Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Евротрип 2017


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Планирую поездку с выездом из члб 10-12 июня. Вильнюс-Варшава-Берлин-Амсердам-Рим-Прага-Вильнюс. До вильнюса поездом или самолетом, там аренда машины и далее по планам. В каждой столице минимум 2 ночи, в Риме и Париже 3. Итого по расстояниям около 6000 км. Примерное время трипа 14-16 дней без учета дороги до Вильнюса и обратно. Нас 3 человека, можно взять минивен и увеличить до 6 человек. Если кто хочет такой трип, но боится самостоятельно, помогу чем смогу) Виза Итальянская через Челябинское консульство. Бюджет без сильных ограничений в чем либо 150 000 на троих. В него посчитаны диснейленды и прочие важные экскурсии, аренда машины, топливо, отели и еда. В идеале семейная пара с ребенком близким к 10 годам. При совместной аренде машины и покупке топлива тысяч 30 можно сэкономить. Есть желающие?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

И так начну. Пока текст с минимумом фото.

Так получилось, что в Цюрихе провели больше времени чем планировали. Малоэтажный город, с красивой архитектурой. Очень дорогой город. Я бы сказал нереально дорогой. Если летите транзитом, выход в город планируйте минимум 100 евро на одного на день. Это если полубомжом.

За спиной 3 перелета, 6000 км и 2 дня пути. Отель в риме (бассейн на фото) выше всяких похвал. 9 ночей на 3х 400 евро. 3 бассейна, куча бесплатных развлечений, анимация, ежевечернее шоу и фейерверк. Турция реально отдыхает. Цены в Риме=цены в Москве, только качество продуктов в разы выше. Бутылка местного вина 3 евро, виски 0,7 11 евро. Ужин в ресторане на троих по два блюда+напитки 30 евро. Но порции на великана.

 

Буду добавлять текст и фото по возможности

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Риме 12.07, погода +32.

Аниматоры зажигают)

post-314-0-35796000-1498054410_thumb.jpg

Изменено пользователем Karmadon
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотина вы, Павел...

 

 


Сейчас в Риме 12.07, погода +32.

Сейчас в Челябинске 15-45, погода +20, пух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотина вы, Павел...

Сейчас в Челябинске 15-45, погода +20, пух...

скотина кушает пицу на дровах за 11 евро и пялится на итальянок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что это была не дата, а время. Или я не прав?

да конечно время, только написал он его в формате даты, вот его и подъебывают :)

Или я не прав? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 день в Риме, за плечами много интересного, но стабильные +32 реально утомили. Сегодня вылет в Париж...должен быть... Вобщем летя ryanair будьте внимательны. Смысл разводки: мой билет на 3х стоит 50 евро, что халява. По условиям перевозчика нужно зарегестрироваться на сайте и распечатать билеты, если этого не сделать в аэропорту 65 евро с человека. На 3е, это 195 евро! Я начал онлайн регистрацию два дня назад..но по разным причинам то сбой, то недоступно, то бронь не видно. 2 дня звонков и чатов с ними,выслал выписки с банка, скрины экранов с ошибкой и тд, в ответ стандартные отписки. Порыл инет, а это массовое явление! Даже судились с ними. В итоге нашел телефон какого то главного из главных, сказал что с ребенком и лишних 200 евро нет, и вообще какого *ЦЕНЗУРА*? Сказали приехать в аэропорт, там нам бесплатно дадут билеты. Но в виде исключения) через 3 часа буду в аэропорту, но вангую что 200 евро придется отдать. Проблема в том, что назад тоже ими и онлайн регистрация опять не проходит)

А, да. Букинг аннулировал брони во Франции, но это пофиг, там машину берем..если дадут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то фото переворачивает

post-10-0-83121600-1498037726_thumb.jpg

post-314-0-37845300-1498054273_thumb.jpg

Изменено пользователем Karmadon
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в Париже. Прилетели в город Бове, в пригороде. Получил новенькую рено клио на автомате и дизеле. После ездыв америке вождение здесь проблем не вызывает. От аэропорта до отеля 100 км даже не ощутились. Завтра диснейленд. Погода в Париже +33 днем, сейчас ночью +28
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, то что билетов было три и он говорил манагеру авиа про ребёнка на мысли не наводит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,

сорри тупанул.

 

я просто помню что он народ созывал на поездку, думал вместе с кем то погнал.

 

 

я если честно давно хочу тусней ехать загранку, прикольно фигли с компанией))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...