Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шоферишки.. перестаньте уже похваляться своим плебейским умением, для которого в/о абсолютно не требуется.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пообщались сегодня в гаражах.. старпер, под 60, работает в серьезной дорожностроительной конторе.

 

Везде поработал - и притрассовый карьер на камазиках-белазиках, и соляру тракторам развозил, а теперь высокое начальство - сначала на Волге, ныне на лехусе - возит. В трафик вполне вписывается, не тошнит, поскольку начальство частенько торопится, и не рысачит - несолидно. За много лет ДТП только косметические, и ни одного по его вине. Уважают его все - и шоферня, и те кого возит, обращаются по ИО.

 

Честно говоря, парень абсолютно недалекий. Знаю его семейство - вобщем, на работе его уважают намного больше чем дома. Выпивает, но чиста в выходной или в отпуске на рыбалке. Грошики все несет в дом, дом кста неплохой - всю жизнь строит. Умом не блещет, если начнет что-то рассказывать святых выноси. Да еще чуток заикается, в общем и целом туши свет.

 

Образований у него где-то классов с 8, при Брежневе получал. Но ПДД трактует авторитетно, все изменения отслеживает, ему секретарша шефа персонально распечатки делает.

 

Ну и, чиста по-человечьи - парень кремень. Мы не особо так дружны, просто знаю его много лет, и 10-тку ему не раздумывая одолжил бы.. что кста и сделал, машинку он поменял - тоету корову на год посвежее. Сегодня отдал, мне и еще кой-кому.. по этому случаю и пообщались, спрыснули чуток.

 

Вобщем, мое мнение - чтобы быть хорошим водителем, звезд с неба хватать не надо, на раллях побеждать тоже необязательно.

 

Достаточно

 

- быть пристойным человеком

- и чиста физиологически уметь быстро реагировать на непрерывно меняющуюся ситуацию

 

и все.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а так ли стоит гнаться здесь за 1 местом?

http://krasnov74.ru/blog/skolko_avtomobilej_optimalno_dlja_rossii/2014-10-20-1355
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в который раз прихожу к выводу, что увеличение числа автомобилей – тенденция двоякая

 

Я усугублю - она не только не двоякая, она даже не троякая, а скорее 5-рякая а то и больше.

 

- с учетом наших просторов в семье должно быть столько авто, сколько трудоспособных граждан + еще шевелящихся пенсов (как ни исходить на гавно что они тошнят и всячески мешают, если у них есть здоровье и деньги - они захотят путешествовать) минус офисных крысок, которых вполне можно пересадить на общтранспорт (что не помешает им захотеть съездить в отпуск и/или на дачу);

 

- все эти авто кто-то должен чинить

 

- куда-то их надо парковать

 

- и надо убить всех дебилоидов, которые числят ДОП-я своей личной трассой Ф1, потому как выпускать домохозяек с детками на наши дороги = бросить их в клетку с бабуинами. Может выживут, а может и нет.

 

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу собственный пример. Когда мы жили на ЧМЗ, везде (на работу, в школу, в магазины) ходили пешком. Машина была, стояла в гараже и ездила на озеро / в сад / привезти что-то большое и тяжёлое. Сейчас переехали на Тополиную аллею, там просто никуда пешком не дойти, далеко. Хочешь - не хочешь, пришлось из-за руля не вылезать. Вот и автомобилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оч красиво, но на грани фола. Если не монтаж вкупе с компьютерной графикой.

Интересно, что чувствуют люди, над которыми пролетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандид Тове - это именно тот человек, про которого можно сказать, что он достиг самой вершины и выше уже просто некуда

 

https://www.sportscommunity.ru/post/one-those-days-candide-thovex/

 

зы

предположу, что у парня и его команды достаточно опыта, чтобы сделать аттракцион безопасным не только для себя, но и предусмотреть меры предосторожности для тех, чью лыжню общего пользования он пересекает.

 

А вообще этот ролик сильно похож на тот, с монстром-вездеходом

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=76422&p=3351443

 

оба завораживают.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрела и вспомнила почему то свинину... Хз почему)

Так вот, нам предлагают свинину по 180р/кг. Но самый минимум пол тушки, 40-50 кг. Фермерская. Взяли бы на пробу, но не продают в розницу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько вы готовы заплатить за перевод? и за согласование копирайтов и права публикации переведенного.

 

Если сопоставимые с затратами суммы, то обратиться лучше не ко мне, а к тем кто это умеет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

if you have a dream

if you have an idea

even it's crazy

try it

flying is a realy old dream of the human

and we are pushing the realization of the dream

one step to ads the final things to be award

i'm not playing with death

i'm playing with life

 

а вот что по рации говорят практически не разобрать :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты это сейчас кому перевел? ))

*ЦЕНЗУРА*, так усердно переводил с ихнего на английский, что на русский совсем забыл :)

 

Если у вас есть мечта

Если у вас есть идея

Пусть даже сумашедшая

Попытайтесь воплотить

Летать - это древняя мечта человека

И мы подталкиваем к реализации этой мечты (ну или мы проталкиваем реализацию)

____ следующую фразу не уверен, что правильно расслышал____

Я не играю со смертью

Я играю с жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я сдулся....

дальше еще хуже, общий смысл конечно понятен, но точно перевести их монологи уже трудно

в основном немного пафосные речи об ощущениях полета, невероятных чувствах, о том, что крылья это продолжения тела, о смеси страха и адреналина, которые трансформируются в особую энергию и т.д.

вобщем лучше смотреть и не отвлекаться на разговоры :)

Захватывающие кадры, я скачал видео в высоком разрешении и посмотрел на большом телевизоре - это впечатляюще!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатаскачал видео в высоком разрешении и посмотрел на большом телевизоре - это впечатляюще!

 

 

 

+1

 

всяко не порнуха с видеорегистратора от дебилоидов типа "как круто я рысачу по городу, рву пенсов на туарегах на перекрестке и учу замешкавшихся блондинок, мимоходом разбивая морду маршрутчику и пиная дверь древней шахи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Инженегровая мысль не дремлет

 

все для шоферишек! АКПП уже не канет, для особо продвинутых шоферишек придумали круче - и офисный хомяк, прикупивший эту приспособу

 

rps20150610_123857.jpg

 

может еще более пренебрежительно, еще более снисходительно-изощренно, цедить через губу свое извечное "таз говно, кетай ацтой, мешалка пенсам и ватникам"

девачки проникнутся, и правильно сделают. Почему - легко расскажу при личной встрече, даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два британских пилота Пол Боном и Стив Джонс совершили первый синхронный пролет через здание.

 

https://www.youtube.com/watch?v=125gutRd8rk#t=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Почему бастуют дальнобойщики

 

ВОПРОС 8 (на сегодня последний): Почему мы должны платить?

 

ОТВЕТ: Потому что!!! Другого объяснения я придумать не могу. Министры и чиновники объясняют это тем, что машины свыше 12 тонн наносят более ощутимый ущерб дорогам. Полнейший бред!!! Любой физик, а также человек, разбирающийся в данной науке, может по формулам просчитать какое давление на дороги оказывает 40-тонная фура и 2-тонная легковушка. Уверяю Вас, что давление на квадратный сантиметр дороги ненамного отличаются, а кто не верит-проверьте. На Невском проспекте фуры не ездят, но колея постоянная. То же самое на 4-5 ряду МКАД, а грузовики в них не имеют права ездить. Да и колея, в местах где она есть, почему-то по ширине легкового автомобиля. Так что дальнобойщики протестуют не зря. Это прямое залезание в их карман. Дальше профсоюз обещает не выходить на работу, а потом и перекрывать федеральные трассы. И, поверьте, люди к этому морально уже готовы. Дальнобойщики это пробный камень, потом обложат данью всех.

 

Удачи всем.

 

http://echo.msk.ru/blog/tverdyznak/1657322-echo/

 

 

+

 

нас, шоферишек, покуда не коснулось.

 

Но коснется обязательно, потому как лохоклеркожоповозок расплодилось как тараканов, как баранов, как.. и всех их надо стричь.

 

Скоро придумают как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, то что стригут уже дважды, акцизом и транспортным налогом не видите, ежели нет, то третий постриг тож найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...