Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Alex73

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Подумываю установить ГБО, хотелось бы услышать ещё раз от владельцев сего устройства плюсы и минусы.

Если всё в сплошных плюсах, почему все не ставят?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
На семёрке на газу проехал около 90 тыс. Не помню какое поколение, там режим автоматического перехода на газ был и все. Один раз клапана регулировал, когда ГБО установил, потом через 50 тыс. пробега. Сделали прошивку для газа, чтобы чек не горел. Еще заправочный клапан выходил из строя. Замена в полторы тысячи вышла вместе с работой. Больше никаких проблем с газом не было. Расход специально не мерил, но точно не больше 10л. по трассе. Выходило около 1,5 руб за км. Сейчас на гранте бензин около 2,5 руб/км. Кредит отдам буду думать надо мне в гранту газ или нет. Пробеги около 15тыс. в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО на учёт не ставил вообще нигде. Когда в трын дын сдавал машину, приемщик гад ещё и цену скинул за нерегестрированное ГБО. Типа им теперь продать сложнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО на учёт не ставил вообще нигде. Когда в трын дын сдавал машину, приемщик гад ещё и цену скинул за нерегестрированное ГБО. Типа им теперь продать сложнее будет.

Ну это беспредел вообще.

100% они сняли ГБО и продали его своим знакомым по цене авито - 10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это беспредел вообще.

100% они сняли ГБО и продали его своим знакомым по цене авито - 10%...

Вряд ли. Они мне звонили потом и спрашивали, где переключалка стоит газ-бензин, покупану показать надо было. У меня она в передней панели была запрятана, после того как крепежка отпала. Если б снимали нашли бы по проводам, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд-иншики беспредельщики знатные. Знакомый сдавал фольцвагена 80-какого-то года. Ему предложили скидку за пользование трейд ином и все. Лишь когда документы заполняли программа не позволила оценить машину в 0 руб. Поставили минималку 3000. У компьютера больше совести, чем у менеджеров. Мне ещё повезло, мою в 10000 оценили + скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда в трын дын сдавал машину, приемщик гад ещё и цену скинул за нерегестрированное ГБО. Типа им теперь продать сложнее будет.

надо было демонтировать и на новую поставить если гбо 4 поколения 

демонтаж от 2к, монтаж 7к + запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было демонтировать и на новую поставить если гбо 4 поколения 

демонтаж от 2к, монтаж 7к + запчасти

4 поколение я сейчас планирую. А там то ли 2 то ли 3 было. Когда заводишь на бензине и при оборотах выше 2200 она сама на газ переходит, вот и вся автоматика. Снимать самому лениво было, ну взяли б ее на пару тыщ дороже, а возни на целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...