Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Пробовал. Тапки не помогают. Этот утырок прячется за угол (выходит из комнаты )и увеличив громкость и изменив тональность продолжает требовать своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этот утырок прячется за угол
мой сегодня с утра полгоршка земли на подоконник выкопал, сученыш)))

и под диван загасился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев терминатора боялись восстания машин. Не того боялись, коты беспределят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р/У машинку :) или вертолет

 

Цель не развлечь кота, а перевоспитать и без живодерства... по процентному соотношению тапок в кота=табуретке в человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь расскажите, как связана эта тема "Яйцо перепелиное и куриное" с перевоспитанием котов???

Есть специальная ветка для домашней живности.

Карсик как всегда...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, возьми пистолет и пробуй, теоретиков пол-интернета.... 

чёйто, в животное из пистолета, да никогда, я с умом ещё дружу

практик однако, за ухо теребил, носом малого тыкал, вырос шикарный котик

уже пенсионер правда

А вот теперь расскажите, как связана эта тема "Яйцо перепелиное и куриное" с перевоспитанием котов???

Есть специальная ветка для домашней живности.

Карсик как всегда...

да с диеты все началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь расскажите, как связана эта тема "Яйцо перепелиное и куриное" с перевоспитанием котов???

Есть специальная ветка для домашней живности.

Карсик как всегда...

Тс не против

Так что не шуми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Есть сотня куриных яиц ,половина из них голубые .У голубых более твердая скорлупа и более плотный белок. Яйки по 6 рэ ,пишите или сюда ,или в личку, или звоните Ирине, телефон в начале темы .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Снова яйки скопились немного на покушать .Контакты и условия старые. Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ...глазастый )))Я то сослепу на фото и не приметил. Пора очки покупать. Это фотография яиц которые собирались на инкубацию. В этом случае на яйце простым карандашом пишется дата ,чтобы в последствии можно было проконтролировать работу петуха и куриц.

При этом яйца для инкубатора собирают не более 10 дней, вот и пишут чтоб не путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...