Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


ну сфотай, пажалуста! Прикольные же! 
потом

 

 


Я протупила...так это куриные зелёные?
ага

 

 


Слушай, так у них и желток зеленый?
нет, желток обычный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn, а живых цыпленков по весне можно будет купить, которые бирюзовые яйца несут?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цыплятам ближе к весне обращайтесь, спасибо за предложенные грохотки для яиц, но пока они есть в избытке.

Есть 30 куриных яиц, если кому надо -звоните ирине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 30 куриных яиц, если кому надо -звоните ирине.

Мне надо, и эти бы грохотки забрал, их штук 10, выкидывать не экологично, а тебе они по-любому нужны, я ж их не продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Homer!Прошу прощения что долго не отвечал,замотался...Если яйки нужны, Ирине позвоните-договоритесь.У меня сейчас нет возможности доставлять, можете договориться с Ириной и забрать из нашего дома (перекресток вагнера-дзержинского).Ну или может как то с одноклубниками договориться,кто нибудь поможет с передачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как то неожиданно накопилось 80 яиц ,есть желающие ?

К пасхе самое то .Голубые можно не красить.

post-9314-0-33378000-1461125261_thumb.jpg

post-9314-0-78346900-1461125281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


штук 20 возьму
я хотел 40 забрать, Гомер, 30

ну ладно, уступлю тебе, тогда 30 мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел 40 забрать, Гомер, 30

ну ладно, уступлю тебе, тогда 30 мне

35 тебе, 25 гомеру (середина диапазона) и мне 20 как раз останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепелинных нет, и в ближайшее время не планируем ими заниматься .

А вообще кошаки совсем обнаглели! Вот мой в пять утра решил что он хочет жрать и ему пофигу что я на работу в шесть встаю. Орет :вставай и корми.... утырок блин. А тут пока чай пью решил форум почитать, и опять коты ...которые хотят сесть на диету из перепелинных яиц .Ну и кто в доме хозяин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш котик не один такой, мой тестя поднимает тоже в пять, приходит будит, типа жрать давай и гулять хочу


сами мы их распускаем :derisive:


бегаем-носимся с ними, а они наглеют ёшкин кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще использовать, по любому поводу.

 

http://img.ifcdn.com/images/937056d82c8f0dd97aa78e8bf8ac9257d8e0e9edb521e4ae03ed63515a951d12_1.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,

может отобрать и им же от.....ть)))

вапще я в лечебных целях спрашивал, на что намекало слово "диета", но пусть будет флуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, да я не про твоего, а про тех кто будит в 5 утра. Дочин кот у нас дома так не рискует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо чаще использовать

 

 


мой в пять утра решил

Раз в неделю шатл в виде мохнатого тапка из Икеии стартует в сторону орбитальной станции "КОТ", желающей получить в 3-5 утра внеочередную порцию жрачки.

Одного попадания хватает на 5-7 дней.

Выстрелов два.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...