Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Белый тигуан - обошлось без ДТП, но кирпичей отгрузил на новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тётя сёдня мне вот такую весёлую жесть устроила:

 

https://www.youtube.com/watch?v=-VPPyoeLybE

 

 
Тётя как в том анекдоте про распродажу, включила поворотник и почти из первого ряда рванула налево. Я её видел, видел поворотник, думал трогается и так как она только выезжает во второй ряд, а у меня скорость уже приличная, включаю левый поворотник и смещаюсь в третий ряд, чтобы никто никому не мешал. 
Тётя видимо, обрадовалась что сзади никого нет (хотя только что был) и не глядя рванула наперерез налево на разворот.
Тапку давил в пол, оставил все шипы на асфальте.
Психанул, каюсь, не видел кто за рулём, рванул за машиной, думал щас точно всё лицо кому-то разобью!
Тигуан остановился, из него вылезла перепуганая тётя в очках и сразу чуть не со слезами запричитала "простите, извините". Да толку то, говорю от вашего извините, если бы я щас вам в бок впечатался и вы бы трупиком стали.
 
Проорался на неё, пар выпустил, сел и уехал.
Люди, будьте осторожны на дорогах! ПДД написаны кровью!
 
П.С. скорость была 60-65, широкий угол регистратора сильно искажает перспективу.
 
Админу: если с разделом ошибся, перенесите пожалуйста!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дык ана сама ахуеллаивсталана обочине, а ты ее против правил подрезал)

прогнозируйебланов или сядешь невзначай(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ана сама ахуеллаивсталана обочине, а ты ее против правил подрезал)

прогнозируйебланов или сядешь невзначай(

дык вод, атпрагназировал па самое нибалуйсо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вод, атпрагназировал па самое нибалуйсо )))

поздравляю, молодец, среагировал.

Ну так-то если что, то тоже бывает и пронесет, амнистия там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь таких с поворотником и заранее торможу. Ещё бывают кадры резко торомзят, потом поворотник и поворачивают. Изменено пользователем RaviK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трейлер третьего бумера похоже.

че не четвертого ? ))) я ж старался, в видеоредакторе собирал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


че не четвертого ? ))) я ж старался, в видеоредакторе собирал ))
а ты на Димона то похож)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце ролика можно погоду на завтра узнать)

че не четвертого ? ))) я ж старался, в видеоредакторе собирал ))

надо было после хлопка дверью звук выстрелов добавить прям на фоне прогноза погоды) Изменено пользователем RaviK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там еще обрезал как я также бодро развернулся обратно и уехал - вы бы меня точно заклевали за точно такой же разворот как у нее )))

с той только разницей, что я блин шею вывернул и секунд 10 в темноту всматривался, чтобы не дай бог никого, прежде чем развернуться )))


надо было после хлопка дверью звук выстрелов добавить прям на фоне прогноза погоды)

ну вот где ты раньше был? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там я ебашу 120 в черте города, иобоже забыл включить фары. Теперь еще из-за тебя угроза колонии-поселения?

вы вообще все опухли если что.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, ну кто ж так ездит?

это ты мне или тёте? )))

 

я тут, а ты где?)

 я тоже тут ))

 

исправил, добавил экшена:

https://www.youtube.com/watch?v=ibhBolRsSJM

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, настало твоё время)

http://lvivinfo.ru/image/cache/data/popular%20in%20russia/VSE%20OGON%60%20VALERA%20Nastalo%20TVOE%20VREMA-500x500.jpg

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба! :lol: видно же, что начинает движение, можно и сбавить скорость ;-)

если изза каждого отъезжающего от бордюра скорость снижать - я точно никогда до пункта назначения не доеду )))

а так я снизил! активно так снизил, до полной остановки    :crazy:  :crazy:  :crazy:

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изза каждого отъезжающего от бордюра скорость снижать - я точно никогда до пункта назначения не доеду )))

а так я снизил! активно так снизил, до полной остановки    :crazy:  :crazy:  :crazy:

я уже всем надоел, наверное, но рекомендую приехать в Белград и пару-тройку месяцев активно покататься. курсы антиаварийного вождения, блин

постоянно так или иначе вылазят те, кто должен уступать. и не важно, как ты ехал и куда, придется тормозить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже всем надоел, наверное, но рекомендую приехать в Белград и пару-тройку месяцев активно покататься. курсы антиаварийного вождения, блин

постоянно так или иначе вылазят те, кто должен уступать. и не важно, как ты ехал и куда, придется тормозить ))

так, всё, спасибо! я в Белград ни ногой ))))

иначе мне цисцерну пустырника за собой таскать придется, чтобы нервы не убить наглухо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изза каждого отъезжающего от бордюра скорость снижать - я точно никогда до пункта назначения не доеду )))

а так я снизил! активно так снизил  :crazy:  :crazy:  :crazy:

я ехал по 3 полосе, 2-я постоянно уступала первой, тыркалась туда-сюда, а у меня полоса свободная была. Я разогнался и не понял что 2-я тормозит чтобы уступить дорогу переходящему по пешеходнику велосипедисту, его загораживали высокие вроде авто, я его не видел. Тормозил 1 секунду до столкновения, даже взлядами мы не успели встретиться. Ну, не буду более надоедать переболевшим, ведите себя на дорогах как знаете ПДД, да прибудут у вас права.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, всё, спасибо! я в Белград ни ногой ))))

иначе мне цисцерну пустырника за собой таскать придется, чтобы нервы не убить наглухо )

я ваще ненавижу людей, особенно на дорогах. Белград научил забить на всю эту суету и думать о высоком. короче, нервы успокоились, по возврату в Челябинск буду релаксировать на местных дорогах!

рекомендую, короче

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал по 3 полосе, 2-я постоянно уступала первой, тыркалась туда-сюда, а у меня полоса свободная была. Я разогнался и не понял что 2-я тормозит чтобы уступить дорогу переходящему по пешеходнику велосипедисту, его загораживали высокие вроде авто, я его не видел. Тормозил 1 секунду до столкновения, даже взлядами мы не успели встретиться. Ну, не буду более надоедать переболевшим, ведите себя на дорогах как знаете ПДД, да прибудут у вас права.

я пользуюсь более простым правилом:

"не вижу - не еду"

то есть если я не вижу что происходит в соседних рядах впереди, но ряды тормозят - я тоже торможу.

Иногда доходит до смешного. Маршрутка тормозит перед пустым пешеходником, чтобы высадить пассажира (вот урод), я ВИДЕЛ что пешеходник пустой, но я тоже торможу параллельно маршрутке, потому что А МАЛО ЛИ.

И пусть сзади хоть усигналятся...

Тоже касается слепого поворота налево на перекрестке. Не вижу - не еду. Короче везде - где я не вижу - я не еду )))

 

Ну да, я ссусь. Лучше перебдеть, и мне кажется я не один тут такой )))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я также, особенно после ДТП. Там фишка была еще в том, что до окончания черты города оставалось метров 200-300, в мыслях только палатка, Тургояк, плов, самбука, жена, друзья. Местные сказали, там каждый день летом сбивают, это последний пешеходник по Уфимскому тракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...