Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Планы на летний отдых.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто куда собирается? Я решил в этом году на машине попутешествовать. Вариантов 3 :

1. Байкал (ни разу не был)

2. Крым (ни разу не был)

3. Европа (был везде)

По первым 2м - как лучше ехать, что там с переправами (на байкале тоже куда-то на пароме слышал плывут - куда?), куда ехать, что смотреть, где жить и т.п. Формат там я так понимаю лучше в палатке или есть нормальные базы/гостиницы (про Крым понятно что есть, на Байкале как с этим) ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

С каждого, конечно :)) А 3й кто? Мишка? Ему рановато ;)

Я без него никуда. Будем подождать пока вырастет. Тем более мест куда хотелось бы попасть ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-ть дороговато, особенно если на троих. Намного проще заранее попробовать организоваться с внедорами и потратить дней 10 на путешествие, почти каждый год туда народ мотается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям до пупов доезжают? чот сомневаюсь. там вроде очень строго щас стало. скорее ездят в районе дятлова побухать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-ть дороговато, особенно если на троих. Намного проще заранее попробовать организоваться с внедорами и потратить дней 10 на путешествие, почти каждый год туда народ мотается. 

Сейчас закрыто, даже пешком. Только фирмам, у кого лицензия есть. 

И очень строго отслеживается. Кого ловят - штраф большой и вывозят. ...так ничего и не посмотрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый поднаторел в горном туризме и хочет подняться на Белуху, разумеется в составе группы. Никто присоединиться не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Спрошу тут. Никто не собирается этим летом в Грузию? Три года не был у друзей. Границу открыли. Я хочу, они нас каждый год зовут. Нередки случаи разворота на грузинской стороне без объяснения причины. Вот и сыкотливо двое суток отмахать и поехать домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в группе в вкшке дохера кто ездит. Нет проблем на рос номерах. Тем паче сраный референдум отменили... Просто там клёво. Сколько ездили, отношение хорошее. Коп их за непристегнутый ремень не стал казнит. Пожурил и отпустил с миром. Кстати дорожная полиция там такая как должна быть. А не наше всё. Сам себя, короче, уговариваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера созванивались. Всё хорошо, цены в магазинах только подросли,но это везде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цены в магазинах только подросли,но это везде...

 

С нашим рублём это до лампочки, всё равно дёшево всё будет.

В соседней Турции, кстати, на рынках его спокойно принимают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим рублём это до лампочки, всё равно дёшево всё будет.

В соседней Турции, кстати, на рынках его спокойно принимают.

Собственно, а куда им девацца-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а в 2013 некоторые морды воротили, только евро или баксы

В 2013 у кого-то ещё был выбор. А щас уже ни у кого выбора нет - ни у нас, ни у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...