Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форсунки


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Сама форсунка порядка 1300 за штуку, замена около 800 рублей. Это если 8-ми клапанный. Сами форсунки можно подешевле найти...)) И поменять если не у официалов, то наверное тоже дешевле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена около 800 рублей.

одной штуки?

Сами форсунки можно подешевле найти...

где? Че то сижу смотрю и не вижу.

"Смотрю в книгу-вижу фигу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех. Хотя если одной, то примерно так же ) Там снимается сама топливная рампа, и на ней снятой просто переставляются сколько нужно форсунок.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там форсунки стоят? Не такие   http://www.anlas.ru/product/2077v ?

Стоимость работы можно спросить,например,у Славентия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, уточняй на какую машину и мотор нужна замена, конструкций тьма. Если на твою, то в среднем нормальная цена 600-800 р.


Там всё в прямом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно форсунки хромают, а не провода со свечками ерундить стали, или может насос топливный устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно форсунки хромают, а не провода со свечками ерундить стали, или может насос топливный устал?

точно. Ездила к ним на диагностику в первый раз с прыгающими оборотами и чеком. Поменяли ДХХ, но чек потом все равно загорелся. Приехала во второй раз говорят мол форсунки все 4 менять. Мол у меня из толи масло толи бенз из трубы течет( но это я так, своими словами) И расход топлива да у меня большой.

Там вашпе всё под руками, пол часа работы с помошником и перекуром.

так а цена замены? И где по дешевле купить форсунки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси съезди к нормальному диагносту. Ни разу не приговаривал форсы, все четыре сразу.

Чек сначала "моргает",  потом горит постоянно и тогда машина троит ( двигатель трясет) 

ЗЫ  диагноза по фото, если движок 1.6 8 кл, то ставлю на ГБЦ: разбиты направляющие, клапана болтаются.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси съезди к нормальному диагносту. Ни разу не приговаривал форсы, все четыре сразу.

Чек сначала "моргает", потом горит постоянно и тогда машина троит ( двигатель трясет)

ЗЫ диагноза по фото, если движок 1.6 8 кл, то ставлю на ГБЦ: разбиты направляющие, клапана болтаются....

да нормальные вроде они. Ну чек да, то горит то не горит. Движок трясет в плане? У меня так: когда выжимаю сцепление или когда стою на нейтралке обороты до 5 падают и тогда да тресется машина как будто вотвот заглохнет. Движок 1,5, клапанов 8 наверно Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра в Члб буду,  с 13 00 возле Юргу   если есть желание и время, то набери 89028914176, посмотрю бесплатно. Может чего и увижу)).
 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мол у меня из толи масло толи бенз из трубы течет( но это я так, своими словами)

Так что,и откуда течёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра в Члб буду, с 13 00 возле Юргу если есть желание и время, то набери 89028914176, посмотрю бесплатно. Может чего и увижу)).

 

мне вообще сказали что лучше не ездить на ней пока не починю) ну посмотрим, наберу если что. В ГАИ завтра то по любому на ней поеду.

Так что,и откуда течёт?

из задней трубы. Фиг знает че, не помню. Толи масло толи бенз. Но это че то как то все взаимосвязано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...