Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагаю бороться за чистоту воздуха


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю бороться за чистоту воздуха. И как знак того, что дышать в городе невозможно, носить респираторы. 

  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и его же перестали строить?

Путинг сказал - гоку быть, спящий Дима сказал - гоку быть, губер сказал - гоку быть!

 

Вуру сказа - гоку не быть и наклеил наклейку!

Кому верить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да я не против, но респиратор это средство индивидуальной защиты то есть, одевая его при выходе на улицу, я обеспечиваю собственную безопасность следовательно, в этом случае за меня можно только порадоваться  это должно выглядеть как борьба за чистоту воздуха?
Ватномарлявеая повязка...смоченная водой  ,респираторы и прочие...настанет день БП и что? ))) Либо респираторами и противогазами  надо таритццо заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вуру сказа - гоку не быть и наклеил наклейку!

мне верь :)

в моей машине ГОКу не быть

 

А мифические Дима и Вова все равно сделают все, что задумали.А озвучивать можно что угодно. И не обязательно запланированное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я наклеил на машину бумажку "СТОП ГОК"   и его же перестали строить?
Жена даже в собрании подписей участвовала. А вот про наклейку, я мирно сказал, что сорву вместе с задним стеклом, одумалась.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо респираторами и противогазами  надо таритццо заранее

глядишь и скоро новое направлении в киосках появится, продажи сея оборудования, как когда то пошли алкоголь, потом строительные рынки, аптеки и далее по накатанной.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите, рвануло ))

А ты сам лично практически решал какие-то вопросы по благоустройству города? Не с рабочего места, а методом обращения?

 

Все решает начальник тк исполнительницы это телочки, которых в коммерцию не берут - нет знаний, опыта итды У самого знакомая есть - заборостроительный вуз - говноспециальность - евросеть. Отчим устраивает в одно из министерств, должность исполнительская - крутая пися.

Просто пример -  в середине июня стала чернь с окраин и замередианья прикрепляться в ГКБ 1 - приехал министр, выдал пенделя - перестала прикрепляться.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот про наклейку, я мирно сказал, что сорву вместе с задним стеклом, одумалась.

 

про наклейку был стеб.

Моя водитель даже не задумывалась о ней.

категорически против ВСЯКИХ наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я иногда реально тихо фигею о того, что в головах людей творится нынче ))) из примеров каши в головах: - меня не устраивает решение суда - давайте я напишу Путину, пожалуюсь. Он взмахнет волшебной палочкой и суд, нарушая законодательство, изменит свое решение.

 

не про Путина, а ваще, про законодательство и его нарушения.

 

реально работает (в медицине точно), если тебе по закону не положено, но ты хамло, скандалист и жалобщик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваша петиция может побороть лесные пожары, дымом от которых накрыло ТРИ (я подчеркиваю) области.
это бездействия правящей партии не более того, которое повлекло оптимизацию служб и фсио не более того, каждый год горят леса ...

Что исчо сказать, по той же причине затопили "Курск" ,вечная память морякам-подводникам....и не смогли достать, так как спасательные лодки 940 проекта,который сделал гнусный совок,были а проданы в китай,б порезаны в метталолом ,вот и фсио... дороги,выбросы и прочее бездействие не более того,хорошо,что нет крупных техногенных, я думаю МЧС не справитццо с ними..ттт

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наклейку был стеб.

А мне там сарказм почудился, ну да ладно, перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Томинский ГОК? Забудьте! Подотритесь своими наклеками и петициями. Его всё равно построят! Есть только один способ его остановить. Но никто из вас этим способом не воспользуется - сидеть в тюрьме никто не хочет.     Меня поражают масштабы розовых очков современных интернет-бойцов: "Позор власти! они допустили, что в городе невозможно дышать! Давайте создадим петицию и жить сразу станет лучше!" я иногда реально тихо фигею о того, что в головах людей творится нынче )))
ессно построят, надо же где то брать деньгим на даолнейшие санкции и мытье)))) Пока наше внимание отвлекают клоуны стопгока и прочих движений, чтоб  электорат не видел более крупных масштабов

Продажу Якутских алмазов например))))


 

 


Подтереться наклейкой

 

Она полиэтеленовая неудобненько я думаю будет))) 


 

 


категорически против ВСЯКИХ наклеек
у тя нет наклейки с Карса? :shok:  :popcorn:

трите :victory:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя нет наклейки с Карса?  

99,5% времени автомобиль ездит без меня

наклейки нет

 

офф

 

 

к теме:

 

spo, попробуй напомнить мне хоть одно решение руководства страны, которое было отменено/пересмотрено/отложено благодаря вот таким действиям населения (наклейки, петиции, намордники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам лично практически решал какие-то вопросы по благоустройству города? Не с рабочего места, а методом обращения?

решал. Не один раз. Пара тем есть даже тут, на форуме, где я об этом писал.

потому что я понимаю куда нужно по какой проблеме обращаться.

Всё решают не тёлочки, не начальники этих телочек - а формулировка твоего обращения.

 

Кто учился в школе плохо - у того и формулировки как из жопы вынутые - а потом обижаются на ответы из разных инстанций. Дык в инстанциях не телепаты сидят, чтобы догадаться чего ты там имел ввиду своим бессвязным выражением эмоций на бумаге.

Какой ответ может дать администрация, если spo напишет в администрацию города: требую запретить дымить заводам?

Правильно - ответ будет именно такой, который не устроит spo - отрицательный. После которого spo вылезет на форум и напишет: администрация города - гандоны, ничего не делают, только отписочки шлют. И ведь не поспоришь! ))) Ничего не делают. Потому что не в их компетенции вопрос.

С тем же успехом пожарных можно назвать гандонами, потому что они убийц не ищут, а скорую помощь назвать этим же словом за то, что они пожары не тушат. Как то так )

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото говорят по инициативам было принято ,или их услышали..я то же реальных примеров не видел, что с госдепоского сайта чанд орг , что якобы с православного рои..

 Ни какого не наводит на крамольные мысли, почему обращаться в правительство РФ надо с сайта госдепа США?))))

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попробуй напомнить мне хоть одно решение руководства страны, которое было отменено/пересмотрено/отложено благодаря вот таким действиям населения (наклейки, петиции, намордники)

они так не умеют, вот бы как на попу респиратор не заставили одеть, счетчик поставить и платить за выбросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответ может дать администрация, если spo напишет в администрацию города: требую запретить дымить заводам?

Правильно - ответ будет именно такой, который не устроит spo - отрицательный.

На другие запросы будет сказано,что системы очистки раотают ,выхлоп в пдк впсывается, гулйте, мы тут делом заняты, и нам как Вам бумажки пейсать некогда)

они так не умеют, вот бы как на попу респиратор не заставили одеть, счетчик поставить и платить за выбросы

Самое главное,чтоб не ввели налог с граждан, за то что они дышат внахаляву всей этой прелестью :not_i:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решал. Не один раз. Пара тем есть даже тут, на форуме, где я об этом писал.

потому что я понимаю куда нужно по какой проблеме обращаться.

Всё решают не тёлочки, не начальники этих телочек - а формулировка твоего обращения.

 

Кто учился в школе плохо - у того и формулировки как из жопы вынутые - а потом обижаются на ответы из разных инстанций. Дык в инстанциях не телепаты сидят, чтобы догадаться чего ты там имел ввиду своим бессвязным выражением эмоций на бумаге.

Какой ответ может дать администрация, если spo напишет в администрацию города: требую запретить дымить заводам?

Правильно - ответ будет именно такой, который не устроит spo - отрицательный.

Можно пример?

Кто такая СПО понятия не имею. Но госслужащие работают туго. Обращался в середине мая за снос киоска возле дома. Адм. района, куизо.

Изменения произошли - кто-то разбил стекло в киоске, но он по прежнему на месте.

ГИБДД хорошо работают - нет знака - сделали знак, нарушают - поставили пост.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пример -  в середине июня стала чернь с окраин и замередианья прикрепляться в ГКБ 1 - приехал министр, выдал пенделя - перестала прикрепляться.

чисто для себя хочу понять ваше мнение:

то что министр приехал и выдал пенделя - это хорошо или плохо? а то из сообщения непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обращался в середине мая за снос киоска возле дома. Адм. района, куизо.

Изменения произошли - кто-то разбил стекло в киоске, но он по прежнему на месте.

не, ну ты чо, хотел, чтобы все и сразу?

 

понемногу же начали сносить

 

*sarcasm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример?

Кто такая СПО понятия не имею. Но госслужащие работают туго. Обращался в середине мая за снос киоска возле дома. Адм. района, куизо.

Изменения произошли - кто-то разбил стекло в киоске, но он по прежнему на месте.

а всего то надо было в прокуратуру написать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое главное,чтоб не ввели налог с граждан, за то что они дышат внахаляву всей этой прелестью :not_i:

ну да, это тоже могут, причем за вход и выход сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример?

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=77193&hl=

Так так, и что писать?

вот с этого и начинается. все хотят чтобы всё делалось за них. даже обращение сочините за меня пожалуйста. )))

 

РЕШИТЕ ЗА МЕНЯ МОЮ ПРОБЛЕМУ! - это девиз половины нынешнего населения, обращающегося в госорганы на сегодняшний день, кстати! )))  Реально. (это не относится к посту GoldRush, это общее наблюдение)\

 

жду обоснование минуса ;)

Изменено пользователем RAID
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=77193&hl=

вот с этого и начинается. все хотят чтобы всё делалось за них. даже обращение сочините за меня пожалуйста. )))

 

РЕШИТЕ ЗА МЕНЯ МОЮ ПРОБЛЕМУ! - это девиз половины нынешнего населения, обращающегося в госорганы на сегодняшний день, кстати! )))  Реально.

Уважаемый, вы умничайте там на чаепитиях с девочками из бухгалтерии и юротдела. Еще раз в Адм. р-на и куизо обращался, и ответы получил, но без указания конкретных сроков окончания мероприятий.

Изменено пользователем GoldRush
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...