Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен грамонтый юрист в сфере недвижимости.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У кого есть хороший спец в это теме? Поделитесь контактами. Суть: компания застройщик в сроки не успела сдать квартиру в срок по договору долевого участия. Сказали что будет мировая но тянут время. Кто возмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Курмаев? Есть у меня еще один юрист по гражданским делам, исковое 2 тыс, участие в процессе 3 тыс. за один суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть хороший спец в это теме? Поделитесь контактами. Суть: компания застройщик в сроки не успела сдать квартиру в срок по договору долевого участия. Сказали что будет мировая но тянут время. Кто возмется?

Курмаев работает со мной уже по этой же проблеме, по тому же застройщику, по тем же домам)) (если я правильно понял кто ты:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курмаев работает со мной уже по этой же проблеме, по тому же застройщику)

по какому застройщику? нам тож надо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЮУКЖСИ

 

 

 


Доступное жилье

 

один закон, одна суть, ничего сложного.

Кому надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один закон, одна суть, ничего сложного.

Кому надо, обращайтесь.

у меня мама че то боится. короче взяла эту компенсацию на 60т.р. А тетя с дядькой хотят судиться. спрошу у них. ну им до сих пор еще не сдали квартиры. вся тянут. говорила что после 23 июня. щас говорят уже что после 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не будет против если и я тут спрошу? Нужен тоже юрист в сфере недвижимости. Кратко суть: раздел общедолевой собственности частного дома на части жилого дома. А также по земле есть ряд вопросов. Есть специалисты? я так понял Курмаев может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/uristi74 мы туда обратились) 

 

 

 
Челябинская Областная Общественная Организация 
Общество Защиты Прав Потребителей

У В Е Д О М Л Е Н И Е
Если Вы приобрели недвижимость по договору долевого участия в строительстве, но Ваш объект был сдан не в срок, предусмотренный договором, либо не сдан до настоящего времени – Вы имеете право на получение денежной компенсации в размере от 100 000 рублей до 1500 000 рублей, в зависимости от периода просрочки и стоимости Вашего объекта.
ЧООО «ОЗПП» совместно с «Роспотребнадзором» по Челябинской области занимается оформлением процедуры возврата гражданам указанных компенсаций.
Услуги по возврату денежных средств для граждан бесплатны, что дает возможность не обращаться в коммерческие структуры.
Для предварительного анализа Вашей документации, для определения размера компенсации, необходимо записаться на прием по телефону в Челябинске (351)777-23-92.
Предварительная запись обязательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлианна,

:jokingly:  какая интересная реклама в 3 ночи))))

 

 


Вы имеете право на получение денежной компенсации в размере от 100 000 рублей до 1500 000 рублей, в зависимости от периода просрочки и стоимости Вашего объекта.

ну расскажите, как получить сто тыщь за просрочку сдачи квартиры на 30 дней, стоимость 2 млн руб...


ЧООО «ОЗПП» совместно с «Роспотребнадзором» по Челябинской области занимается оформлением процедуры возврата гражданам указанных компенсаций.

И про вот эту процедуру и роль тут "Роспотребнадзора".

 

 


Услуги по возврату денежных средств для граждан бесплатны, что дает возможность не обращаться в коммерческие структуры.

Альтруисты, или за % от выигрыша? Или по такой категории дел, Вы, как "общественная организация" просто штраф себе забираете???


Для предварительного анализа Вашей документации, для определения размера компенсации, необходимо записаться на прием по телефону в Челябинске (351)777-23-92. Предварительная запись обязательна!

:knockout: , а так посчитать нельзя?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она реально не с целью рекламы) они туда обратились.

а выглядит реально как реклама ;)

 

Окси, у тебя там свой процент?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, у тебя там свой процент?:)

я тебя умоляю, какой процент!) выше я писала про дядьку , вот это пишет его дочка. и уж тем более она не работает в этой сфере. наши кв должны были сдаться в декабре месяце, и до сих пор не сданы. вот она и правильно пишет что от 100 до 150 т.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ребята, это не реклама, мы туда обратились, это государственная организация по защите прав потребителей! я понятия не имею, как они там высчитывают суммы, но точно знаю, что намного больше, чем застройщики компенсируют. Окси спасибо за поддержку, а сумма там от 100 тысяч до 1.5 млн. Написала в 3 часа ночи, потому что тока зарегистрировалась и лазила в разных темах, наткнулась на это обсуждение и решила помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси

не называй меня так.. просто Оксана! че то меня бесит мой ник. Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас аватарки похожие, так вы еще и разговариваете одинаково!

да ладно?) наверно потому что мы сестры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас аватарки похожие, так вы еще и разговариваете одинаково!

чё это у нас аватарки похожие? и разговариваем мы по - разному, и вообще я ее не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это государственная организация по защите прав потребителей!

 

государственная - это РОСПОТРЕБНАДЗОР. Остальное всякие общественные организации, которые 50% штрафа  за удовлетворенные требования потребителя, в соответствии с положениями п.6 ст. 13 ЗоЗП в карман, себе, а не клиенту.

 

 


Боже мой, ребята, это не реклама, мы туда обратились,

 

скан договора на оказание юруслуг можно, персональные данные закройте, или ссылку на номер дела, просто про штраф посмотреть положение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...