Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мегафон тоже нехороший оператор :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера, благодаря lehin, выяснил что Мегафон оказывается уменьшил сумму оплаты в месяц по моему тарифному плану "Все включено S".

Но сделал это как и все остальные операторы: мой тариф увел в архивные и пометил "2013". Таким образом я получал услуги по архивному тарифу со старой суммой абонплаты. Некрасиво.

 

Правда вроде так делают все операторы.

 

ПС. Подал заявку на переход с "Все включено S 2013" на "Все включено M"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Design_Nick,

Ну вот, а я звоню, причем не обращая внимания, какому оператору.

Бывает, что и на городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот, а я звоню, причем не обращая внимания, какому оператору. Бывает, что и на городской.
съезди да выеби мозг менеджеру, если сможешь конечно.

блин, никогда таких проблем не было с опсосами

 

 

ps

недавный(пару лет) мтсовец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полный бардак!!
На счету больше 500 рублей, а механическая девка мне утверждает "Недостаточно средств для вызова", и рассылает моим адресатам смс-ки, дескать помогите юродивому, перезвоните ему, поистратился...

Звонок в техподдержку выдал смс: заявка принята, рассмотрение в течение 7 рабочих дней.

Финиш!!

Ну редиски, жеж!!

7 суток без связи на основном номере Компании??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает хороших операторов, Бывают терпимые и наименее ублюдочные. Но у нас второе отсутствует как класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Звонок в техподдержку в

 

до человека надо дозвониться, чтобы объяснили, что происходит. Если не понимает - просить представиться, и переключить на того, кто понимает, или "меееенеджера" какого-нить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит мегафоновская прога. Вопросы решал через чат в личном кабинете. Быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у них..

С оборудованием,*ЦЕНЗУРА*...

100 рублей кинули,думают,что типа замяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока что нраитца, по крайней мере лучше чем теле2, всегда связь устойчивая и везде


Конечно бывают и у них проблемы, ничего вечного ж нет, ломается


А бардак да присущ любой компании, при чем чем больше компания-тем больше бардака и решается дольше, бюрократия мать их за ногу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto, по качеству связи в че с недавних пор лучше всех себя показывает т2.

а я разругался с ними, как раз связь была не очень, сидим дома друг другу набираем и все в отключке, и это не один раз повторялось, терпел, а когда ребёнок уже в слезы что не может дозвониться и приходилось просить учителей, особенно в другом городе, терпению пришел конец.

Когда до меня не мог шеф дозвонится тоже терпел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ЮУСТ :)

 

 

нееее, очень нравился оператор, потом когда перекупил Ростелеком тоже ,как часики и с кредитом доверия, без всяких подстав, а как в теле 2 передали нас, тут началась котовасия.

Я ни разу не менял симку вот как получил лет так 16 назад ее ,ещё с номером +7 (351), так вот первый раз и поменял ее на мегафон, при чем всех перевел, говорю ж терпеливый.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот именно в симке и была причина пропадания связи. Я сделал всем в компании технологическую замену, причём у некоторых ещё оказались с ящеркой симки. И всё заработала снова як швейцарские часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот именно в симке и была причина пропадания связи. Я сделал всем в компании технологическую замену, причём у некоторых ещё оказались с ящеркой симки. И всё заработала снова як швейцарские часы. 

м.б. и так, но ведь работала ,потом поворчал на них, настроили и норм стало, потом снова и несколько раз так ,они не предлагали поменять, тоже с ящеркой были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...