Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

На тебя любовацца. ))) 

Зая и Котя, это мужчина так Окси называет.

 

наоборот! Требует чтобы я его так называла, чтоб встречала с поцелуями и обнимашками. А я че то не могу, не умею я так. И от него не требую, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот лучше не зябывать. 

минетика с утра вполне достаточно. :)

 

ну онанизмом все занимаются, только им одним ограничиваться как-то не очень, лучше совсем тогда завязывать с этим

 

 

. А я че то не могу, не умею я так.

 

лошара

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот! Требует чтобы я его так называла, чтоб встречала с поцелуями и обнимашками. А я че то не могу, не умею я так. И от него не требую, кстати.

Понятна. Ну не знаю, сама решай.  Можно и поназывать, если не сильно неприятно. Можно попросить чего-нибудь взамен. Я тебя называю.... а ты мне..... . Чего бы тебе хотелось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно и поназывать, если не сильно неприятно. Можно попросить чего-нибудь взамен. Я тебя называю.... а ты мне..... . Чего бы тебе хотелось? 

 

*ЦЕНЗУРА*

ты уж напиши книгу - Вредные Советы

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятна. Ну не знаю, сама решай.  Можно и поназывать, если не сильно неприятно. Можно попросить чего-нибудь взамен. Я тебя называю.... а ты мне..... . Чего бы тебе хотелось? 

а про тренировки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятна. Ну не знаю, сама решай.  Можно и поназывать, если не сильно неприятно. Можно попросить чего-нибудь взамен. Я тебя называю.... а ты мне..... . Чего бы тебе хотелось?

 

да мне много чего хотелось бы. Чтоб дома был порядок например, чтоб не было срача после него. Хочу встречаться с подругами друзьями, а он не общественный человек. Ему лучше вдвоём или одному. Он как волк-одиночка. А я наоборот. Мне постоянно охото с кем нибудь о чем нибудь потрещать, а его это бесит. Ну и т.д. у меня куча претензий. А он требует от меня только ЛАСКИ!

а про тренировки где?

че тренироваться то, я и так умею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


че тренироваться то, я и так умею)

 

это когда тебе муж скажет, что умеешь тогда и говори

а пока ты в одной компании с сро

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда тебе муж скажет, что умеешь тогда и говори

а пока ты в одной компании с сро

слышала, и не раз)) говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

ты уж напиши книгу - Вредные Советы

Это называется "надо уметь договариваться и учитывать интересы обеих сторон"

да мне много чего хотелось бы. Чтоб дома был порядок например, чтоб не было срача после него. Хочу встречаться с подругами друзьями, а он не общественный человек. Ему лучше вдвоём или одному. Он как волк-одиночка. А я наоборот. Мне постоянно охото с кем нибудь о чем нибудь потрещать, а его это бесит. Ну и т.д. у меня куча претензий. А он требует от меня только ЛАСКИ!

че тренироваться то, я и так умею)

Ну вот, выбирай что тебе нужнее всего. И давай ему ласки, жалко тебе что ли? 

это когда тебе муж скажет, что умеешь тогда и говори

а пока ты в одной компании с сро

))) ну-ну. Вы горазды других обсуждать. А сами-то чем отличились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давай ему ласки, жалко тебе что ли?

не жалко. просто не могу из себя вытянуть это. вот не такая я. если я буду это вытягивать из себя, это будет сквозь зубы и с кривой улыбкой. тоже не есть хорошо. вот и интересно, неужели мужики не могут без ласки? ну и девушки тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не жалко. просто не могу из себя вытянуть это. вот не такая я. если я буду это вытягивать из себя, это будет сквозь зубы и с кривой улыбкой. тоже не есть хорошо. вот и интересно, неужели мужики не могут без ласки? ну и девушки тож

 

так создавай тему с голосовалкой. мне тоже интересно скока тут латентных заек на самом деле. 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так создавай тему с голосовалкой. мне тоже интересно скока тут латентных заек на самом деле.

давай ты. я не умею!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко. просто не могу из себя вытянуть это. вот не такая я. если я буду это вытягивать из себя, это будет сквозь зубы и с кривой улыбкой. тоже не есть хорошо. вот и интересно, неужели мужики не могут без ласки? ну и девушки тож

Ты его разлюбила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец

то умею, то не умею

давай список чего умеешь

ну так сразу и не скажешь) это все постепенно узнается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...