Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Спросить особо не у кого,в интернете или слишком заумно или противоречивая информация.Вопрос в следующем:

У нас в снт какая то нездоровая движуха началась-бабулек видимо кто то напугал и все говорят о каком то срочном и обязательном межевании участков.

Может кто в теме и сможет объяснить человеческим языком:настолько ли это срочно,настолько ли обязательно,сколь примерно стоит.Какой порядок действий.

Я собственно так то и не тороплюсь(счетчики в квартире все еще не поставил)но...интересно просто стало,почему бабульки так кипишуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Через плотину тоже не очень ездить. Ездил к 8.00 до ЧТЗ, если едешь 7.20 через плотину, то нормально еще(но работе рановато, 7.40-7.45), едешь на 5 минут позже уже впритык к 8.00 на работе, еще пять минут позже - опоздал нах, причем если не повезет, то и на 20 минут. Вечером, после 16.00 начинается засада... Особенно если по Доватора пилить... Если с пр. Ленина по Лесопарковой, то еще кое-как.

 

А в этом Дружном как они за дороги/охрану/эл-во себе компенсацию организуют? Сразу на берегу договор какой-то предлагают?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, для меня это первый опыт, м.б. и спотыкаться буду, пока не знаю, был только тел разговор, надо ехать смотреть и общаться.


Присматриваю на пенсию :derisive:, если доживу, часы пик уже не нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю на пенсию :derisive:, если доживу, часы пик уже не нужны будут

ты ж и так на работу не ездишь... уже считай на пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...