Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про мотоциклистов.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Замечу сразу - на ТС не нападайте, он просто запостил ролик. В Клинике.

 

И вообще, он с 14 до 25 был мотоциклистом, так что проблему знает и изнутри.

 

И очень не любит, когда мотоциклистов называют хрустиками, пешеходов пешиками, продавцов продаванами а покупателей пренебрежительно кличут покупашками.

 

А в каментах к ролику есть и такой

 

Пропорции быдла на авто соответствует пропорции быдла на двух колесах.

 

с которым трудно не согласиться.

 

Ну а теперь ролик (если че - с матом):

 

http://youtu.be/5vr66IMAcPA

 

при всей своей предвзятости несомненно полезный и поучительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Vuru,что ты минусишь? :D Ситуация классическая : ты пытаешься спорить о вкусе устриц с тем, кто их ел, хотя сам видел их только на картинке. А на предложение попробовать самому, прячешься за нелепые минусики...

@Scarabey,эх, слился, понимая, что следующий вопрос будет практический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эх, слился,

 

Ты только во вкус вошел, а оппоненты то выдохлись)))

 

не тот стал карсклуб © ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru,что ты минусишь? :D Ситуация классическая : ты пытаешься спорить о вкусе устриц с тем, кто их ел, хотя сам видел их только на картинке. А на предложение попробовать самому, прячешься за нелепые минусики...

@Scarabey,эх, слился, понимая, что следующий вопрос будет практический :)

не удержусь.

Помоему Вы своих тухлых устриц за первой свежести пытаетесь выдать, пробовал я их-обычный у них вкус.Не важно где их жрать, в багажнике машины или в люльке мотоцикла.

 

и Вы не моя мама, чтобы я на вопросы обязан был отвечать в обязательном порядке. Хотя нет она мне тупых вопросов не задает.

 

Тепеть точно гудбай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, не корми. 

 

http://img.playground.ru/images/6/2/fuuuu-Komiksi-trollface-mne-smeshno-54285.jpeg

 

 

Сейчас из пустого в порожнее перельет несколько раз. Потом скажет, что у тебя кончились аргументы и ты переходишь на личности, что пытаешься говна на вентилятор кинуть и так далее. Даже если ты ел устрицы ездил на мотоцикле, выяснится, что ты мало ездил, что ты не там ездил, что ты не на том мотоцикле ездил, что ты ваще ниче не понимаешь и зря трогал мотоцикл

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы... Все по рецепту Вуру... только местами со мной поменялись. Троли вы мои смешные. Да, тезка, не тот стал карс... где же мощная фигура контуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потому что тебя НАМЕРЕННО попыткаются раскатать в первый же день

 

они все на государственных тракторах ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


kliko, почему это должна быть проблема того человека, который едет по главной?

 

потому что он меньше защищён железом и убьётся нахрен.

не, ну если тебя греет мысль, что ты в гробу, но чертофски прав...тогда канеш

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все на государственных тракторах ездят?

Причем тут государственные трактора??? К сожалению достаточно людей, которые пользуются тем, что ты понимаешь, что для тебя контакт опаснее чем для них, и будешь всеми силами избегать его, и выталкивают тебя с ряда, чтобы занять более удобное положение. А еще меня выталкивали просто из хулиганский побуждений.

потому что он меньше защищён железом и убьётся нахрен.

не, ну если тебя греет мысль, что ты в гробу, но чертофски прав...тогда канеш

Эк вас на мотоциклистах заклинило! :-) А что, со второстепенных перед легковушками и грузовиками не вылазят? С каких пор перестали? А то я вчера только парочку таких дтп наблюдал:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Причем тут государственные трактора???

 

потому что мало кто подставит свою машину только ради того, чтоб насолить мотоциклисту.

опыт вождения у всех мотоциклистов разный, на сколько я понимаю 2 колеса менее устойчивы, чем 4 и состояние дороги может быть разным.

и в манёвре увиливания от авто, ненавистный мотоциклист вполне может не справиться с управлением и причинить повреждения машине.

 

когда едешь на государственном тракторе, наверно пофигу, можна и повыпендриваться кто главнее.


 

 


К сожалению достаточно людей, которые пользуются тем, что ты понимаешь, что для тебя контакт опаснее чем для них, и будешь всеми силами избегать его, и выталкивают тебя с ряда, чтобы занять более удобное положение.

 

я вчера часа 2 смотрела аварии с мотоциклистами. увлекло чёт. дык вот мерзких автовладельцев, специально выталкивающих, не видела. А вот неосторожно (мягко говоря) передвигающихся мотоциклистов...вопщим на 2 часа вырезок.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эк вас на мотоциклистах заклинило! :-

 

дык тема про них.

ты доказываешь, что моцик, несущийся по главной правее мадам, выезжающей со второстепенной.

ну правее.

только если он разобьётся, мадам может и осудят, а вот мотоциклист разобьётся. или совсем, или покалечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мало кто подставит свою машину только ради того, чтоб насолить мотоциклисту.

Мало... забавная категория, тебе не кажется? Один в день это много или мало? С учетом того, что может хватить одного в жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правее

Чудное это ваше "ну"! То массово заставляете мотоциклистов ездить по ПДД, то заявляете - а пофиг нам, что вы соблюдаете ПДД! Мы же в железных коробках, а вам умирать! Как бы уж определитесь, что важнее:ПДД или у кого громче, больше, длиннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудное это ваше "ну"! То массово заставляете мотоциклистов ездить по ПДД, то заявляете - а пофиг нам, что вы соблюдаете ПДД! Мы же в железных коробках, а вам умирать! Как бы уж определитесь, что важнее:ПДД или у кого громче, больше, длиннее?

 

ты чего доказать то миру хочешь?

ты на моцике, у тебя одна твоя жизнь. сам и думай как ездить.

 

зы. мне мотоциклисты на дорогах не мешаются. пока, по крайней мере. красивые они, черти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрестись:-)

Я крайне спокоен на дороге, это подтвердят все, кто со мной ездит. Потому не стоит спихивать на здоровую голову :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я крайне спокоен на дороге

 

а твои коллеги, которые в ролике? нормально едут? сугубо на твой взгляд? там везде противные автомобилисты виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вставлю свои 5 копеек

Летают на красный, играют в шашки, ездят пьяными - наверное не только мотоциклисты? Ведь так?

Автор захотел нарезать ролик про мотоциклистов...Флаг в руки, барабан на шею, получилось, молодец..

Кто нарежет про автомобилистов?

 

Пы.сы. в ролике не увидел ни одного чоппера, солидно передвигающегося по дороге...думайте сами, решайте сами...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Летают на красный, играют в шашки, ездят пьяными - наверное не только мотоциклисты? Ведь так?

 

так

 

 

 


Кто нарежет про автомобилистов?

 

дык полно этого...как за баней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего доказать то миру хочешь?

ты на моцике, у тебя одна твоя жизнь. сам и думай как ездить.

 

А мы и думаем, в отличие от тех, кто ездит ТОЛЬКО на 4х колесах.

 

Простой пример: один "невнимательный" поперек дороги. Мы с колякой в соснах, а он даже не спросил живы ли мы... главное что его машинку не задели...

а твои коллеги, которые в ролике? нормально едут? сугубо на твой взгляд? там везде противные автомобилисты виноваты?

ты читала вообще мое сообщение ли сразу меня осуждать начала? :-) прочитай, может спрашивать не придется! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде противные автомобилисты виноваты?

Знаешь,что чаще всего является причиной смерти мотоциклиста? Непредоставление преимущества при развороте, повороте, или разворот авто через двойную сплошную. Так то.

 

Или начнешь говорить, что мото слишком быстро летел и автомобилист не мог его разглядеть, когда решил через двойную сплошную развернуться? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. О. Нашла.))))

 

 

 


В общем автор обыкновенный мудень, видящий ситуацию однобоко, в отличии от двухколесных, которые  видят ситуацию значительно шире

 

ну показательно чё. автор мудень. двухколёсные молодцы.

ну и мы тут все зашоренные однобокие, перевозящие жопы, в отличии от вас, перевозящих душу.))))

 

я правильно всё прочла?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...