Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагайте кто хочет взять форум на себя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сабж. Достало меня.

 

Будет скомпонован архив со всеми сообщениями, вложениями и прочим для переноса в любое другое место (на любой другой сервер). 

Ну и конечно будет произведена передача доменного имени.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ipboard - лицуха?

сколько стоит в год?

сколько весит БД?

сколько весит файл архива?

сколько хочешь "отступных" в качестве компенсации затрат за то что тебя "достало"?

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID,

1 - да, на доменное имя.

2 - что именно стоит? Я не передаю договор хостинга. Стоимость доменного имени по тарифам nic.ru или передача ее на любого другого регистратора по тарифам nic.ru

3. 3551.947 Мб

4. ХЗ. Вроде гиг 10, но не уверен. Архив не делался еще.

5. Все равно я никогда не компенсирую затраты. Да и вони будет немеряно.

 

Да, предварительно с форума будет удалена служебная информация и моя личная переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID,

1 - да, на доменное имя.

2 - что именно стоит? Я не передаю договор хостинга. Стоимость доменного имени по тарифам nic.ru или передача ее на любого другого регистратора по тарифам nic.ru

3. 3551.947 Мб

4. ХЗ. Вроде гиг 10, но не уверен. Архив не делался еще.

5. Все равно я никогда не компенсирую затраты.

 

Да, предварительно с форума будет удалена служебная информация и моя личная переписка.

2 - стоимость лицензии за ipboard - на сколько хостов лицензия? сколько в месяц за него башлять инвижину надо?

Да, предварительно с форума будет удалена служебная информация и моя личная переписка.

не критично. Можешь всю переписку всех аккаунтов грохнуть при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте свои кандидатуры, потом думаю объявим общее голосование или еще как-то решим. Там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Все равно я никогда не компенсирую затраты. Да и вони будет немеряно.

ты пишешь на эмоциях.. это плохо!

поэтому и даю тебе шанс одуматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2 - стоимость лицензии за ipboard - на сколько хостов лицензия? сколько в месяц за него башлять инвижину надо?
Лицензия вечная. Оплачиваются только обновления при переходе на более свежую версию. Цены смотри на https://www.invisionpower.com/ и русская локализация http://www.ibresource.ru/

не критично. Можешь всю переписку всех аккаунтов грохнуть при желании.

Мне зачем все удалять? Я не могу доверить свою личную переписку кому-то, потому и удалю ее. Ну если кто еще - так сами могут удалить у себя.

 

 


ты пишешь на эмоциях.. это плохо!
Да, я в курсе. Но ты не представляешь как эта вонь достала. Когда задаешь простой законный вопрос, а в ответ говно льется.

 

Лучше сам подумай - оно тебе надо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте свои кандидатуры, потом думаю объявим общее голосование или еще как-то решим. Там видно будет.

ок, раз тут объявляются демократичные выборы....

 

выставляю свою кандидатуру в качестве технического владельца сайта карсклуб.

Имею большой опыт работы с сайтами, серверами, хостингами и ipboard...

 

Не преследую целью какую-то личную имиджевую выгоду, не собираюсь нацеплять корону и размахивая жезлом всевластия учинять тут кровавый беспредел с неугодными.

Интерес скорее сугубо коммерческий. Хотя уже представляю насколько затратный (и всегда представлял).

 

Имею свой хостинг, так что с переносом проблем не будет. Если дядя Коля согласится передать права на домен - то проблем с переносом сайта не вижу. Тем более, что у него в собственности зеркало carsclub.su ))

 

Политика модерирования форума будет немного изменена и построена по принципу одного очень хорошо мне известного авиационного форума, хорошо себя зарекомендовавшего в этом плане.

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать с Тимми в дальнейшем толкании дохлой лошади к водопою )

В голосовалке учитывайте нас тандемом.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имею свой хостинг, так что с переносом проблем не будет. Если дядя Коля согласится передать права на домен - то проблем с переносом сайта не вижу. Тем более, что у него в собственности зеркало carsclub.su ))
Я передам все права. Захочешь - можно и с "зеркалами". Не думаю что я буду делать закрытый клуб на зеркальных именах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carsclub всио? (

 оставлю наклейку на память!

почему всио?

от знания кто включает сервер и башляет за хостинг - у тебя что-то меняется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Политика модерирования форума будет немного изменена и построена по принципу одного очень хорошо мне известного авиационного форума, хорошо себя зарекомендовавшего в этом плане.

конкретнее, это важно

точнее даже в этом и есть камень преткновения, как я вижу

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, только имхо "хостинг" пожалуй не выдержит. Нужно минимум 2,5 Гб ОЗУ (сейчас из 16 используется именно 2,5 в обычном режиме).

 

ПС. Но я не настоящий сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам все права. Захочешь - можно и с "зеркалами". Не думаю что я буду делать закрытый клуб на зеркальных именах.

ок.

если кандидатур кроме нашего с Бородой тандема больше не появится - предлагаю тебе недельку на "остыть, подумать, взвесить" с правом молча удалить эту тему )

я пойму и не ничего плохого думать не буду.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому и ничего он не отдаст, сейчас ему понапишут какой он хороший, будут упрашивать не отдавать и он сольется.

  • Плюс 2
  • Минус 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, только имхо "хостинг" пожалуй не выдержит. Нужно минимум 2,5 Гб ОЗУ (сейчас из 16 используется именно 2,5 в обычном режиме).

 

ПС. Но я не настоящий сварщик.

дома сервак стоит на парах, ждет своего часа.

плюс мой хостинг не ограничивает потребление ОЗУ и процессорного времени - только размер жесткого диска.

на крайняк - отказаться всегда могу.

 

я как раз беру себе неделю на подготовку ;) вдруг ты передумаешь.. а я пока площадку проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, тебе я точно никогда ничего не передам. Расслабься.

 

 

я как раз беру себе неделю на подготовку вдруг ты передумаешь.. а я пока площадку проверю.

Я и не планирую это сделать в этом году. Мне пока просто некогда, а еще базу чистить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Когда задаешь простой законный вопрос, а в ответ говно льется.

 

 

 

В ты задал законный вопрос - я дал законный ответ - предоставлю все документы лично, что вполне соответствует закону. Ибо ты не СМИ а я не рекламодатель. А остальное это уже переходы на личности.

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не планирую это сделать в этом году. Мне пока просто некогда, а еще базу чистить

я не тороплюсь. мероприятие серьезное и спешки не терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...