Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда я не поеду делать ремонт автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Северокрымская 20.

Мутно, долго. Всегда виноват владелец.

Не пытаются сделать лучше. делают как есть. При смене агрегатов не заморачиваются исправностью и чистотой узлов. На отъебись.

Непонятная очередность ремонта. Моя машина в ремонте была почти месяц. То мастера нет, то "я не купил запчасти" и пытался экономить со слов мастера.

Мастеровой Сергей там.. вообще иногда неотдупляет, зачем, что и куда. Пипец.

Пишу на эмоциях. Дело прошлое. Однако не смог проглотить.

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вполне можно после ЭТОГО и писать, и обсуждать, никаких причалов.

 

зы

не раз, и не десяток раз отказывался от ненужных мне объектов. Конечно, вежливо,

и с рекомендацией куда еще можно обратиться.

 

Случалось и ценник выкатывать - втройне, чтобы не браться за какую-либо особо каверзную работу.

Случалось, что платили - делать нечего, закатываешь рукава и делаешь, тихо матерясь.. греет душу одно - денег

на то чтобы сделать дело как следует, заведомо хватит.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то бизнес, как хобби. У кого то хобби, как бизнес

 

Дела не меняет. Взял деньги делай, не можешь/хочешь - не бери.

 

Но - я ни разу не встречал, чтобы публичная оферта, даже явным образом продекларированная в сми и/или на бумажке на двери, действовала без исключений.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела не меняет. Взял деньги делай, не можешь/хочешь - не бери.

 

Но - я ни разу не встречал, чтобы публичная оферта, даже явным образом продекларированная в сми и/или на бумажке на двери, действовала без исключений.

фишка в том, что деньги Слава берет ПОСЛЕ работы, а отказывать особо не умеет... )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела не меняет. Взял деньги делай, не можешь/хочешь - не бери.

 

Но - я ни разу не встречал, чтобы публичная оферта, даже явным образом продекларированная в сми и/или на бумажке на двери, действовала без исключений.

 

Само-собой. Но речь то шла об той фразе.

 

И еще один момент. Слава редко берется за ту работу, к которой не лежит душа. Как человек творческий и с большой клиентурой он вправе выбирать, чем ему хотелось бы заняться. 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказывать особо не умеет

 

Для некоторых это да, сложно

ну вот почитает и научится.

 

Отказывать можно не обижая.

 

Н-р

 

- дав рекомендацию, а лучше несколько, не акцентируя где лучше/дешевле (с некоторых пор я не люблю разбрасываться рекомендациями)

- внятно растолковав, почему у меня то же будет стоить втрое дороже чем у других.

 

Ну и, с удовлетворением не скрою - некоторые из отказников

спустя какое-то время возвращались, с некоторыми и поработали.

 

зы

вариантов чиста рожа не нра не рассматриваем, хотя бывает и такое.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю ремонт у Славентия!  Много раз у него ремонтировался и все ок. Всяко бывает, и бывало, что пол ночи сидел ждал авто, но это была моя личная инициатива. Слава всегда старается выявить причину поломки, а не тупо менять агрегатами. Это главное! 

 

Тот, кто работает в сфере услуг, знает, что всем не угодишь. Поэтому всегда найдутся не довольные. Мы все хотим быстро, качественно и недорого. Но так не бывает.

 

Перечитал посты топистартера и так и не понял: кто ему ремонтировал авто?! Не стоит всех гребсти под одну гребенку, каждый мастер отвечает только за свою работу. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у разных ремонтировалась, сейчас к Славе мне по расположению не совсем удобно, но тем не менее периодически обращаюсь к Славе, потому как доверяю и знаю что разберется и сделает. Я могу рассказать как по положительным рекомендациям форумчан обратилась к другому мастеру и ждала ремонт 9 месяцев!!! вместо обещанных двух и опять же форумчане помогали "поторопить" того мастера, потом только к Славе и ездила, благо тогда он поближе был. Да, бывает приходится подождать, но повторюсь обращалась к разным, для себя сделала вывод, если что то серьезное - только к Славе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аланд, а ты зачем отдельную тему создал? Почему ты это Славе не сказал, не поговорил, он ведь тебе в своей теме писал, что надо было сказать, ты риторически ответил "что бы это изменило", а через несколько дней созрел на это, сейчас тогда в чем смысл?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я могу рассказать как по положительным рекомендациям форумчан обратилась к другому мастеру и ждала ремонт 9 месяцев!!!
а напомни кто это?)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузовной?

не только, там, конечно, работы много было, но тот мастер сам сроки ведь обозначил в 2 месяца, я тогда в кредит влезла, чтобы аванс оплатить и все запчасти купить, с таким успехом могла бы постепенно покупать.

А вот если о Славе, то бывало и в долг ремонтировал, и по доброте душевной.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напомни кто это?)

да зачем, люди к нему до сих пор ездят и всё хорошо, у меня вот не сложилось, те кто его тогда рекомендовал в курсе)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, когда я давным-давно говорила нельзя о сервисе судить по отдельным личностям, мне сказали не права. Если сервис, то все спецы должны быть. Я вот за своим мастером по разным сервисам семь лет моталась. И не капельки не жалею о том.(особенно теперь). Но суть в том, что изначально услуги предлагались насколько я помню именно автосервиса на Северокрымской, отсюда я думаю и недопонимание. Многие воспринимают автосервис на Северокрымской= Славентий.

P.S. Ничего личного, просто мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, зря вы так 

 

Славян - дружищо, к которому я ездил и буду ездить есличо. и мы с ним прекрасно знаем что если что случится вдруг - то хоть на хромой козе да приедем на помощь друг к другу )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся проблема в том, что коллеги Славкины несколько расслабляются. Славке надо расставлять точки над Ы - что данный конкретный ремонт будет делаться не лично им а другим участником данного консорциума и в случае возникновения прентезий - обращаться именно к тому персонажу, который выполнял возню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся проблема в том, что коллеги Славкины несколько расслабляются. Славке надо расставлять точки над Ы - что данный конкретный ремонт будет делаться не лично им а другим участником данного консорциума и в случае возникновения прентезий - обращаться именно к тому персонажу, который выполнял возню. 

Да чо уже там, надо сразу выдавать клиенту схему ремонта с ответственными лицами и количеством *ЦЕНЗУРА*, которые можно получить/выдать по результатам ремонта.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисятку чинил всегда у него.

Немца пару раз - тоже у него.

Отдавая авто к Славяну, готовься погулять дэцл поболее наибашенных сервисов с чеками и т.д.

Заберу ВУ через год, немца к нему погоню опять.

пысы. я тоже косипор еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уже там, надо сразу выдавать клиенту схему ремонта с ответственными лицами и количеством *ЦЕНЗУРА*, которые можно получить/выдать по результатам ремонта.

 

Димас, это проблема того колхоза, который там нынче сложился.

Парни не являются Славкиными подчиненными, очень хитрая схема взаимоотношений.

Единственный минус Славки в данном случае - что он не дает понять старым своим клиентам, что данную работу выполняет не он.

А получается что на него валятся шишки за косяки, которые допущены не им и за работу данную он собственно кроме головняков-то и не получил никакого вознаграждения.

Вроде как подогнал клиента, помог человекам заработать, еще и получи фашист гранату. 

 

Да уже и возраст так-то подходит, пора уже в чистеньком комбинезоне бригадирском падаванов монтировкой по боксу гонять. 

 

 

http://cs625717.vk.me/v625717250/17e28/e4Fv_mUXyMM.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свои пять копеек.

 

Чинился там на лацетке, на паджере, на гетце, и брательник на фокусе приезжал.

С 2008 года, в целом, по итогам 8 лет общения - суммарно всё хорошо. ;-)

Нуууу... были отдельные неприятные моменты, но всё решалось нормально. И нестандартные случаи, когда колхозить надо было, и обычное ТО.

 

Было, что машину делали ночью, и в декабре под новый год, и где-то в январские праздники и 7-8го марта, а мне в 8 утра смска приходила о том, что готово и можно уже забирать.

И, помницца, пару раз оказывалось, что проблема серьёзней, чем все думали и рассчитывали, и я ждал с обеда до ночи, и из сервиса на готовой машине по домам людей довозил ночью уже.

 

Вот это ценно - человеческое отношение.

Можно попросить, чтоб сделали СРОЧНО*ЦЕНЗУРА*ВАЩЕГОРЮ побыстрее - и делали же, и ночью, и в выходные, и сами за запчастями даже ездили (и меня возили!), и иногда даже без предоплаты (но тут чисто отношения).

А я приехал утром (подождалдвачаса), отдал денег, забрал, и всё работает.

 

 

Нет, ребята, просто так обосрать можно найти повод всегда.

 

А вы лучше попробуйте вспомнить повод и похвалить в сравнении с остальными.

Изменено пользователем Design_Nick
мат
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свои

 

нестандартные случаи, когда колхозить надо было,

 

 

вот тут Славко непревзойденный гений кувалдометра и приспособ! Это факт! 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?t=75&v=g1gB1GuJNZY

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вы лучше попробуйте вспомнить повод и похвалить в сравнении с остальными.
ну так большинство тут отписавшихся довольны, а это главное
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получается что на него валятся шишки за косяки, которые допущены не им и за работу данную он собственно кроме головняков-то и не получил никакого вознаграждения.

Ну мне кажеца, он и сам способен решить, надо ему это или не надо и удовлетворяют его деньги, получаемые за геморрой или нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свои пять копеек.

 

Чинился там на лацетке, на паджере, на гетце, и брательник на фокусе приезжал.

С 2008 года, в целом, по итогам 8 лет общения - суммарно всё хорошо. ;-)

Нуууу... были отдельные неприятные моменты, но всё решалось нормально. И нестандартные случаи, когда колхозить надо было, и обычное ТО.

 

Было, что машину делали ночью, и в декабре под новый год, и где-то в январские праздники и 7-8го марта, а мне в 8 утра смска приходила о том, что готово и можно уже забирать.

И, помницца, пару раз оказывалось, что проблема серьёзней, чем все думали и рассчитывали, и я ждал с обеда до ночи, и из сервиса на готовой машине по домам людей довозил ночью уже.

 

Вот это ценно - человеческое отношение.

Можно попросить, чтоб сделали СРОЧНО*ЦЕНЗУРА*ВАЩЕГОРЮ побыстрее - и делали же, и ночью, и в выходные, и сами за запчастями даже ездили (и меня возили!), и иногда даже без предоплаты (но тут чисто отношения).

А я приехал утром (подождалдвачаса), отдал денег, забрал, и всё работает.

 

 

Нет, ребята, просто так обосрать можно найти повод всегда.

 

А вы лучше попробуйте вспомнить повод и похвалить в сравнении с остальными.

 

Прочитал мужественно 4 страницы.

Я хз... не займу ни одну из сторон. Делал все авты и ТО , кромер РАФа и Мерса у одного человека. Ни одного нарекания и вопроса. Там и делаю по сей день, без симпатий или антипатий к Славентию или участникам тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...