Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большая Матрасная Вылазка на природу с 2-мя ночевками


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю выбраться клубом на природу, желающие вроде бы есть.

Тема пока для обсуждения.

Вношу первое предложение по дате 15-17 июля.

на ближайшие выхи погода не шепчет, да и планы есть.

Желательно определится дней за 5-7, примерно будет понятно с погодой.

Расстояние от Ч как всегда не более 100км, места предлагайте. желательно озеро, лес, возможность проезда любого авто. Заранее кого-нибудь в пятницу пораньше забросим, чтобы место застолбили.

 

UPD: Дата 15-17 июля (может сдвинуться вперед на неделю, при плохих погодных условиях, за 3 дня последнее решение о сдвиге принимаем).

Место пока не определено. Поселок лично мне не нравится. Я бы рассмотрел вариант Аргазей, надо съездить на разведку, особенно с Южной стороны.
 
БМВ - это всегда с детьми. Ведем себя культурно, выпивать это на совести каждого, особо буйных будем отрезвлять в озере :)
Еда и т.д. как всегда каждый на себя.
Хорошо бы сделать мероприятие общее - пожрать то же. Можно приготовить уху, или рыбу покоптить.
 
Сам буду делать баню.  
Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@YurDos, Калина-то молодец, а вот я не очень ))  


 

 


кресло есть, за рулем не поеду. Не водила 4 года, и машина чужая. Штурманом легко

 

тогда как вариант, осталось с остальным определиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почки лишние есть.

сейчас пофик, если нормальный здоровый и не в болоте.

примерное место   http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.331641&lon=60.340798&z=16&m=b

 

Буду выезжать и смотреть дополнительно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал в пятницу на Аргази, народу тьма.

 

Может быть по обычному со стороны Халитова - как там проезд для пузотеров? Только до ручья, или ручей сухой? 

 

Может кто-нибудь в обед пятницы место застолбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Бараус, поближе и народу поменьше, слева вполне проезжабельно.

Но если плохо рулите, и/или клиренс ниже 15 см, то нежелательно, обычные машины пройдут, паркетники и выше вообще без проблем.

А так же посмотрим прогноз перед выездом, в сильный дождь пузотеры останутся ждать сухих дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бараусе полянки мелкие и крывые.  20 палаток негде поставить. да и занимать бесполезно. если такие погоды будут всем будет пофик. 

аргази со стороны халитова думаю так же примерно. надо искать место с длинной береговой полосой. на вроде того которое стасян предлагал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Бараус, поближе и народу поменьше, слева вполне проезжабельно.

Но если плохо рулите, и/или клиренс ниже 15 см, то нежелательно, обычные машины пройдут, паркетники и выше вообще без проблем.

А так же посмотрим прогноз перед выездом, в сильный дождь пузотеры останутся ждать сухих дней :)

ну начинается

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню на озере Кисегач, со стороны военной части, солдатский пляж был, большой.  Правда, давно там не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кисегач мимо - солдатский пляж это же как Шершни.

Тасена  на Бараус проедешь низом, я заезжал рядом три недели назад через верхнюю дорогу на ниве правда, а назад понизу ехали - там без проблем, худшее место мимо  в начале, мимо оз. Кайгусты, но потихоньку проползешь.

 

А то что полянки маленькие - так всё равно народ кучкуется по интересам, это же не фестиваль со сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё равно народ кучкуется по интересам, это же не фестиваль со сценой.

а мне разорваться что ли))) там деревья, как у Контуса столы, не переставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем разрываться? в лагере что ли? Главное найти кого-нибудь, кто в обед поедет и хотя бы займет бухточку с нормальным подходом к воде, остальные и так по берегу расставятся.

 

А народу по погоде везде много будет.

 

Если дождь, то заранее смотрим прогноз, в сильный дождь там мятое железо и на полном приводе будет. Я туда на спектре заезжал. Народ прям совсем уже асфальт хочет до пляжа с белым песком :) И кстати это многих мест касается, те же Аргази в случае дождя - всё бросать машину и выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на след пофик, а вот деревня наоборот не нравится. Да и вообще чем дальше в лес тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше по берегу, в эти выходные, и было утыкано все палатками.

Места где можно встать, думаю найдется.

И не деревня, а поселок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть город :)

 

Да и с баней там не всё так однозначно, вода хуже, рыбалки то же, место менее дикое, природа беднее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...