Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форсунки


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

ни одной бывшей машины своей не видел ни разу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни одной бывшей машины своей не видел ни разу

 

восьмерку купил через одного знакомый человек :)

нексию тоже щас знакомый водит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно никогда знакомым не продавал машины, я конечно за ними следил, но всякое бывает что нить да ломается, потом начинают ныть. Отдавал всегда в салоны, да по дешевле, но потом мароки никакой, и не понимал тех людей, которые их покупают и начинают старого владельца искать, ты купил машину, она твоя, сам выбирал, теперь и разбирайся как говорится. Но один раз было приятно, один кто то купил мою 99, три года на ней катался, выхожу смотрю няшка моя стоит у подъезда, выходит дядько, спрашивает ваша бывшая, грю да моё. Спасибо говорит за машинку, что следили, приятно типа ездить, руку пожал, хм думаю, фигасе. Пожал и уехамши, чудо блин, аж не поверил что так бывает. и с хорошим настроением на службу поехал.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Попробуйте залить Супротек Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин). Очиститель . Он стоит не много 460 рублей. Форсунки тоже промывает . Кому интересно пишите. Очищает топливный бак и топливопроводы от органических отложений (появляющихся в результате окисления и испарения топлива) и отложения сформированные пылью, коррозией и другими загрязнениями топлива. Очищение производится путем растворения органической компоненты.

Очищает дозирующие элементы топливной системы от лаковых пленок путем растворения специальными составляющими очистителя.
Очищает камеру сгорания и клапаны от коксов и сажи путем повышения температуры сгорания топлива, что приводит к выжигания органической связующей отложений;
Удаляет влагу из топливного бака;
Эффект от применения
Удаление отложений из элементов топливной системы приводит к ряду положительных эффекто.http://vk.com/market-101350600

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлександрСупротек, метанола себе в горло залей, чтобы не видел какие клавиши клацать....бот голимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...