Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Независимая экспертиза


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

могу ли я попросить сделать независимую экспертизу в один и тот же день с экспертизой моей страховой? и еще вопрос. сколько по дням они будут посчитывать убыток? я в это время не имею право делать машину самостоятельно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дождись выплаты, ок

Ок) тока я это... не я точней, а посоветовали мне... короче я и там и там деньги поимею походу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда мне сказали что по Осаго ничего не получу? а только по допстр?

я снего в итоге поимела и со Ск надеюсь тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хапуга)

эххх... это не я)) я б не смогла сама додуматься) просто у него был выбор либо я иду в травмпункт либо он мне платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


либо я иду в травмпункт либо он мне платит

 

лучше в травму....фиг его знает что будет лет через 10.....здоровье не восстанавливаемый ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в травму....фиг его знает что будет лет через 10.....здоровье не восстанавливаемый ресурс

да со мной все норм, так шишка на лбу чуть и все. это просто мне сказали так сказать. типо голова болит, походу сотряс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет нексии разбушевались в последнее время.

http://mega-u.ru/node/33947  

 

сам на трассе вижу последнее время (в большем количестве к остальным), гоняющих нексий..причем такое ощущение что водители в них, наверно ощущают, что у них под капот не менее 200 кобыл.....

то выходит на обгон , расходится лоб в лоб..то догонет ауди 4 и моргает типа тот плетется, правда а4 тапку даванул так что нексия аж белым дымом извелась, пробуя догнать......

короче вывод надо от нексий пока держаться подальше..даже если в горизонте появилась...ну нах..пропустить лучше...

 

вообще в последнее время появилось подозрение, что многие из молодеж и пенсов, пересевших с ваз шестерок аля семерок, в малобюджетные иномарки(типа нексий, логанов да и в приниципе более дорогие) начинают думать что теперь все , можно отключать мозг, ведь под жопой иномарка, которая практически неуязвима и летает как ракета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сам на трассе вижу последнее время (в большем количестве к остальным), гоняющих нексий..причем такое ощущение что водители в них, наверно ощущают, что у них под капот не менее 200 кобыл.....

 

буквально в субботу ездил на Увильды....штук с пяток таких наблюдал, прям шумахеры.....один перед Аргаяшем чуть не собрал паровозик из 3-х машин, решивших внезапно налево повернуть (колонной шли, а он решил у них на бампере повисеть).....


 

 


да со мной все норм, так шишка на лбу чуть и все.

 

дай то Бог. но на всяк пожарный сходи до доктора, пусть глянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая тебе выплатит то,что сама нащитает.Либо то,что насчитает независимая.То,что ты найдёшь после этого-сюрпрайз;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я независимую делала, в тот же день, после страховой. они сами говорят будут разбираться, тоже все после суда возвращается говорят. ну 10% просят, от выигранной суммы. это норм думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точней они сказали что через 10 дней мне скажут сумму ущерба, а страховая перевет тока через 30 дней. и мол потом сама будешь решать, или они сами будут со страховой судиться, или я сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня плохо знаешь,если я молчу,то это намного хуже:).

хм.. странно, я заметила это только сегодня) бухаешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня с самого утра горит ЧЕК. Является ли это скрытым деффектом? есть смысл звонить возить машину опять в страховую и независимую? и как они поймут что за неисправность там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...