Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сигнализация с GSM-модулем. Цена эксплуатации?


Kio

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Завтра пойду покупать новый авто и сразу буду ставить на нее сигнализацию с авто запуском. В списке моделей, предлагаемых дилером, присутствует сигналка с модулем GSM.

Собственно, решил ставить именно такую, но возник вопрос, а сколько это удовольствие будет стоить в эксплуатации?

Есть здесь те, кто имеет подобную сигнализацию? Сколько денег тратите на симку установленную в ней?

Какой тариф лучше взять взять(оператор Билайн). "Ноль сомнений"(без абон.платы, звонки 0, смс 1,6р/шт) или "Все за 150"(абон.плата 150 в месяц, звонки 0, смс 0,5р/шт, интернет для приложения 1 гб)?

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

У меня акк мертвый был, за две недели в ноль сел. Наруто ещё приезжал выручал)

ну так ептыть. У меня то норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот хочу за скромную сумму получить многофункциональную систему сигнализации с дальностью действия до 2 тысяч метров. Мне сказали, что Пандора хорошая. Посоветуйте какую выбрать, а то выбор моделей сигналок Пандора много и я несколько растерялся)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тарифный пакетный план «Федеральный коннект»

Только при использовании в системах Pandora/Pandect

 

Новый тарифный план от МТС и Мегафон для систем Pandora/Pandect

Хорошая новость для наших уважаемых пользователей телеметрических и GSM-систем – уже с 1 мая будет доступен новый, оптимальный, логичный, удобный пакетный тарифный план с оплатой всего 2,63 руб. в день.

Всё нужное включено – интернет без ограничений скорости (только при использовании в системах Pandora/Pandect), достаточное количество SMS и голосовых соединений.

Использование передачи данных на скоростях 4G позволит нашим изделиям полнее использовать прогрессивные и прогрессирующие современные технологии связи крупнейших сотовых компаний страны, МТС и Мегафон.

Новый унифицированный план с единой тарификацией разработан операторами сотовой связи индивидуально для нашей компании и максимально сбалансирован для применения именно в системах Pandora/PanDECT.

И самое главное, новый тарифный план позволяет предоставить качественные услуги связи нашим уважаемым пользователям весьма недорого, особенно если сравнить со стоимостью обычных тарифов.

Обновление тарифного плана у пользователей будет происходит поэтапно, до конца 2020 года.

Тарифный пакетный план «Федеральный коннект»

Только при использовании в системах Pandora/Pandect

Оператор связи: МТС или Мегафон

Тип тарифного плана: федеральный

Домашний регион: московский

Система расчётов: авансовая

SIM-карта или SIM-чип: термостойкое исполнение

Абонентская плата: 2,63 руб. в день, с НДС (в среднем 79 р. в месяц)

  • Пакет интернета*
  • Бесплатные входящие звонки на системы Pandora/Pandect на всей территории РФ
  • Единая тарификация по РФ (без регионального роуминга, везде как дома)
  • 50 минут в месяц, поминутное округление
  • 150 SMS в месяц

Примечания:

* пакет интернета рассчитан на месячное потребление системы Pandora/Pandect.

– в случае исчерпания пакета стоимость 1 минуты при нахождении на территории РФ на номера РФ – 2,5 рубля с учетом НДС;

– в случае исчерпания пакета стоимость 1 SMS при нахождении на территории РФ на номера РФ – 0,6 рубля с учетом НДС;

– по умолчанию международный роуминг отключен, подключить на выбранный период можно в мобильном приложении Pandora Pro или Pandora Online.

https://alarmtrade.ru/novyj-tarifnyj-plan-ot-mts-i-megafon-dlya-sistem-pandora-pandect/

 

мне вчера пуш прилетел

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нахера? 100 рублей на полгода хватает, и то, она сама звонит, по сработкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так а нахера?
"забота" о пользователях....

 

 


100 рублей на полгода хватает
у меня 60р в месяц уходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...