Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Независимая экспертиза


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

могу ли я попросить сделать независимую экспертизу в один и тот же день с экспертизой моей страховой? и еще вопрос. сколько по дням они будут посчитывать убыток? я в это время не имею право делать машину самостоятельно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Дальше в аско машину пригнать?

ага, заявить о страховом случае нужно обязательно

Сегодня был на гагарина, кстати, там отбоя нет от оценки-юристов-помогаек всяких, липкие они. 

 

На независимую, как я прочитал в твоем случае ехать не нужно, поскольку тебе сразу ремонт у сервиса от страховой (да, такое есть, и ранее было, качество и сроки у всех разные, так что тут никого не порекомендую), но рамыч тебе про утс тоже правильно сказал, если машина свежая и повреждения сильные, то можно и взыскать по претензии.

Что касается разницы расчетов по методике, то тут не могу ничего пояснить, как правило, просим взять акт осмотра и калькуляцию страховой и просим своих экспертов посмотреть, есть ли где досчитать, но не всегда и везде, особо про порядок разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


забираешь деньги, ремонтируешь дешевле, а разницу "на моральные издержки"?

либо просто нормально ремонтируешь, не вкладывая свои

 

 


за утс страховая допом к ремонту платит?

сама нет

 

 


или если хотим за утс, то надо брать деньги на ремонт+утс и ремонтироваться самим?

можно утс потом рассчитать отдельно и по претензии потом забрать с Аско, как рамыч сказал уже тоже


пока пусть осмотрят в страховой, потом спроси куда загнать можно, потом реши, что тебе надо и потом ещё раз спросишь уже точнее, как тебе быть, пока у тебя каша в голове.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня был на гагарина, кстати, там отбоя нет от оценки-юристов-помогаек всяких, липкие они.   

 

да папку ещё на месте дтп атаковали, и сегодня на гагарина тоже.

он у меня возрастной, ну и...доверчивый такой, как ребёнок. )

я говорю- папа, спокойно, шлём их лесом

 

а вообще народ у нас хороший.

мужики на месте дтп этого маршрутчика чуть не порвали, надавали папке телефонов, говорят в свидетели пойдём, если что.

 

 

 


можно утс потом рассчитать отдельно и по претензии потом забрать с Аско, как рамыч сказал уже тоже пока пусть осмотрят в страховой, потом спроси куда загнать можно, потом реши, что тебе надо и потом ещё раз спросишь уже точнее, как тебе быть, пока у тебя каша в голове.

 

ну теперь то не совсем каша, потому как вы тут мне всё рассказали.)

 

Спасибо вам, дядьки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дтп страховая росгострах насчитала больше независимой)) чудеса

скорее озвуч рукожопых экспертов!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они обожгуться? Экспертиза оплачивается после суда, если меньше насчитали просто денег не получат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто?

те кто обратятся к данным экспертам.

Время потерянно, пересчитывать по акту осмотра не всегда прибыльно.

Изначально эксперт должен написать правильный акт осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честные экспертизы вообще есть? :scratch: Потому что у страховых свои - карманные, которые считают всегда мало, и явно в сговоре со страховыми. Другие наоборот на стороне клиента и считают побольше, а если еще и хорошо попросить и поблагодарить, то вообще все в шоколаде, а суды, как правило, на стороне клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я бьюсь в бессильной злобе. Все страхование сплошное воровское кубло.

не говори

Вот готов я пойти завтра и заплатить денег за страховку, а нифига

Очередь

Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...