Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Яйцо перепелиное и куриное


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Держу личное подсобное хозяйство,перепела и курицы.Последнее время появился избыток продукции(наелись и яйца и мяса).Хочу предложить к продаже яйцо перепелиное и куриное.С мясом пока посложнее,не такое большое хозяйство,но иногда,на заказ можем и тушки перепелов предложить.

Вся птица бралась в свое время яйцом,инкубировалась,выращивалась,и сейчас пожинаем плоды.Это к тому,что в мясе и яйце никакой химии,никаких антибиотиков,все своё,домашнее.При заказе больших объемов могу доставить по ленинскому,центральному,советскому,чтз,чурилово районам.

В инете много пишется о пользе перепелиного яйца.Есть как сторонники потребления,так и скептики.Я ни к тем и не к другим не отношусь.Могу сказать только две вещи:японцы далеко не глупые люди,а именно они своих детей в школах "пичкают"перепелинными яйцами.

Ну и личный пример:раньше имел проблемы с желудком,месяца три назад стал пить 2 яйца утром на голодный желудок.Проблемы исчезли...не знаю насколько,пока продолжаю пить по утрам яйца.Не факт,что это именно от перепелиных яиц,но...

Перепелиные 2.50 за штуку

Куриные 5 руб за штуку.

898236два1540    Ирина

89821ноль59946  Юрий

post-9314-0-50314300-1411748274_thumb.jpg

post-9314-0-10610700-1411748286_thumb.jpg

Изменено пользователем lehin
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я не спорил про вкус , но набрать костную ткань за 15-20 дней нереально до курицы 5 месяцев .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун, бронирую 100 перепелиных и 30 курячих

номер кину позже, как к компу доберусь.

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Сейчас буду готовить.

Дим, ты на с/в вечером приедешь или ко мне на работу завтра? Яйца завтра брать на работу или дома оставить? На работе холодильник есть, так что и на работе могут перекантоваться. Я просто в пт своим ходом.

 

Упс

Серега, вчера не выходил на КК.

Наберу на тел.

Спасибо, что помогаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун, бронирую 100 перепелиных и 30 курячих

номер кину позже, как к компу доберусь.

спасибо заранее

Ок.Вы первый на очереди.Перепелиные будут готовы уже завтра вечером,а вот куриные придется подождать дня 4.Как насобираем отпишусь вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Назарыча следует mitrofan,так же с сотней...Для назарыча перепелиные готовы,собираем куриные.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn, поставьте меня в очередь на перепелиные после mitrofanа. Также 100. Если к тому времени будут и куриные, то и куриные 1-2-3 десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриные 2 десятка.

Сроки сообщите в личку.

Спасибо.

Сегодня назарычу отдаем посылку,через 3-4 дня ваши два десятка будут готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 штук куриных взял бы.

дней пять придется ждать,если вас такие сроки устроят,то я вас записал

 

На перепелиные 100шт запишите в очередь)

 

если "только"перепелиные,то можно и без очереди,Если у человека заказ перепелиные +куриные,то,чтоб два раза не мотаться,ждем пока наполнятся куриные.Как я писал,курицы приносят 6-7 в день,перепела 50-55 в день.Так что маленький запас перепелиных есть,и можем уже завтра вам их отдать.

я в общем по очереди еще 200 перепелиных и 40 куриных заказываю

Упс...да вы однако с аппетитом человек(шутка)конечно же будем стараться!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ворчун!

А в декабре.. ближе к 29-му можно перепелиных заказать штук 200? И какие это габариты? В самолет.. Иль нельзя яйца в самолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч. Расскажи про перепеляйца? Вкусные? Чё с ними делаешь?

Давеча подавали в ресторане хохляцком мелочь какую-то - думаю они. Претили тогда. Мож не свежие. Вкус совсем другой по сравнению с курой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 куриных 100 перепелковых раз в две-три недели можно заказать? Еще не знаю, как есть будем, может останутся, может и нет))) Доставка по чтз платная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ворчун!

А в декабре.. ближе к 29-му можно перепелиных заказать штук 200? И какие это габариты? В самолет.. Иль нельзя яйца в самолет?

Конечно можно.200 штук-примерно за неделю(4-5-6 дней)напомните,обязательно соберем.Габариты...4 майонезных(850гр)ведерка.Чуть больше...Ну или 2 контейнера пластиковых двухлитровых.А про самолет не знаю...я их боюсь...летать.

 

20 куриных 100 перепелковых раз в две-три недели можно заказать? Еще не знаю, как есть будем, может останутся, может и нет))) Доставка по чтз платная?

Конечно можно.Постоянные клиенты очень даже не помешают.ЧТЗ,если "недалекое",то завезем совершенно бесплатно.Если отдаленные районы чтз,то можно договориться о встречах по пути на работу или с работы.Где примерно на чтз?В личку киньте район проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 штук можно на пробу, самовывоз обеспечу.


Куриных, забыл уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может ещё за сотней поеду)

 

в порядке очереди, ага ;)

@vorchyn,я про перепелов то спросить забыл

можно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...