Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курение в подъезде. Как бороться?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот есть у меня в подъезде один сосед, который никак не реагирует на неоднократные замечания курить на улице, а не в подъезде. Остальные курящие соседи уже после однократного замечания прекратили, а этот всё сопротивляется. Выходя с ребёнком на улицу приходится дышать дымом, т.к. он долго выветривается. Да и самому неприятно.

Однажды вызвал полицию чтобы они отреагировали соответствующе на административное правонарушение, а они провели со мной беседу, мол они такие бедные, работы много и им некогда заниматься такой мелочевкой. Якобы нужно иметь фото/видео доказательство его нарушения и двоих свидетелей, и идти с этим материалом к участковому.

 

Как с ним бороться законными методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нельзя быть белым и одновременно черным....

 

Нельзя быть только святее Папы Римского.

 

 

Хотя можно - скунсам.

 

А, ну женщинам само собой, все можно.

 

мне никто ничего не говорил. Из соседей         

 

 

Возможно, они вас просто боятся. Или просто не знают, а делать замечания незнакомым не только невежливо, но и опасно.

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, они вас просто боятся. Или просто не знают, а делать замечания незнакомым не только невежливо, но и опасно.

 

боятся?!! Ненене)) не думаю

Я не опасная) жила там 20 лет!

До того дня, когда я принесла им курочку..

отстань))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квартире у себя курите или на балконах жопы морозьте...почему другие то люди должны этим дышать?

курение на балконе - тоже зло...жил на восьмом этаже...так от всех кто ниже курил - дым ко мне летел - тоже "не айс"!.

Пускай курят "в себя" с задержкой...и максимум эффекта, да и быстро накуриваться будут..да еще и экономия какая на сигаретах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самолете эл.сигарету курить нельзя

в аэропорту тоже

хорошо что не купил)

мооожно )))

в кольцово 146% можно и не электронные курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туалете запрещающие таблички везде висят

в бизнесе есть комната для курения, да

между туалетами в конце не помню у какого терминала, дверь чуть ниже высотой, заглядываешь, там хоть топор вешай и вытяжки, все там курят.

а еще сигареты же только блоками, а сигары нет, так вот в шкафчиках где сигары можно по выбирать сигариллы по 5-10 шт. вкусно и удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...