, что теперь нужно интернет еще и на смарте и хочу активировать опять же "пакетный"тариф.

На что получил ответ: активируется мгновенно и можно начинать работать после получения СМС, что типа все ОК.

У жены на телефоне 200 руб.

Сегодня.

Отправляет запрос на активацию, сразу приходит СМС: переход на тариф активирован, вам доступны .. бла, бла,бла + куча всякой инфы "

Жена опять же заходит в нет, через 15 минут, баланс в минусе, инета нет. Пополняет 200 руб. Через 15 мин опять то же самое.

Звонит на общероссийскую техподдержку, с вопросом: куда делись деньги?

Ответ: Тариф "такой то" вам будет активирован на следующие сутки после отправки запроса.

Т.е опять те же грабли - сегодня пользование инетом, при максимальной стоимости трафика.

ПОЧЕМУ бл. в текстовых сообщениях НЕТ информации, что данный тариф активирован с 00:00 часов , такого то дня...

В итоге, пользование инетом за 2 часа (примерно), на двух устройствах обошлось мне в 1200 руб.

ЗЫ мегафоном пользуюсь давно, вроде все их уловки выучил, но то сцк, чего то новое для меня.

ЗЗЫ инфу выложил для того, что бы другие не попали.

 

Так пишите претензию, описывайте все как есть, сделав акцент на некомпетентности спецов. Оператор должен пойти на встречу и сделать перерасчет.

З.ы. Так-то, 2015 год на дворе, услуги должны представляться в полном объеме непосредственно сразу после их оплаты.

Изменено пользователем Адэль
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@unsed, если интернетом давно не пользовался, то надо по новой активировать тарифный план иначе у тебя идет расчет по мегабайтный. Была у меня подобная симка и столкнулся с той же проблемой. Переподключение решило проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление решает.

Коллеге пересчитали + все деньги вернули + в виде извинения каких то бонусов подключили.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...