Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

это у них медики в такой форме?

Пц, полный

 

чо пц то?

скорая помощь- красная! как пожарная!)))

а у нас бело-зелёная. цвета покоя. медленно и пичально!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где *ЦЕНЗУРА*!  Не хотите ехать на курорты наши и платить курортный сбор, вот вам, суки, будете платить ебучему государству, за возможность отдыхать за границей! Сказка о Чипполино всё ближе!

 

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров направил обращение главе Ростуризма Олегу Сафонову с предложением ввести выездной сбор для российских туристов, которые едут отдыхать за рубеж, передает РИА "Новости".
По его мнению, сбор может составить до 100 рублей в сутки.
"Целесообразным шагом по защите и поддержке отечественного рынка летнего отдыха могло бы стать введение целевого выездного сбора для отправляющихся на иностранные курорты", — говорится в обращении депутата.
Доходы от этого сбора Петров предлагает направить на развитие материально-технической и инфраструктурной базы Кубани, Крыма, Ростова-на-Дону, Кавказа и других перспективных туристических направлений России.
"Размер сбора должен определяться в зависимости от страны, куда потребитель приобрел путевку, но не должен превышать максимальной отметки 100 рублей за сутки пребывания", — отмечает парламентарий.
Петров считает, что предлагаемая им инициатива о введении выездного сбора "будет способствовать поддержке отечественной экономики, защищать интересы потребителей и поднимет туристический интерес к внутренним летним путешествиям среди соотечественников".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@остервенелая Фрося, нинада им подсказывать! Они за это дикие бабки получают, а ещё походу при столовой у них есть халявный кофешоп. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот где *ЦЕНЗУРА*!  Не хотите ехать на курорты наши и платить курортный сбор, вот вам, суки, будете платить ебучему государству, за возможность отдыхать за границей! Сказка о Чипполино всё ближе!

 И это схаваем

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да погодьте. эт жеж инициатива! мож не примут, отвлекутся ещё на какую нить фигню

Именно такую фигню и принимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

И обяжут еще указывать, сколько стОила путевка.

На нее ж тоже можно налог наложить

тогда обязаны будут возврат прикрутить, какой то хотя бы

Может им тогда дядьку на границе посадить с ружом :derisive: , блин хотя масленница пришел и масло тоже фшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такую фигню и принимают))

Карочи

страдать по этому поводу- себе дороже

Улыбаемся и машем!

Позитивнее , господа, позитивнее!)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моросите - какой-то дурачок из лен области запрос отправил вы уже государство ругаете. Сейчас ему ответят так что мало не покажется и он опять засунет язык себе в задницу. Чё раньше времени-то разжигать?
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я все спросить хотел

а чем заканчивается фраза " Просто надо Верить, просто надо Жить... Сотню раз отмерить и оди" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я все спросить хотел

а чем заканчивается фраза " Просто надо Верить, просто надо Жить... Сотню раз отмерить и оди" ???

а не помню, надо посмотреть, в инете понравилась, тогда под настроение было :derisive:.

 

Просто надо ВЕРИТЬ, просто надо ЖИТЬ, 
сотню раз ОТМЕРИТЬ и один РУБИТЬ, 
не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,
выбросить из ЖИЗНИ ВСЁ, что очень ЖАЛЬ… 
ЛИШЬ ТОГДА ПОБЕДА !!! Лишь тогда РЫВОК !!! 
Совершенно НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК !!!
Изменено пользователем Naruto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы уже государство ругаете.
А я его ругаю с тех пор, как в пионеры вырос. За обязательные летние отработки и субботники в школе, за сраные поездки на с/х работы в технаре вместо учёбы, за то что со сломанной в двух местах спиной, один *ЦЕНЗУРА* призвали в армию, потом за налог на бездетность и с каждым годом у меня набирается всё больше поводов. А Родину я люблю.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про того же мудепата.

 

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров, предложивший платить за выезд на зарубежные курорты, отдыхает в собственных апартаментах в Испании. Об этом сообщает Life.
Ранее стало известно, что Петров направил главе Ростуризма Олегу Сафонову письмо с предложением ввести сбор за отдых за границей. По его замыслу, сбор не будет превышать ста рублей в сутки.
По мнению депутата, это позволит поддержать отечественные курорты. Доходы он предложил направить на развитие Кубани, Крыма, Ростова-на-Дону, Кавказа и других направлений.
В комментарии Life он заявил, что его апартаменты в Испании не имеют отношения к этой инициативе. «<…> Туристическое направление имеет и политическое значение. Поток туристов является экономическим рычагом при решении политических вопросов. Я считаю, что туристы должны находиться в равных условиях при совершении выбора», - отметил Петров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его апартаменты в Крым перетащить, или на крайней север, в крайнем случаи продать и отдать курортам, хорошая поддержка будет думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...