Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большая Матрасная Вылазка на природу с 2-мя ночевками


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю выбраться клубом на природу, желающие вроде бы есть.

Тема пока для обсуждения.

Вношу первое предложение по дате 15-17 июля.

на ближайшие выхи погода не шепчет, да и планы есть.

Желательно определится дней за 5-7, примерно будет понятно с погодой.

Расстояние от Ч как всегда не более 100км, места предлагайте. желательно озеро, лес, возможность проезда любого авто. Заранее кого-нибудь в пятницу пораньше забросим, чтобы место застолбили.

 

UPD: Дата 15-17 июля (может сдвинуться вперед на неделю, при плохих погодных условиях, за 3 дня последнее решение о сдвиге принимаем).

Место пока не определено. Поселок лично мне не нравится. Я бы рассмотрел вариант Аргазей, надо съездить на разведку, особенно с Южной стороны.
 
БМВ - это всегда с детьми. Ведем себя культурно, выпивать это на совести каждого, особо буйных будем отрезвлять в озере :)
Еда и т.д. как всегда каждый на себя.
Хорошо бы сделать мероприятие общее - пожрать то же. Можно приготовить уху, или рыбу покоптить.
 
Сам буду делать баню.  
Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

камней на баню нет в озере?

Там в основном песок, большие камни редко попадаются.

Их искать надо в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. конструктив идёт.

а то некоторые:

-"КК не торт" (с)

торт, пока ещё торт!

 

Моя псина считает, что такую белую и пушистую собаку могут боятся только отпетые негодяи, замышляющие недоброе, к таким относится подозрительно... Всех остальных - нормально. Если только кто сильно понравится, может полезть целоваться 

 

Впрочем, цепь и карабин к фаркопу машины решает большинство проблем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ничего походного... городской житель :pardon:

Если есть машина, можно ночевать в ней. Отдельного котла, я думаю, не надо будет. Одеяла можно с кровати взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВ нужно настроение, погоду, немного денег на пожрать/выпить/бенз и всё. Ну дополнительно одеялко и плавки по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВ нужно настроение, погоду, немного денег на пожрать/выпить/бенз и всё. Ну дополнительно одеялко и плавки по погоде.

Паш, на БМВ надо еще и доехать

мне вот с сыном не на чем, хотя очень хочется

я как всегда готова добавить денег на бенз и поделиться всем, чем есть

но уже второй мой пост в теме остается без ответа

раньше чот все всех подбирали, сейчас я ажиотажа не то, что совсем не вижу - его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше чот все всех подбирали, сейчас я ажиотажа не то, что совсем не вижу - его нет

тебя ж еще с копецка подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, да по любому подберет кто-нибудь.

Пока же только флуд в основном.

Главное к 12-13 с местом определится, я думаю съездить всё-таки на Аргази, если на пузотере нормально доеду, то и бум определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по говнам не поедем точно. Вообще хороший вариант Теренкуль у Сферы - недалеко и места классные.

Кто сможет приехать в пятницу к обеду место занять?

Calvados ткни поподробнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ж еще с копецка подбирать...

не обязательно, но желательно. Палатка и остальной шмурдяк есть, в нее, если что, влезут еще двое. Если на машине ехать - можно взять надувной матрас и вообще как дома на диване устроиться. Пешком я это добро далеко не упру)

@Малыш, а за рулем поедешь? и кресло есть деццкое?

 

кресло есть, за рулем не поеду. Не водила 4 года, и машина чужая. Штурманом легко

Малыш, да по любому подберет кто-нибудь.

Пока же только флуд в основном.

Главное к 12-13 с местом определится, я думаю съездить всё-таки на Аргази, если на пузотере нормально доеду, то и бум определятся.

Аргази тоже вариант. А можно под Кыштым напротив Озерска встать, где на базе были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ездили на Карабалык, не доезжая этого то же поворот направо, в общем найдите там круглое болто (так называется и справа от него на берегу Аргазей.

вствьте ссылку сюда на викимапию.

а то у меня запрет на вставку :)

Я туда спокойно проезжал раньше на пузотерах, съездить бы на разведку и посмотреть, как там сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...