Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем нам нужна полиция?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сразу скажу-эту тему создал под эмоциями!

А теперь по порядку....

Сегодня в 22.15 (смотрю в телефоне) я с супругой вышел из подъезда дома по ул.Салавата Юлаева 17.Слышим крики женщины о помощи. По звуку со стороны соседнего подъезда понимаем, что это рядом и кому-то нужна помощь!

Подбегаем к дверям и пытаемся набором случайных чисел набрать любую квартиру(таблички с номерами квартир нет).На наше счастье дверь открыла выходившая девушка.Лихорадочно начинаем искать квартиру откуда звали на помощь (нас на тот момент было трое-я, мужчина лет 40 и парень лет 18-20-те которые услышали крики).На восьмом этаже встречаем женщину с маленьким ребенком, которая рассказала, что на нее напал и начал избивать пьяный муж.Она успела с ребенком выбежать на лестничную площадку-муж остался в запертой квартире со вторым маленьким ребенком.Спустя пару минут он по неизвестной причине выбил окно в комнате(слышен был звук).И тут началось невероятное....

Звонок от меня в службу 911:"Девушка-так  и так вызовите срочно наряд полиции на данный адрес"

Ответ: "Мы полицию не вызываем-звоните по телефону 102"(а зачем они там тогда сидят?)

Набираю 102:Послушал мелодию 1,5-2 минуты.

"Слушаю".

"Так и так -пришлите срочно наряд полиции на это адрес(назвал).Маленький ребенок в заложниках у не неадекватного и пьяного мужчины" 

"Заявку передала.Ждите."

Жду.Держу пятым местом входную дверь-чтоб не закрылась.Парень и мужчина стоят рядом.Жена на лавочке общается с потерпевшей девушкой.Оказывается в первый раз он ей при таких же пьяных делах нос сломал(она была трезвая).А сейчас напал и начал избивать при детях.

Подходит другой мужчина с противоположного дома-услышал крики из дома и подбежал(респект ему).Начал спрашивать что случилось-объяснили.

Через 15 минут ожидания выехавшего на вызов экипажа-опять звонок от меня в службу 102.

Ответ:"Заявку передала-ждите".

Через 10 минут решаюсь на эксперимент(или запугивание, кому как нравится):

Звонок опять на то же номер(102):

"Девушка-звонил я 25 минут назад(назвал свою Ф.И.О.).У нас так и так(объяснил ситуацию).Я сотрудник газеты"Челябинский рабочий".Нам срочно нужны сотрудники полиции"

Ответ"Ждите-заявка передана".(кому?)

Прошло еще 10 минут-опять звоню на этот номер. Объясняю.

"Ответ-"Ждите".

Хорошо, что второй ребенок с восьмого этажа пока не пострадал (наверно, звуков не слышно).

Прошло еще 10-15 минут.Звоню опять на телефон 102.На данный адрес срочно нужен экипаж полиции-я вам уже 3 раза звонил.

Ответ"Он еще не приехал? Ну тогда звоните в Калининский райотдел".(и трубку бросила).

Через 45-50 минут ожидания полиции;

"Девушка.Разговор наш записывается?

Ответ"Естественно".

"Я такой-то (назвал свою Ф.И.О.)звонил вам 50 минут назад и несколько раз в течении прошедшего часа.Пытался позвать на помощь полицию на данный адрес.Ни кто не приехал.Двери квартиры на звонок не открывают.Если с ребенком что случится-вся вина ложится на Вас (ломать дверь я не имею право).Я уезжаю домой.

Ответа нет.положили трубку.

Финала этой ситуации я так и не узнал-извинился перед пострадавшей девушкой, что не могу ничего сделать для нее и покинул место действия с супругой на машине(было уже на часах 23.10).

На месте происшествия остались двое местных мужчин и парень.

Наша "доблестная" полиция так и не приехала(пока я там был).

 

Кричите в окно о помощи-Вам только посочувствуют........

 

P.S. звонил на номер 102...

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это вам врачи лучше объяснят))

Живот нельзя.

В случае угрозы самоподрыва обычно там пояса с ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вторая в голову, разве она не остановит вышеуказанные движения ?

по моему можно сэкономить пульку :)

Не всегда. Рука может сжаться рефлекторно уже посмертно. А с перебитыми мышцами/костями/нервами - уже нет. Но именно из-за боязни такого выстрела, многие террористы испоют кнопки не на замыкание, а на размыкание, т.е. взрыва не происходит, пока кнопка удерживается в нажатом положении, а при ее отпускании происходит взрыв.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео реально жизненное блин... Первые 10мин мне понравилось был даж на стороне гапоты, вот думал молодцы лысый гоблин во второй ряд парковку организовал... Досмотрел до конца и прослезился. Ну вот всеж я на стороне гапоты, много дебилов у нас которые клали на всех... Им бы правила подучить)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама баянист

Лысый *ЦЕНЗУРА* просто умеет, так таких полстраны

я просто слишком мало времени провожу в енторнетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
да прост команды фас пока не было. а без команды валить - воспитание не позволяет. но многие ее ждут. команду. может даж дождутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Казани это нечто) это весь бардак мусоров и сб аэропорта) была бы в багажнике бомба, писец аэропорту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Казани это нечто) это весь бардак мусоров и сб аэропорта) была бы в багажнике бомба, писец аэропорту

СБ аэропорта вообще ни разу не силовая структура. Их задача отжать у тебя бутылку минералки и маникюрные ножницы. кого то задерживать не имеют никаких прав. Это я тебе как в далеком прошлом инспектор САБ говорю. Есть еще ВОХР, но такие же бесправные и охраняют периметр да на КПП шлагбаум поднимают. 

 

А так да: каким образом ворота в зоне выдачи багажа остались без противотанковых заграждений-большой вопрос.

Ну и мусора показали кто они есть на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ аэропорта вообще ни разу не силовая структура. Их задача отжать у тебя бутылку минералки и маникюрные ножницы. кого то задерживать не имеют никаких прав. Это я тебе как в далеком прошлом инспектор САБ говорю. Есть еще ВОХР, но такие же бесправные и охраняют периметр да на КПП шлагбаум поднимают.

 

А так да: каким образом ворота в зоне выдачи багажа остались без противотанковых заграждений-большой вопрос.

Ну и мусора показали кто они есть на самом деле.

ну бутылку он как минимум провез. Гибдд 10 мин кидало стулья, тогда как в любой стране стреляли бы на поражерие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, Вот копейка в копейку так думал! Если бы нивстон ему чутка сократил пространство для маневра.....короче там прекрасны все. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не пьяный, в двери проезжает влёт, я трезвая так лихо не смогу... или гонщик казанский, мышечная память при дурной голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не пьяный, в двери проезжает влёт, я трезвая так лихо не смогу... или гонщик казанский, мышечная память при дурной голове

кстати да, филигранно ничего не задевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агде битва на мясорубках? 

 

так же весело было, зачем удалили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Офигеть, вот о чем народ думает когда садится пьяным за руль и без прав.

 

Выявлено, что 485 водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, 346 человек — без прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...