Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форсунки


Окси

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


продаю авто) кому нибудь нужна офигенно клевая четырка?)))

 

Поведай хоть чего с ней :)

Да и в следующий раз когда брать чего ни будь будешь возьми с собой эксперта, а не дилетанта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень сильно. Максимум в минус ушла тыщ на 15. Бывало и в плюсе.

а нет вру, с двенашкой я намучилась. Около 30 в минус ушла, но зато с десятки в плюсе на эту сумму. 

Я на ней и ездила целый год, на двенашке

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведай хоть чего с ней :)

Да и в следующий раз когда брать чего ни будь будешь возьми с собой эксперта, а не дилетанта 

Головка блока( или блок головки?) ну и прокладка под ней(?) короче че то такое :pardon:  

 

возьму ну кого нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она походу их заманить и продает) Окси тебе может уже автосервис свой открыть?

Кого заманить и куда?)) 

А кто будет в сервисе то работать?) ну если руки золотые то давай откроем, я буду главная а ты ремонтник :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки золотые. Окси, давай чё-нить откроем?!

Руки золотые. Окси, давай чё-нить откроем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет вру, с двенашкой я намучилась. Около 30 в минус ушла, но зато с десятки в плюсе на эту сумму.

Я на ней и ездила целый год, на двенашке

так может, если эти деньги добавить, купить действительно свежий, добротный аппарат. Пусть даже нашемарку, но свежак, чтобы не париться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один раз так получилось и все, больше на такие жертвы не готова... )

но ведь приходится. я уж молчу про постоянный геморр с куплей-продажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, там ниче геморного нету. Если в машину приходится вкладывать СТОЛЬКО, то мне проще попрощаться с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, там ниче геморного нету. Если в машину приходится вкладывать СТОЛЬКО, то мне проще попрощаться с ней

в эту много вложила, что уже готова с ней попрощаться? может проще сделать, чем брать нового кота в мешке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту много вложила, что уже готова с ней попрощаться? может проще сделать, чем брать нового кота в мешке?

в эту четырку? ниче я в нее не вкладывала пока что. вот и надо продать быстрее. Я даже не успела ее на себя зарегистрировать, но блин дурында у ПТС уже вписала себя. Завтра в ГАИ, на учет. И все, на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если только прокладку продуло под ГБЦ, там ремонта то всего на 1.5 - 2 тыр. Чего ее продавать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головку блока менять надо и прокладку тоже

все ремонтируется. полный ремонт головы ну несколько штук максимум, там же простой 8кл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


головку блока менять надо и прокладку тоже

 

ну если Слава смотрел - наверно он все расклады дал.

 

А вообще - б/у машину надо все таки не по цвету и качеству полировки с тонировкой выбирать, а по техническому состоянию. Даже если это простой тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще - б/у машину надо все таки не по цвету и качеству полировки с тонировкой выбирать, а по техническому состоянию. Даже если это простой тазик.

я ее не выбирала! и вообще она не тонирована(была), без литья и цвет ходовой(так се)

все ремонтируется. полный ремонт головы ну несколько штук максимум, там же простой 8кл.

нет! как минимум 10, у меня нет таких денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я ее не выбирала!

 

ты предыдущую выбирала, "с братом", и без воздушного фильтра.   На одни и те же грабли не обязательно несколько раз подряд наступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...