Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курение в подъезде. Как бороться?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот есть у меня в подъезде один сосед, который никак не реагирует на неоднократные замечания курить на улице, а не в подъезде. Остальные курящие соседи уже после однократного замечания прекратили, а этот всё сопротивляется. Выходя с ребёнком на улицу приходится дышать дымом, т.к. он долго выветривается. Да и самому неприятно.

Однажды вызвал полицию чтобы они отреагировали соответствующе на административное правонарушение, а они провели со мной беседу, мол они такие бедные, работы много и им некогда заниматься такой мелочевкой. Якобы нужно иметь фото/видео доказательство его нарушения и двоих свидетелей, и идти с этим материалом к участковому.

 

Как с ним бороться законными методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Повесьте объяву с текстом "Только самая позорная и паскудная баба гонит мужика курить в подъезд, чтобы никотином дышали ДРУГИЕ дети"

и все.

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сразу начать бить морду

 

потому как есть нехилый шанс что не успеете закончить демонстрацию ее набьют вам

и никто за вас не заступится

 

зы

вы старттопик то читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему обществу необходима Служба Физического Воспитания.

Пусть даже платная.

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Тему новую создавать не хочу, спрошу здесь: я на форуме не был давно, а сейчас, что, использовать не нормативную лексику разрешено стало?! Уже неоднократно вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужель тут кто-то сматерился? не ну точно не я

 

хотя по поводу курения в подъезде задроченных своими бабами в собственных кухнях мужиков не скрою, мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя по поводу курения в подъезде задроченных своими бабами в собственных кухнях мужиков не скрою, мог бы

 

чо сразу задроченных бабами то?

мож он сам сознательный, воздух в квартире портить не хочет.

у меня сосед на задроченного точно не похож.

 

зы.* ворчливо* опять бабы во всём виноваты. абидна да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед на задроченного точно не похож

 

нудануда.. а чтож он - к вам не пристает?

 

зы

если на клетке с цуциком видите надпись тигр, не торопитесь бояться. Узнайте сначала, кто писал.

опять бабы во всём виноваты

 

Ну а как вы хотели. Вы основа основ, мы расходники, и еще и ответственность влачить? не дождетесь

пусть же вихрем сабля свищет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, тебе скоро в самолёте курить!

Я бы купил на заправке ПОНС сигарету.

реально в Минск с ней летал.

и туда и обратно.

Всё ровно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, тебе скоро в самолёте курить!

Я бы купил на заправке ПОНС сигарету.

реально в Минск с ней летал.

и туда и обратно.

Всё ровно. 

что есть понс? вчера оренэйром летел, запрещают любое курение, в том числе электронные))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать законы, форумы тематические... Но скорее всего именно так, как подсказали в полиции - идти с двумя свидетелями и снимать курилку на видео. Потом заявление. Не обязательно участковому, лучше в участок или даже через сайт в УМВД, там вроде можно файлы прикладывать. Участковому спустят сверху команду разобраться, он должен будет как минимум побеседовать с нарушителем. Ну и потом по этой линии долбить, не работает участковый - заяву на него в участок, не помогло - заяву в прокуратуру(через сайт отлично отправляются заявления). Естественно все бумажки только под роспись на вашем экземпляре с датой и данными получателя. Это не на один месяц волокита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех авиакомпаниях о которых мне известно запрещено курение в том числе электронных сигарет! (так и приписывают).

 

Я как то нормально и 10-11-ти часовой перелет пережил, только нужно чтоб был коньяк, книжка и музыка, можно свободно прокоматозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте объяву с текстом "Только самая позорная и паскудная баба гонит мужика курить в подъезд, чтобы никотином дышали ДРУГИЕ дети"

и все.

Я пробовал....действует неделю-две...потом все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте объяву с текстом "Только самая позорная и паскудная баба гонит мужика курить в подъезд, чтобы никотином дышали ДРУГИЕ дети"

и все.

Я пробовал....действует неделю-две...потом все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как с ним бороться законными методами?
выйти покурить вместе с ним ,и выдохнуть...

 

 


Повесьте объяву с текстом "Только самая позорная и паскудная баба гонит мужика курить в подъезд, чтобы никотином дышали ДРУГИЕ дети" и все.
да всем насрать...

 

По делу , около подъезда курят,так же дверь открывают и тем же дымом дышут )))) и фиг с ним

 

 

 


Трите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...