Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А я вот тоже честно незнаю сколько стоит хлеб в розницу, а вот то чтобы его сделать он стоит неимоверного труда огромного количества людей. Спасибо им за это.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, а ты точно помнишь пирамиду Маслоу? Вспомни- ка, что там на вершине ...

Самореализация за счет потребления- это не вершина пирамиды. Это кадавр Выбегайло.

скидку на интеллектуальные способности если сделать, то вполне себе самореализация в обладании некими вполне материальными объектами может выражаться... что вообщем то не ново, даже в пословицах и поговорках прочно закрепилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стругацкие?

 

Да.

скидку на интеллектуальные способности если сделать, то вполне себе самореализация в обладании некими вполне материальными объектами может выражаться... что вообщем то не ново, даже в пословицах и поговорках прочно закрепилось

В этом случае- да.

Пишихот, ты же ценитель творчества ПВО, если не ошибаюсь? Он неплохо писал о формировании и удовлетворении потребностей :)

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в пирамиде Маслоу ты навсегда застряла где-то посередине???? Прискорбно

@Vuru, а ты точно помнишь пирамиду Маслоу? Вспомни- ка, что там на вершине ...

Самореализация за счет потребления- это не вершина пирамиды. Это кадавр Выбегайло.

Ничо вы не знаете.

Теперь вот моя любимая пирамида.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/9/1503973.jpg

 

А я вот тоже честно незнаю сколько стоит хлеб в розницу, а вот то чтобы его сделать он стоит неимоверного труда огромного количества людей. Спасибо им за это.

Это теперь таджиков нужно благодарить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, можно я побуду занудой )))) ну пожалуйста )))

 

Тогда Выбегалло )))) 


Это теперь таджиков нужно благодарить... 

 

Хочешь сказать они рожь и пшеницу выращивают и потом комбайнами собирают?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать они рожь и пшеницу выращивают и потом комбайнами собирают?

Ну не так глобально :derisive:

На хлебокомбинате русских почти не осталось.

 

 

Хочу группу "зануда"  :girl_cry:  вместо VIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рассказала как женщины манипулируют мужчинами.

 

 

все манипулируют всеми. женщины- мужчинами, мужчины- женщинами.

как умеют.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань я именно про людей, которые его выращивают и собирают, а уж на заводе то процесс давно автоматизирован, и хоть кого ты посади кнопки нажимать, хоть узбеков, хоть папуасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, VIP- зануда ))))

Это сноб  :derisive:

 

Дань я именно про людей, которые его выращивают и собирают, а уж на заводе то процесс давно автоматизирован, и хоть кого ты посади кнопки нажимать, хоть узбеков, хоть папуасов.

Ааааа, посевная покажет. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, посевная покажет. :derisive:

 

Тоже вариант )))

 

ОФФ:

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешноЁжик в его сторону и бубнит себе под нос:

- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:

- Привет, рыбак!

- Иди ты на х.., ёжик!

Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пишихот, ты же ценитель творчества ПВО, если не ошибаюсь? Он неплохо писал о формировании и удовлетворении потребностей

 

не о формировании как таковом, а средствах и методах при этом используемых скорее, но в целом да... 

 

хотя вот в понимании сути человека, я у олегыча нового не нашёл, но это из-за диплома психфака, наверное...


Тоже вариант )))

 

ОФФ:

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешноЁжик в его сторону и бубнит себе под нос:
- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...
С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
- Привет, рыбак!
- Иди ты на х.., ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...

чотыбля намалярил? вырвиглаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я допускаю, что в Маскве есть не одна дама с бентли и сумкой из кожи питона :)

Блин, ну нафига сумка за 3, 5 млн? Не понимаю.

НУ как нафига? Чтобы рисануться перед девачками... и услышать в след "Вот сучка.. насосала..."

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Вот сучка.. насосала..."

 

это так то тоже показатель... иди ка, насоси хоть а триста рублей...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На хлебокомбинате русских почти не осталось

 

Почти все русские работают)) по крайней мере на 1-ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, западное общество- это пример для подражания? По моему скромному мнению запад- потреблядское общество "кадавров удовлетворенных"

Лучше уж это пусть сквозит, чем "ты -мне,я- тебе".Опять же- по моему скромному мнению.

Когда это просто "сквозит" и никак не проговаривается, это получается "чего я хочу, догадайся сам (сама)". А если это проговорено да еще и записано... вообще красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...