Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Белый тигуан - обошлось без ДТП, но кирпичей отгрузил на новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тётя сёдня мне вот такую весёлую жесть устроила:

 

https://www.youtube.com/watch?v=-VPPyoeLybE

 

 
Тётя как в том анекдоте про распродажу, включила поворотник и почти из первого ряда рванула налево. Я её видел, видел поворотник, думал трогается и так как она только выезжает во второй ряд, а у меня скорость уже приличная, включаю левый поворотник и смещаюсь в третий ряд, чтобы никто никому не мешал. 
Тётя видимо, обрадовалась что сзади никого нет (хотя только что был) и не глядя рванула наперерез налево на разворот.
Тапку давил в пол, оставил все шипы на асфальте.
Психанул, каюсь, не видел кто за рулём, рванул за машиной, думал щас точно всё лицо кому-то разобью!
Тигуан остановился, из него вылезла перепуганая тётя в очках и сразу чуть не со слезами запричитала "простите, извините". Да толку то, говорю от вашего извините, если бы я щас вам в бок впечатался и вы бы трупиком стали.
 
Проорался на неё, пар выпустил, сел и уехал.
Люди, будьте осторожны на дорогах! ПДД написаны кровью!
 
П.С. скорость была 60-65, широкий угол регистратора сильно искажает перспективу.
 
Админу: если с разделом ошибся, перенесите пожалуйста!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

последний пешеходник по Уфимскому тракту.

нифига не в

метров 200-300 

до окончания черты города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там последние сады перед поворотом на Федоровку, и оказвается плотный велосипедный трафик. Сколько точно метров до знака "конец населенного пункта", я не мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что в текущей ситуации тоже ссаться надо было, так безопасней

теперь буду.

а там я в этот раз не обоссался, а обосрался ))))

 

если бы тётя в последний момент газ не надавила, я бы точно ей засадил! мне 10 см примерно не хватало. я как раз остановился в её траектории.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы чутка правее брать, но в такой момент да - теряешься, просто жмешь педалька

после такого, надо было остановится и отдышаться, тяжко

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен бы ты ее сделал трупиком на ксюхе то))

Кстати, плюсик за выдержку, матов то было как у воспитателя

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевая, вообще рядовая ситуация для че.

Тема говно.

Миша запили беспредельщиков Белграда с Регика, если есть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там я ебашу 120 в черте города, иобоже забыл включить фары. Теперь еще из-за тебя угроза колонии-поселения?

вы вообще все опухли если что.

как ты *ЦЕНЗУРА* всех участников движения обкладываешь в три этажа

это я не по-наслышке знаю

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра опередил, кувыркнуть ты бы её ещё смог, но отрупачить фиг, сам об руль сильнее побился бы. Хотя звук отстёгиваемого ремня вроде есть (после ручника), значит был пристёгнут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра опередил, кувыркнуть ты бы её ещё смог, но отрупачить фиг, сам об руль сильнее побился бы. Хотя звук отстёгиваемого ремня вроде есть (после ручника), значит был пристёгнут.

всегда пристегиваюсь.

да ежу понятно что нексия была бы под списание, а у тёти подушка боковая да пара вмятин в двери

Про  трупик это так, на эмоциях было сказано )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупорылая а. Вот из-за таких как она и платим за страховку почти что больше всех в россии!

 

Да хрен его знает. Нижний Новгород по населению примерно столько же, количество ДТП за год значительно больше. Но коэффициент 1,8 против нашего 2,1. 

Что то нам не договаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород по населению примерно столько же, количество ДТП за год значительно больше. Но коэффициент 1,8 против нашего 2,1. 

Что то нам не договаривают. 

Дело было не в бабине, мудаки сидят в кабине?)) Я вообще не понимаю ценообразования страховки. Хорошо, пусть бьются, да? Но зачем поднимать тарифную ставку (в том числе коэффициент региональный) ВСЕМ? Сделали бы по простому. Бьёшься 1 раз год - платишь  в пятикратном размере, 2 раза в год - в 10 кратном, 3 раза в год - в 50 кратном к примере. Тут же протолкнуть законопроект, и за езду без страховки - 5 лет исправительных работ с огромным штрафом, например хотя бы в пол миллиона, возрастающий в геометрической прогрессии в зависимости от так выразимся - количества рецедива. 

 

Я вот одного не пойму, почему доят даже тех кто страховым приносит только деньги? Ведь это потенциально "добросовестный" клиент? Хорошо, им делают скидку в 5% каждый год. И максимальная скидка, вырастает до 50%, но так или иначе, каждый год приходится платить всё больше и больше... Где логика и здравый смысл этих замечательных людей? Или попросту я снова возвращаюсь к первой фразе своего поста?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пристегиваюсь.

да ежу понятно что нексия была бы под списание, а у тёти подушка боковая да пара вмятин в двери

Про  трупик это так, на эмоциях было сказано )))

Вот бы на УРАЛе ехать да?))) Как жахнул бы))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая ситуация.

Как сказал мне гаишник после разбора подобной ситуации, надо было бить, иначе ничего не доказать и не наказать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая ситуация.

Как сказал мне гаишник после разбора подобной ситуации, надо было бить, иначе ничего не доказать и не наказать.

щас вроде как статья "опасное вождение"  уже действует.

в ТЕОРИИ -  отфотать номер, тётю, приложить видео - и в гаёвню отправить.

50 на 50, но, может, штраф бы впаяли ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в бабине, мудаки сидят в кабине?)) Я вообще не понимаю ценообразования страховки. Хорошо, пусть бьются, да? Но зачем поднимать тарифную ставку (в том числе коэффициент региональный) ВСЕМ? Сделали бы по простому. Бьёшься 1 раз год - платишь в пятикратном размере, 2 раза в год - в 10 кратном, 3 раза в год - в 50 кратном к примере. Тут же протолкнуть законопроект, и за езду без страховки - 5 лет исправительных работ с огромным штрафом, например хотя бы в пол миллиона, возрастающий в геометрической прогрессии в зависимости от так выразимся - количества рецедива.

 

Я вот одного не пойму, почему доят даже тех кто страховым приносит только деньги? Ведь это потенциально "добросовестный" клиент? Хорошо, им делают скидку в 5% каждый год. И максимальная скидка, вырастает до 50%, но так или иначе, каждый год приходится платить всё больше и больше... Где логика и здравый смысл этих замечательных людей? Или попросту я снова возвращаюсь к первой фразе своего поста?)))

верно мыслишь. эта колхозно-коллективная ответственость достала
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в ТЕОРИИ -  отфотать номер, тётю, приложить видео - и в гаёвню отправить.

ты сам правила нарушил совершив разворот через двойную сплошную.  Номер нарушителя в регистраторе не видно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам правила нарушил совершив разворот через двойную сплошную.  Номер нарушителя в регистраторе не видно

поэтому и написано "в теории" ))))

 

подумываю новый рег купить на али... видел пару отличных моделей не за дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты сам правила нарушил совершив разворот через двойную сплошную.
там нет же разметки, вот на днях ездил, и трамвайные пути на одном уровне с ПЧ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет же разметки, вот на днях ездил, и трамвайные пути на одном уровне с ПЧ....

сплошная вдоль путей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаков движения по полосам не увидел, там вроде все разворачиваются, даж на глазах у гайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 даж на глазах у гайцев.

потому что у гайцев нет в плане штрафов за разворот в неположенном месте ))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...