Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда я не поеду делать ремонт автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Северокрымская 20.

Мутно, долго. Всегда виноват владелец.

Не пытаются сделать лучше. делают как есть. При смене агрегатов не заморачиваются исправностью и чистотой узлов. На отъебись.

Непонятная очередность ремонта. Моя машина в ремонте была почти месяц. То мастера нет, то "я не купил запчасти" и пытался экономить со слов мастера.

Мастеровой Сергей там.. вообще иногда неотдупляет, зачем, что и куда. Пипец.

Пишу на эмоциях. Дело прошлое. Однако не смог проглотить.

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Саш, ты давай конкретнее, ты за шабаш или кого-то конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня у Славы устраивает вообщем то ценник не конский и проверено качественно - правда, пешком/ на такси / маршрутках десятый день напрягает передвигаться :)

Хотя - подчеркну - именно у Славы, т.к. ни Сереге, ни Лёше я бы наверно машину не доверил :)

 

Те, кто хочет короткий срок и 100% его выполнение, должны понимать что даже при безукоризненном планировании работ и их первоочередностью (читать как ДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО), бывают технические сложности. Например, простейший - гайка не срывается - приходится срезать. Не подлезть болгаркой - приходиться рубить. И так далее.

 

Ну а так, последнее время, с набором инструментов, некоторые вещи сам делаю - для морального самоудовлетворения. Дроссель снять - помыть и т.д.

Правда иногда косячно получается (с герметиком не сильно дружу почему то), но тогда уже прямая дорога к Славе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с герметиком не сильно дружу почему то

на фиг он вообще нужен?! это единичные вещи по заводу на него собираются. а если есть прокладка - то никакого герметика!!!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С герметиком не надо дружить, его надо выдерживать. До отлипа.

на фиг он вообще нужен?! это единичные вещи по заводу на него собираются. а если есть прокладка - то никакого герметика!!!

У меня дюранга был. Там одна прокладка и та в тюбике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я два раза пытался связаться, все никак, то трубку не берут, то выключено))

 

Дозвонился, не так давно, теперь машина не подходит для данного сервиса=)

 

Больше к сожалению нечего сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои "5 копеек" про Славу. как-то в ноябре 2014 года я продал Ниссан и поехал в Челябу покупать другую машину (многие знают, что я давно не в Челябе живу), машину мне уже осмотрели по кузову, покатались в ней, посмотрели визуально подкапотное, послушали, но было много вопросов по подвеске, рулевой и т.д. Договариваюсь ЗА ТРИ ДНЯ до поездки, что поеду к Славе, звоню ему раза два, звонил и другим людям, но практически все отказались ибо или у всех гаражи заняты или "в воскресенье, извини, мы отдыхаем". Очень полагался что будет все нормально. в субботу приехал на автобусе, скинул ему смс, что я в городе и машину 100% завтра смотрим, решил что этого будет достаточно. в воскресенье, на всякий случай, не стал ему звонить даже в 10 утра- вдруг человек отдыхает, спит. звонить стал примерно с 10-30... толь трубку не берет, толь не в зоне, не суть, продолжалось это ДО 15-00!!! Трубу он так и не взял. я уже начинаю всех знакомых на уши поднимать, искать бокс или сервис, Слава Богу есть сервисы которые работают без выходных, посмотрели мне машину в Маленькой Японии на Косарева. Много что нашли, у продавца волосы дыбом встали от списка + сказали ему сколько это будет по ЗЧ стоить (я уж не стал человеку говорить что я продавец запчастей и что с сервисами в моем городе нет проблем у меня).

После такого отношения я к Славе никогда не позвоню и никому его не посоветую ибо это распи-во полное, наплевательство и пренебрежение полнейшее к людям которых он лично знает. Еще раз повторю, что я приехал из другого города и очень на него надеялся.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели мне машину в Маленькой Японии на Косарева. Много что нашли, у продавца волосы дыбом встали от списка

А Слава, стало быть, не должен был найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аланд, а ты зачем отдельную тему создал? Почему ты это Славе не сказал, не поговорил, он ведь тебе в своей теме писал, что надо было сказать, ты риторически ответил "что бы это изменило", а через несколько дней созрел на это, сейчас тогда в чем смысл?

это же КК- сила! ) ну и в инете часто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Слава, стало быть, не должен был найти?

Не передергивай. Я тут вообще это в качестве "воды" написал. А конкретно было про необязательность и разгильдяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай. Я тут вообще это в качестве "воды" написал. А конкретно было про необязательность и разгильдяйство.

Я не передёргиваю, просто из текста возникает подозрение/вопрос. ;-)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru,еще как.

Я не передёргиваю, просто из текста возникает подозрение/вопрос. ;-)

Я не утверждаю, что Слава бы этого не нашел, возможно даже больше бы нашел, просто мне тогда это стоило большого количества времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю - часов в 9 утра приехал? ))))

 

Слава - сова. Работает почти всю ночь, когда по мелким ремонтам никто не теребит, потом утром отсыпается. Сам сталкивался с этим )))

Не ехай туда больше, ага, нам больше достанется. а то уже реально очередь.

 

А один из семи законов экономики гласит - не бери заказов больше, чем можешь выполнить.

да всё верно! чтоб не расслаблялись :) пусть читают критику и на ус мотают  :crazy:

Слава - ты уже читаешь? :)

Да я тоже приезжал к 13 часам и долго ждал пока Слава проснется и выйдет, хоть и договаривались на это время) так что раньше часа там делать нечего, но если учесть что работает ночью, то никаких претензий просто надо было предупредить и говорить чтобы приехал попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты давай конкретнее, ты за шабаш или кого-то конкретно?

Малыш, все проще. Человек,у которого делаю - всегда делает + всегда на связи. Кроме объявленного выходного.

Не косячит - езжу. Будет косячить, буду думать/искать/менять.

Служусь у него со времен сюрфа... Чего не умеет = не берется, но всегда "пошлет" ежели попросишь адрес.

 

По поводу темы, мнение простое. Не нравится - не ешь. Чего дым поднимать.

За уши поди, никого не тащут. Есть довольные, им подход нравится. Есть кому нет, развернулся - срулил в табор. И... твой рубль ушел в другую голосовальню.

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кому нет, развернулся - срулил в табор. И... твой рубль ушел в другую голосовальню.

А как же научить, рассказать как надо правильно делать?

Оставить человека без шансов на покояние?))))

Нет, это не для нашего клуба) да и соб-но не для русского менталитета))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего дым поднимать.

почему же дым?

кто-то высказался против такого подхода в работе

кому-то наоборот нравится.

 

Другим информация к размышлению, только и всего. В том числе и обьекту темы.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другим информация к размышлению, только и всего. В том числе и обьекту темы.

сдается мне - объект темы вообще не парится!

и правильно делает!  :crazy:  :victory:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...