Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажи авто. Привет кризис


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кризис с продажами автомобилей в России в феврале этого года показал свое настоящее лицо. Продажи рухнули, часть дилеров уже находится на грани банкротства. https://auto.mail.ru/article/54398-prodazhi_avtomobilei_nu_zdravstvui_krizis/

 

Посмотрев на цифры в таблицах сердечко ёкает.

Порш порадовал 119% роста, видимо вкладываются люди.

Изменено пользователем SMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@killer-x, я не про новоявленные иномарки (равоны и пр., а также обозванные поненашенски лады).

Примерно год назад сравнивал две бюджетные иномарки примерно одного года выпуска (Форд Фокус 2 и Опель Мериву А, есть даже темка тут про это), остался с Фордом, Мерива - совсем нет, у знакомого Зафира примерно тех же лет - былиб у него деньги (лишние) "давно бы поменял".

Как-то так, вот такое моё ИМХО.

 

а вот Нексия 100 (она же Опель Кадет 1982 вроде бы модельного года) очень даже ничего.

З.Ы. при прочих равных выбрал бы Нексию 100 вместо МеривыА   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avm

 

На тот момент, когда GM  вывел Опель из РФ,считаю именно последние опеля самыми адекватными в плане соотношение цена + качество + наполнение из ино.
Судить по одной модели, тем более не самой свежей генерации, не совсем корректно. 
 

Да и если Опель и вернут в РФ, то возможно от опеля  будет только шильдик,а в реале  ситропежопель. Вот это я никогда себе не куплю.

 

"Кроме того, как удалось выяснить "РГ", перезапуск Opel на российском рынке продолжает тормозить соглашение, заключенное между General Motors и PSA при продаже "французам" немецкой марки в 2017 году. Передавая Opel под контроль французов, General Motors наложила запрет на производство в России машин, разработанных под американским началом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ford официально подтвердил информацию о прекращении импорта и производства в России линейки своих легковых автомобилей. Речь идет о моделях Fiesta, Focus, Mondeo, Ecosport, Kuga и Explorer. Производство остановят к концу июля 2019 г. с последовательным закрытием двух автомобильных заводов Ford Sollers в Набережных Челнах и Всеволожске, а также завода двигателей в ОЭЗ «Алабуга» в Елабуге.

https://www.autonews.ru/news/5c9b78779a794738910588e8?ruid=NaN


По факту - в новостях у дилера распродажи с приличными скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все что от 3х миллионов в базе

 

т.е. если база 2999, то максималка за овер 5 всё равно не попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот жеж, надо было оформить как его - патент.... :smile3:

У моих то, давно уже этот альянс, аж ещё с 2013 года.

Наверно я пока единственный кто зарегистрировал свою Витару в тойотовском центре.  :boast:

 

Toyota и Suzuki теперь работают вместе...Suzuki и Toyota договорились о сотрудничестве.

Переговоры о сотрудничестве велись с 2016 года.
Два крупных японских производителя автомобилей - Toyota и Suzuki - подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках альянса корпорации купят акции друг друга и получат доступ к технологиям.
Согласно документам, Toyota купит 4,9% акций “Сузуки” за 96 млрд йен ($907 млн). В свою очередь, Suzuki приобретет акций партнера на 48 млрд йен ($453,7 млн).
“Автомобильный сектор сегодня переживает беспрецедентный переворот по масштабам: это не только ужесточение экологических норм, но также появление новых технологий. Основная цель альянса - совместное решение проблем во время этого переходного периода. Мы надеемся установить долгосрочное партнерство для развития сотрудничества в новых областях, в том числе в области автономного вождения”, - говорится в пресс-релизе Toyota.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати, не из этой ли оперы пестня...

Несколькими днями позже, я поменял колодки задние на Витарке. Сначала читал форумы, чего и какие поставить. Но...

Когда снял колеса и увидел, что суппорта стоят марки ADVICS, все идеи отвалились сами и принял решение, правильное и единственное, колодки ставить этой же фирмы.

Вообще в основном компания Адвикс по Тойоте работает, около 85%, видима я попал в те 15% :victory: . Цена вопроса 2 150р. за комплект. Менял сам, люблю это дело...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


задние

все 4ре , наэрна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...