Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пздец полный


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Печально, впечатлительным не рекомендую, идиотов бы расстрелять по законам военного времени

 

стырил с ру_чп

 

http://www.rucrash.com/play/?v=7943

 

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=8316080

 

только ссылку, не включает видеоплеер

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


А я его ругаю с тех пор, как в пионеры вырос

так это старинная русская традиция !

:)


Реввоенсовет, все дела, реквизировать)

точняк!

а его - вывести за овраг и расстрелять!

так ведь по-правильному ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а его - вывести за овраг и расстрелять! так ведь по-правильному ?

Можно у стеночки. На глазах изумленной общественности, такскахззззть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот точно *ЦЕНЗУРА*. Посмотрите по ссылке. Это как надо ехать, чтоб такое натворить. Мерсу оторвало двигательный отсек полностью, потом он сгорел дотла, но безопасность такова, что хозя сымелся с места ДТП на своих двоих и его счас ищут.

 

https://news.rambler.ru/photo/37481260-foto-dtp-na-volokolamskom-shosse/slides/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на чёрное.

Точно ЯПовец. Но не угадал ты.

 

По данным ряда СМИ, водителем премиального Mercedes мог оказался 32-летний Андрей Смирнов, житель Рублевки, сын известного бизнесмена, бывшего гендиректора МТС и члена правления МГТС Михаила Смирнова. Однако эти данные пока ничем не подтверждены.
Об этом молодом человеке известно, что он несколько лет прожил в Швейцарии, работал в международной компании Capital advisory Group. В соцсетях молодой человек недавно хвастался тремя роскошными иномарками, которые, по всей видимости, принадлежат именно ему. На одной из фотографий красуются одна из последних новинок от Mercedes — модель AMG GT, необычного желтого цвета, которая стоит от 8 млн руб., спорткар Porsche и еще один Mercedes, только внедорожник. Судя по фотографиям молодого человека, он активно путешествует и любит проводить время в компании друзей. Дорогие автомобили, в частности, в его гараже есть Porsche Panamera GTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад на ём и двигается

Не на таком хорошем, далеко не на таком, да и Эля наш видела в Тургояке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не на таком хорошем, далеко не на таком, да и Эля наш видела в Тургояке.
ну ваши кокетки мне *ЦЕНЗУРА*)))

инч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*. Почему эта тупая *ЦЕНЗУРА* не предупредила что из утюга, который в деревне, всякая ржавая шняга попрет, когда его водой заправишь?

Специально тварь поганит?

Сука крашеная, пока новую рубашку мне не купит, не съеду с квартиры.

И за домру платить не буду, пусть отключают, я телевизор не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой-то хреновый человек, муж и прч...

Обделённый. Или ущербный. Выбери правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттенок тела, души не влияет на абсурдность сознания.

Изменилось к тебе отношение кардинально.

Нормальный же мужик был. Что случилось - мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттенок тела, души не влияет на абсурдность сознания. Изменилось к тебе отношение кардинально.

Нормальный же мужик был. Что случилось - мне не понять.

Бывает. У меня чел квартиру снимает, говорит у его друга в Москве уже 7 жён сбежало.

Просто уходят без всяких материальных претензий и все.

 

Вот и я пока один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так верни. У тебя же красивая женщина была. И наверняка не глупая, раз собралась и ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очередное вмирежывотных. 

 

Пьяный миасец, вывезенный из леса спасателями, вспомнил про заблудившуюся жену только в городе 

Тревожный сигнал на пульт диспетчера Миасского поисково-спасательного отряда поступил в субботу, 5 августа, около 21:20. За помощью обратился 37-летний ягодник, потерявшийся в лесном массиве – представитель сильного пола не смог найти дорогу домой, блуждая за Чашковским хребтом. 

Поиски южноуральца увенчались успехом. Спасательная группа, вооруженная квадроциклами, смогла выйти на след гражданина. Ближе к утру специалисты поисково-спасательного отряда доставили мужчину в город, как вдруг выяснились весьма интересные подробности инцидента. Оказалось, что в лесу осталась «гулять» жена ягодника. Память отшибло благодаря алкоголю. По тем же причинам ягодник не смог сориентировать спасателей на местности и указать где именно размещался супружеский лагерь. Миасец начал употреблять горячительные напитки ещё до того, как был спасен, тщетно борясь со своими страхами. 

Найти потерявшуюся женщину удалось только утром. Ночью жительница Миасса неоднократно слышала гудение моторов квадроциклов, но выйти к людям попросту боялась. С рассветом солнца «потеряшку» успешно встретили на лесной дороге спасатели. К моменту возвращения своей супруги муж так не проснулся. Настолько сильно на мужчину подействовал алкоголь. 

Источник https://vk.cc/6Y1xIh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще

от автора - "Мы поехали с бабушкой за грибами ,решили повернуть с трассы на просёлочную дорогу рядом с железно дорогой и полем , но дорога оказалось болотом мы решили развернуться и тут нам перегородил дорогу УАЗ от туда вышли не адекватные люди которые начали требовать чтоб я вышел из машины ,двери в машине были заблокированны ,бабушка решила сними поговорить,один из них увидел что пассажирская дверь открылась и ворвался в салон, сидя на бабушки он начал меня выталкивать и вырывать руль ,душить и избивать меня . После чего бабушка закричала, и он решил выпрыгнуть из машины . Я вызвал полицию ,и мне сказали ехать в Миасс писать заявление . Бабушке 78 лет и тут такое (("

 

https://www.youtube.com/watch?v=gfOMOUm2Myk


зы, автор конечно сам олень, надо было двери блочить и бежать, а не дискуссии разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...