Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагайте кто хочет взять форум на себя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сабж. Достало меня.

 

Будет скомпонован архив со всеми сообщениями, вложениями и прочим для переноса в любое другое место (на любой другой сервер). 

Ну и конечно будет произведена передача доменного имени.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лично для меня более приемлем вариант передачи @umniks если он захочет. Он вообще-то самый первый инициатор создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный властелин ждет своего часа...

ну да.. к моим 5 проектам мне как раз 6го не хватает для мистической цифры  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня более приемлем вариант передачи @umniks если он захочет. Он вообще-то самый первый инициатор создания.

что логично, форум в "семье" останется. началось литье потихоньку. еще Лехин есть, Амазонка, кармадон

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тока контуса? а спо с тренингами? а гомерушка с серым леваком?

 

убрать всё нах, любые комерческие темы только по скану лицензиии и будет норм всё

 

и тогда будет норм, ни чо ни кому отдавать не надо

 

а эту троицу в бан)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эту троицу в бан)

гы....

тёмный властелин уже записывает )))

 

http://amigurumia.ru/images/5/a/kak-povysit-samootsenku_2.jpg

 

чтобы продолжить общение на форуме - пожалуйста, вставьте свой паспорт в дисковод!

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, вроде твоё, не? Мне так то пофиг. Просто не понятно зачем ты здесь и сейчас. И не понятно зачем тогда то там.  :scratch:

 

 Больше от меня ни одной темы или поста на этом форуме не будет 

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, вроде твоё, не? Мне так то пофиг. Просто не понятно зачем ты здесь и сейчас. И не понятно зачем тогда то там.  :scratch:

эта тема напрямую связана со мной, поэтому мне интересно посмотреть - прав ли я. Прогнозы я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что логично, форум в "семье" останется. началось литье потихоньку. еще Лехин есть, Амазонка, кармадон

а чотка они тебя на долю кинули, катаются терь на джипах, а ты на фуфле косоруком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты бы расслабился уже.

Мало дерьма собрали?

Тема тебя не касается. 

Да и за базар отвечать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня более приемлем вариант передачи @umniks если он захочет. Он вообще-то самый первый инициатор создания.

если он НЕ захочет, а ты не передумаешь - маякни плиз.

потому что мне тоже надо будет подготовиться, а единственное когда я смогу это основательно сделать - это в январские праздничные выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял форум на себя - мне этого не хватает) у меня ни одного сайта нет и форума нет.

 

выставляю свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тока контуса? а спо с тренингами? а гомерушка с серым леваком?

 

убрать всё нах, любые комерческие темы только по скану лицензиии и будет норм всё

 

и тогда будет норм, ни чо ни кому отдавать не надо

 

а эту троицу в бан)

 

А чем левак то тебе мешает? Ну продает он эти телефоны, моторы нигде не купить офф. 

Глаза открой в вк кучи групп предлагающих туризм по России, просто так без договоров и страховок. А там не телефоны, за здоровье разговор.

Оптогаджет - это официалы? Их по радио крутили. Половина авито например "продам 6s за 42тр" - это официалы?

Ты в Абхазии какой-нибудь на газ-66 никогда не ездил? И как дали чек? Страховочку?)))

Ну не нравится не бери.

 

----

У Умникса много всего заказывал, и друзьям рекомендую. Нашел его когда-то тут, это во времена 2074 еще было. Так хоть по никам и форумам можно какую-никакую инфу о человеке собрать и гарантию.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял форум на себя - мне этого не хватает) у меня ни одного сайта нет и форума нет.

 

выставляю свою кандидатуру.

сразу нет

А чем левак то тебе мешает? Ну продает он эти телефоны, моторы нигде не купить офф. 

Глаза открой в вк кучи групп предлагающих туризм по России, просто так без договоров и страховок. А там не телефоны, за здоровье разговор.

Оптогаджет - это официалы? Их по радио крутили. Половина авито например "продам 6s за 42тр" - это официалы?

Ну не нравится не бери.

да он то продаёт, а форм рекламирует услуги незаконные

 

как и паша без лицензии наливающей

 

как и спо...но там ваще всё плохо

 

мне без разницы, пусть они хоть в жопу там долбятся, на вконтактиках продаются, на улице... ну или документы как положено оформят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу нет

да он то продаёт, а форм рекламирует услуги незаконные

 

как и паша без лицензии наливающей

 

как и спо...но там ваще всё плохо

 

мне без разницы, пусть они хоть в жопу там долбятся, на вконтактиках продаются, на улице... ну или документы как положено оформят

 

Ну напиши на вконтакт? Что тебя держит? На авито? На л-радио и оптогаджет)))

 

И кстати у умникса тема давно висит, он владелец форума. А в чем незаконность?  

 

Вася заказал телефон и решил его продать? Что такого?

 

Через Умникса например купили прибор для замера давления масла, прибавили 90тр и продали. И этим прибором меряют давление на коматсу осущ-им ремонт на М5. О ужас не езди по ней, прибором то левым меряют, без ростеста и поверок. Американским к тому же)))

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напиши на вконтакт? Что тебя держит? На авито? На л-радио и оптогаджет)))

 

И кстати у умникса тема давно висит, он владелец форума. А в чем незаконность?  

 

Вася заказал телефон и решил его продать? Что такого?

 

Через Умникса например купили прибор для замера давления масла, прибавили 90тр и продали. И этим прибором меряют давление на коматсу осущ-им ремонт на М5. О ужас не езди по ней, прибором то левым меряют, без ростеста и поверок. Американским к тому же)))

ты или не слышишь или не понимаешь, меня удивило что тока контуса вздрочнули, тут туча таких, я перечислил кого бы не расстроился если вычистили нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя кто то спрашивает? не надо себе причислять нелегетимные возможности.

о, а на аморты и чо там ещё есть лицензия у тебя?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Командор, в полной мере

 

вкусил что значит быть публичным и известным, или еще будешь пробовать? не советую,

в наше время в любой отрасли чуть высунешься сразу весь инкубатор прибежит

сотоварищу жопу расклевать.

 

Кста, с Контусом ровно та же бодяга. Много лет парень трепыхался, взбивал сливки, и вот чего-то достиг,

и многим понравилось.

 

Кста, Павел, заметь - командор не первый прибежал тебя в жопу клюнуть. Кому не лень, поройте тему.

 

Результат - инкубатор разделился, а оба вы слегка лишились рулевого оперения. Инициаторы склоки, как полагается, остались в тени.

 

Мой вердикт - возобновите паритет и политику невмешательства, поскольку все иные расклады в результате

не устроят ни ту, ни иную сторону.

 

Спешиал для Командора - решение жаль что спонтанное, но вообще правильное - бросай это дело, не стоит оно того. Лично мне конечно

немного жаль, что ты к этому пришел, но это закономерно.

 

Ну и, выскажусь за себя по сути склоки

 

- в части Контус vs инкубатор я на стороне Контуса

- в части Командор vs инкубатор - само собой, на стороне Командора.

 

Вобщем, я всегда против инкубатора, даже когда внутри.

 

зы

 

Николай бросай не жалей

проблема не в тебе, проблема в нас.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешика тоже к ответу. Порнуху постит иногда.

 

Пусть отвечает.... Почему редко.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешика тоже к ответу. Порнуху постит иногда.

 

Пусть отвечает.... Почему редко.

у меня лицензия есть, это раз, ну и я её не за деньги несу людЯм

 

эти же бухло и айфоны не забесплатно, а с целью наживы

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока форум не станет окупать себя морально одобряемым форумчанами образом, следующий хозяин-владелец-админ-... тоже долго не продержится. С 2005 года был приверженцем этой идеи, и вот и даже самый терпеливый, не одобряющий эту идею дядя Коля не выдержал. Поддержание форума даже в таком виде - огромная офигенная работа, которую взять на себя добровольно, без получаемого бабла, - все равно что, например, взять обет монашества...

 

Мое предложение - не просто я хочу подобрать, что падает, поэтому отдайте мне; а у кандидата должна быть программа хоть маломальская, как, не обижая большинство пользователей, получать бабло за свой нелегкий труд, платить модераторам, ибо самому модерировать такой объем постов просто нереально, и т.п., что в сумме будет частью из набора факторов, способствующих дальнейшему нормальному существованию форума. Можно канеш и просто бросить, тогда сие строение долго не протянет имхо

 

Я бы с удовольствием, например, пообщался в закрытом платном подфоруме, в который только по рекомендациям минимум парочки его членов пускают, и где будет практически гарантировано, что тебя на третьем посту на 3 буквы не пошлют, а, если пошлют, то те, кто дает рекомендации, отвечали бы за базар... Ну и так далее и тому подобное...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...