Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

как вы базилик жрете?

он же блевотиной воняет, как хреновое белое вино

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу салатный лист кустами есть

но базилик... брррр

разные у нас с тобой фломики))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы базилик жрете?

он же блевотиной воняет, как хреновое белое вино

 

его кагором запивать надо

как ананас тогда, один в один

:-D да..базелик бяка!!!!

 

он супер

вы все лошары

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле так и есть! Есть у меня знакомые! Там мужа за мужа не считают! Зато дома идеальный порядок.Не дай бог где кто что поставил не так! Мужу запрещены все дела по ремонту,вдруг не так сделает! Он конечно привык:-D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


его кагором запивать надо как ананас тогда, один в один

 

о, в вс надо взять православного базилика и кагора. обмыть крещение. :)

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще большая *ЦЕНЗУРА*, чем та которую тиснул тут я

прямо феерическая

а мне эта феерическая хорошо так на душу легла...... )))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему наверное стоит переименовать в "борьба полов" или "кто кого...." в место того чтоб делать обеим половинам выводы. вы выносим на все общее обозрение ржем друг над другом смотрим дом2, а потом удивляемся жены дуры, мужья козлы, ок козел она *ЦЕНЗУРА*-не в прямом смысле а просто мы так говорим с обиды, а потом разводы гордость каждого, переживание близких, а самое главное деть(не дай бог есть)- а пофиг, мне ж нужно себе сделать лучше, вы у своих родителей спросите как они выживали как они друг друга обсирали, но ни кто не давал друг друга в обиду и на сегодняшний день иногда складывается в впечатление, что они уже прожили 36 лет и готовы иной раз убить друг друга, но почему то более 2х дней жить не могут друг без друга....., и своим детям уже которым за 30 советуют и помогаю, во всем.........

не девченки не надо запасов, надо быть счастливой женщиной- эгоисткой, мужики они дуры и... мы ж лучше, ...................

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про это, а про то что все сми ТВ и подобное, все ведут спорам между полами, а мы спорим с женами с девушками, они понимают буквально это как с алкоголем женщины более склонные и со временем становится не неотъемлемым в их жизни. а мы по ржали немного и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если жена не дает ласки? ну всякие там приставания, слова "зая, котя, солнце" она тоже все, плохая? неужели без этого мужик не может жить? сомневаюсь....

все с тобой ясно )

Вот

верх зачем отрезала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про это, а про то что все сми ТВ и подобное, все ведут спорам между полами, а мы спорим с женами с девушками, они понимают буквально это как с алкоголем женщины более склонные и со временем становится не неотъемлемым в их жизни. а мы по ржали немного и все....

 

это пост ахуенен, я так щетаю

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы эти пара постов были вечером, я бы вежливо спросил у автора, не бухает ли он случайно :)

 

а утром, и такой внезапный взрыв мозга поток сознания - это запредельно 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они понимают буквально это как с алкоголем женщины более склонные и со временем становится не неотъемлемым в их жизни. а мы по ржали немного и все....

вопще мысль не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если жена не дает ласки? ну всякие там приставания, слова "зая, котя, солнце" она тоже все, плохая? неужели без этого мужик не может жить? сомневаюсь....

Извини за прямоту, но иначе зачем ты ему нужна? Деньги на тебя тратить? Восхищаться твоей прекрасной душой и петь серенады под твоим балконом?)))) ну-ну. У них знаешь ли, такая физиология, что.... кароч если назвался груздем (женой, подругой), будь добра соответствовать. 

 

Кста, у меня подруга где-то вычитала что мужчине совершенно необходимо час-другой в день полежать, типа тестостерон так вырабатывается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за прямоту, но иначе зачем ты ему нужна? Деньги на тебя тратить? Восхищаться твоей прекрасной душой и петь серенады под твоим балконом?)))) ну-ну. У них знаешь ли, такая физиология, что.... кароч если назвался груздем (женой, подругой), будь добра соответствовать. 

 

эээ... парни, вы чо реально все тут заи и коти?  :crazy:

плюс да. минус нет. хотя наверна никто палиться не захочет.

аффар, делай анонимну. голосовалку. 

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он нужен.

На тебя любовацца. ))) 

эээ... парни, вы чо реально все тут заи и коти?  :crazy:

плюс да. минус нет. хотя наверна никто палиться не захочет.

аффар, делай анонимну. голосовалку. 

Зая и Котя, это мужчина так Окси называет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...